Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

На форуме появился закрытый раздел!

Автор Sevab, 07-09-2010, 15:52:00

« назад - далее »

vold57

Цитата: Андрей88 от 09-09-2013, 15:30:20Думаю он интересен не столько за информации, сколькло из-за того, что закрытый.  :)
Запретный плод всегда сладок?

По поводу закрытого раздела на нашем форуме могу сказать, что с моей точки зрения он намного интересней, полезней и приятней чем блекбокс. Так что респект отцам основателям  :)




Андрей88

Цитата: vold57 от 09-09-2013, 20:24:12
Запретный плод всегда сладок?
Да, именно! Я еще туда успею. Надо постепенно расти. А то и мозг закипит.


MrViper

Можно мне доступ в закрытый раздел?

SevabTopic starter

MrViper, доступ предоставил. Поздравляю :)

DukeZ

Буду очень благодарен за предоставление доступа к закрытому разделу, так  как являюсь постоянным посетителем форума уже довольно давно.
К сожалению, как получать Карму я так и не понял, а сообщения нафлуживать просто не хочется.
Детский центр развития ребенка в Киеве. Интернет-магазин детских товаров для детей в Укрaине.
  •  


Владимир75

Цитата: DukeZ от 11-09-2013, 21:36:32
Буду очень благодарен за предоставление доступа к закрытому разделу, так  как являюсь постоянным посетителем форума уже довольно давно.
К сожалению, как получать Карму я так и не понял, а сообщения нафлуживать просто не хочется.

Без соотвествующей кармы к сожалению мы Вас пустить в данный раздел не можем, а карму повышают за помощь форумчанам, сами кому помогаете.
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  

Андрей88

Цитата: DukeZ от 11-09-2013, 21:36:32
Буду очень благодарен за предоставление доступа к закрытому разделу, так  как являюсь постоянным посетителем форума уже довольно давно.
К сожалению, как получать Карму я так и не понял, а сообщения нафлуживать просто не хочется.
Так что кому там огородик вскопать, за хлебушком сходить, папой побыть... Давай дерзай и карма взлетит в заоблачные высоты  ;D

DukeZ

Цитата: Андрей88 от 12-09-2013, 12:00:25
Так что кому там огородик вскопать, за хлебушком сходить, папой побыть... Давай дерзай и карма взлетит в заоблачные высоты  ;D
Смешно... Очень...  :'(
Админы, вот друг друга з днюхой кармой поздравляют? Это ж если за мои 2 года на сайте получить от каждого, то здохнуть можно от крутости
Детский центр развития ребенка в Киеве. Интернет-магазин детских товаров для детей в Укрaине.
  •  


bas

DukeZ, Карма как в жизни - улучшается за хорошее. Кто-то предоставил полезную или своевременную информацию, кто-то дал дельный совет в трудную минуту. Кто-то ответственно отнесся к участию в различных проектах форума (например в акциях по социальному продвижению).
Первоначальное разовое повышение дается практически каждому участнику форума - авансом. У вас уже карма равна 4. Значит вам ее кто-то за что-то поднял. Еще одно повышение и вы сами сможете повышать. Вот вы лично бы за, что отблагодарили форумчанина повышением кармы?
http://77es.ru/ - пластиковые окна Донецк Макеевка
  •  

Андрей88

Цитата: bas от 12-09-2013, 16:28:15
DukeZ, Карма как в жизни - улучшается за хорошее. Кто-то предоставил полезную или своевременную информацию, кто-то дал дельный совет в трудную минуту. Кто-то ответственно отнесся к участию в различных проектах форума (например в акциях по социальному продвижению).
Первоначальное разовое повышение дается практически каждому участнику форума - авансом. У вас уже карма равна 4. Значит вам ее кто-то за что-то поднял. Еще одно повышение и вы сами сможете повышать. Вот вы лично бы за, что отблагодарили форумчанина повышением кармы?
Только за хорошие и тематические информационные вещи в сфере SEO. за всякие конкурсы типа угадай слово получи жвачку я бы ее снимал.



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....