Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

На форуме появился закрытый раздел!

Автор Sevab, 07-09-2010, 15:52:00

« назад - далее »

bumer

Незнаешь делать или не делать. Сделай!
  •  


SevabTopic starter

Цитата: bumer от 03-01-2011, 22:59:51будем копить сообщения

Тем более там есть что почитать :).


Rimmon

Заинтересовали закрытым разделом, может пока я дойду до закрытого раздела тоже смогу что-то полезное там оставить)

bumer

закрытый раздел куллл))) там много чего интересного
Незнаешь делать или не делать. Сделай!
  •  

SevabTopic starter

Цитата: Rimmon от 09-01-2011, 13:31:14пока я дойду до закрытого раздела тоже смогу что-то полезное там оставить)

Почти все оставляют.
Думаю и сами многое почерпнете и нам что-нибудь подкинете :)


KaZaK

Хмм...
Для доступа в закрытый раздел нужно писать много полезных сообщений.

Лучше ограничение установить до 200 сообщений и карма 20.

Все точно будут знать что это хороший пользователь который может общаться в закрытом разделе форума.

SevabTopic starter

Цитата: Kissme от 09-01-2011, 19:49:23Лучше ограничение установить до 200 сообщений и карма 20.

По количеству сообщений повышать не будем, но, возможно, через полгода вход в закрытый раздел будет только по приглашению (моему и модераторов).
Скорее всего, все у кого будет доступ в раздел на тот момент, попадут туда автоматом. А вот на новых членов клуба, вероятно будут накладываться дополнительные фильтры. Карма один из них.

Ну это пока в планах. До середины года точно ничего не изменится.


STRIJ

Цитата: Sevab от 09-01-2011, 19:53:58Скорее всего, все у кого будет доступ в раздел на тот момент, попадут туда автоматом. А вот на новых членов клуба, вероятно будут накладываться дополнительные фильтры. Карма один из них.

И это правильно, согласен, что по мере развития форума, будет развиваться и зарытый раздел и доступ к нему, эволюция =)


SeoBrabus

Цитата: Sevab от 09-01-2011, 19:53:58возможно, через полгода вход в закрытый раздел будет только по приглашению
На мой взгляд это можно уже делать.
  •  

SevabTopic starter




Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....