Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

На форуме появился закрытый раздел!

Автор Sevab, 07-09-2010, 15:52:00

« назад - далее »

SevabTopic starter

Цитата: chistovod от 14-06-2012, 16:48:39Ашманов тоже будет карму набирать

В закрытом разделе форумчане делятся информацией не для всех (т.е. не для широкого круга). Как понимаете это возможно только если хорошо знаешь человека.
Я Ашманова не настолько хорошо знаю, чтобы давать ему какие-то преференции. Думаю и другие пользователи закрытого раздела меня поддержат.


Morfiy

А зачем нам Ашманов? Нам и без него не плохо)))


stfp

Здравствуйте. Вот опять попал сюда. Стесняюсь спросить. А вот таких как я туда допускают?? С показателями все в порядке. Осталось только узнать про доверие пользователей этого раздела и особенно SEVAB.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам. Поздравь своих близких в стихотворной прозе.
  •  

SevabTopic starter

stfp, доступ предоставил. Поздравляю :)

Clever

Я из того как размечены условия допуска в раздел , понял так что красным  выделены условия для всех без исключения (карма и сообщения) , а  срок регистрации на усмотрение администрации ?
Поправьте меня пожалуйста если я не так понял


SevabTopic starter

Срок регистрации тоже обязательный параметр.

Clever

Ясно , значит если 2 условия будут выполнены , все равно прийдется ждать 6месяцев , ок.

Наталья Луконина

А мне можно получить доступ в закрытый раздел?


Владимир75

Цитата: Наталья Луконина от 02-07-2012, 07:55:02
А мне можно получить доступ в закрытый раздел?
Доступ предоставил.
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  




Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....