Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Еще один закрытый раздел!!! - Софт. Базы каталогов и скрипты

Автор Sevab, 25-02-2011, 01:25:49

« назад - далее »

Владимир75

Цитата: artproma от 12-08-2012, 18:18:47
Вот так радость. Перед отпуском почти набрал 20 в карме, думал вернусь и я в закрытом. Но не тут-то было, теперь 30-ка... :o
Настроение упало и желание тоже... :(
Это тема другого закрытого раздела, их всего 4, в закрытый раздел Вы сможете попасть с кармой от15, регистрация на форуме от 6 месяцев, сообщений от 200, вам осталось не много...
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  


sanatgen

Хочу попроситься в этот закрытый раздел

Данные соответствуют требованиям


SevabTopic starter

artproma, доступ в первый закрытый раздел предоставил.

sanatgen, по новым правилам нужно чтобы с момента регистрации прошло не менее 6 месяцев.
Вам осталось еще 2 месяца, напомните потом пожалуйста.

sanatgen

Цитата: Sevab от 16-08-2012, 09:47:57
sanatgen, по новым правилам нужно чтобы с момента регистрации прошло не менее 6 месяцев.
Вам осталось еще 2 месяца, напомните потом пожалуйста.

C момента моего первого сообщения наконец то прошло 2 месяца. Если правила еще не изменились можно мне в этот раздел?  :)

SevabTopic starter

sanatgen, доступ в раздел предоставил. Поздравляю :)


artproma

Цитата: Sevab от 16-08-2012, 09:47:57
artproma, доступ в первый закрытый раздел предоставил.
За это спасибо, хоть и с опозданием. Просто заметил только вчера :) Думал не попал и по этому не сильно обращал на это внимание.
Зато теперь сижу - читаю :) Много полезного. Еще раз СПАСИБО.

А сколько всего закрытых разделов и какие требования, чтоб в них попасть?
Пытался найти информацию на сайте, но нашел только упоминание о четырех разделах.
И чтоб попасть еще в один нужно 30 кармы (не хватает  :'(), 200 сообщений - это есть :) и 6-ть месяцев на форуме - то же набежало :)
  •  

SevabTopic starter

Цитата: artproma от 25-10-2012, 13:44:44А сколько всего закрытых разделов и какие требования, чтоб в них попасть?

Закрытых общих раздела два, здесь требования по вступлению.
Еще есть специфичные закрытые разделы (для модераторов, для редакторов TDP и т.д.).

Clever

Я уже нормативы по вступлению во второй закрытый раздел выполнил  :) , так что если вы не против ..  буду рад вступлению..


Владимир75

Цитата: --- от 20-11-2012, 17:24:38
Я уже нормативы по вступлению во второй закрытый раздел выполнил  :) , так что если вы не против ..  буду рад вступлению..
Предоставил доступы...
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  




Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....