Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Еще один закрытый раздел!!! - Софт. Базы каталогов и скрипты

Автор Sevab, 25-02-2011, 01:25:49

« назад - далее »

aerograf38

Главное с раздела ничего не выкладывайте  :-X, а учебники конечно можно, даже нужно!


Eshatos

Цитата: aerograf38 от 06-09-2013, 18:26:14
Главное с раздела ничего не выкладывайте  :-X, а учебники конечно можно, даже нужно!
Ясно, с закрытого раздела ничего не надо нигде публиковать, это понятно, у меня тоже есть закрытые темы, которые недоступны поисковикам...


sergloko

а можно и мне туда... не суть что врядли использовать смогу данные оттуда, но сам факт наличия возможности входа в святая святых...:))
Продам место в подписи...
  •  

SevabTopic starter


Андрей88

Наверное в третий закрытый раздел карма взлетит до 60-80 или вообще 100. А на месте Игоря я бы еще сделал 4, 5 и 10 закрытые разделы, в которых ничего вообще не будет. Просто стимул для нагнетания пользователей особенно молодых, которые в бешенстве гоняя из темы в тему будут оставлять неосмысленные комменты. В слепой надежде получить так долгожданную карму. Хотя по сути сами ничего не понимают в SEO (сужу о себе) и только пришли учиться...
Я все это вижу вот таким образом.
На форуме четко начинает прорисовываться иерархия пользователей. Где:
1. элита знает все, видит все и может все.
2. средний класс знает почти все, может практически все, стремится к элите.
3. новички, не знают практически ничего, не могут ничего, понту стремится ни с чем?!?! (Есть исключения 1-3 из 100 человек )
Ибо как скажите мне, новичек может заработать карму 40, а со временем и 60-100 не имея познания в SEO? Просто сидя здесь сутками, пытаясь хотя бы кому-то почистить ботинки ради единички кармы! И о чудо он достиг 20 кармы за полгода, но увы за это время требования взлетели и теперь не 20, а 50 нужно для вступления!  :D печаль беда.

P.S.
Я знаю, даже уверен, меня за это сообщение по голове не погладят! Есть "блюстители порядка" желающие пришпорить особо неугомонных (обратно я о себе) галочкой под наблюдением или понижением кармы за "значительные нарушения". Ну что же дело ваше.
У Игоря есть своя голова на плечах, и мне интересно только его мнение.


bas

http://77es.ru/ - пластиковые окна Донецк Макеевка
  •  

Андрей88


Cyrus

Андрей88, ну, как минимум, на форуме можно получить кучку кармы особо не зная о seo - это участие во всяких прогонах (вк, fb, твитер и т.д.), ещё можно постить веселые картинки, анекдоты и остальное. А если без закрытых разделов, никто же и нигде не палит всякие темы первым встречным, на тех же конференциях, в блогах о seo и других местах, везде "водичка, водичка" и немного чего полезного. Если всё всем рассказать, то это быстро превратится во всеобщее достояние и тема перестанет работать, толку тогда от неё будет уже?) Ну и другой вопрос, а толку делать в закрытом разделе если человек не разбирается в seo особо? Всё равно же не понятно большинство будет или в неопытных руках работать не будет, это как, например, прочитать книжку "как сделать сайт на html" и потом сидеть читать темы про "пишем скрипты на Java", "верстаем на ajax", ведь согласитесь, вряд ли такому человеку будет понятен смысл написанного, я не говорю что весь, по процентов 50-60 явно, тогда толк в такой информации, если вопросов после прочтения будет больше, чем знаний и ответов? А градация по "карме" хоть как-то разделяет по степени знаний, хлипенько так, очень и очень не точно, но хоть как-то и вероятность, что человек поймет информацию в закрытом разделе выше. Ну и само собой это стимул к общению на форуме и зарабатыванию кармы, Sevab само собой заинтересован же в развитии форума, как говорится "без труда не вытащишь и рыбку из пруда")
  •  


CMora

Тук-тук.
Стучусь в закрытые разделы. Условия все выполнила.

SevabTopic starter

CMora, предоставил доступ в оба закрытых раздела. Поздравляю :)



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....