Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

На форуме появился закрытый раздел!

Автор Sevab, 07-09-2010, 15:52:00

« назад - далее »

zverx

Скорее бы набрать необходимую карму и количество сообщений, очень хочу доступ в закрытий раздел  :)
Последние новости ювентус фк
  •  


SevabTopic starter

Друзья, как и было обещано, поднялась планка для вступления в этот раздел.

Теперь это карма от 20. Остальные условия прежние.
Новые условия не касаются форумчан, уже имеющих доступ. Они для вновь вступающих.


argoway


SevabTopic starter

argoway, доступ предоставил. Поздравляю :)

Андрей88

Хочу туда попасть, но понимаю, что еще в паблике, даже на 30% не все узнал, так что начиная с крох идем к хорошему куску хлеба..  8)


Eshatos

Sevab, я, вроде, не по всем параметрам подхожу   :-[  Но хотелось бы в закрытый раздел. Если можно - буду благодарен.

SevabTopic starter

Eshatos, да по времени регистрации чуть-чуть не хватает. Но зато по карме даже перебор.
Доступ предоставил, поздравляю :)

Eshatos



Андрей88

Думаю он интересен не столько за информации, сколькло из-за того, что закрытый.  :)

bas

Цитата: Андрей88 от 09-09-2013, 15:30:20
Думаю он интересен не столько за информации, сколькло из-за того, что закрытый.  :)
Это вы сказали о своей мотивации.
Обычно здесь отписываются люди которые уже выполнили условия и которые хотят получить доступ.
http://77es.ru/ - пластиковые окна Донецк Макеевка
  •  



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....