Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

На форуме появился закрытый раздел!

Автор Sevab, 07-09-2010, 15:52:00

« назад - далее »

stfp

Цитата: Андрей88 от 26-09-2013, 15:35:36
ТЫ что шуток не понимаешь??? Или вы все тут на серьезе???

Нет я понимаю шутки...  Просто в этой теме такие шутки не приемлимы...   

aerograf38  Вам правильно написал: "С приватными разделами конечно всё серьёзно, на форуме есть разделы где можно пофлудить."

Дискуссия закрыта...
Хочешь сделать хорошо сделай это сам. Поздравь своих близких в стихотворной прозе.
  •  


Segoro

Цитата: Sevab от 25-09-2013, 17:57:14
В первом закрытом разделе на данный момент около 500 тем, и почти каждая это какая то фишка или другой важнейший источник информации для продвижения. Так что не сомневайтесь :).
Есть еще и второй закрытый раздел.
Мне бы тоже хотелось туда попасть :)
Недорогие и качественные VPS в Германии, с русскоязычной поддержкой.
Portable программы для Windows.
  •  


serginvest

Цитата: Sevab от 07-09-2010, 15:52:00при условии что у вас от  200 сообщений, карма от +20 и от 6 месяцев регистрация на форуме.

Однако кармой не вышел  :)
Мир инвестиций Риск не в инвестициях, риск в инвесторе.
  •  

SevabTopic starter

Цитата: Segoro от 04-10-2013, 08:15:45тоже хотелось туда попасть

Доступ предоставил. Поздравляю :)

Segoro

Недорогие и качественные VPS в Германии, с русскоязычной поддержкой.
Portable программы для Windows.
  •  


Romanus

На самом деле, как бы все не делалось из добрых побуждений администрации, карма и ее повышение всегда будут очень субъективными.
Обмены кармой, продажа кармы и т.д. будут всегда.

И такой вопрос (Севаб уже комментил его, но не до конца).

Например у меня есть доступы к приватным разделам на других проладках и личный архив и т.д. Я не хочу выкладывать это в паблик, т.к. много ценной инфы, на многое я скидывался в складчинах и многое покупал сам. Севаб сказал - это инфа для закрытых разделов.

Я знаю, что материалы будут полезны многим - соответственно не исключено, что мне поднимут за них карму и поблагодарят много людей. Но желание не святить и солидарность не дают это сделать. Как быть в таких случаях?)

Gyorgy

Sevab, добрый день!

Прошу Вас предоставить мне доступ к закрытому разделу, т.к. показатели моего профиля удовлетворяют требования, вышеизложенные Вами в первом сообщении данной темы.
Спасибо!  :)

SevabTopic starter

Цитата: Romanus от 07-10-2013, 10:23:18Обмены кармой, продажа кармы и т.д. будут всегда.

Мы за этим внимательно следим.

Цитата: Romanus от 07-10-2013, 10:23:18желание не святить и солидарность не дают это сделать. Как быть в таких случаях?)

Можете мне в личку скинуть эти материалы и я добавлю их в закрытый раздел от вашего имени.
Соответственно возможно кто-то посчитает их полезными и отблагодарит (напр. повысит карму) вас.


Цитата: Gyorgy от 07-10-2013, 11:58:18Прошу Вас предоставить мне доступ к закрытому разделу

Доступ предоставил. Поздравляю :)


DukeZ

А можно мне в закрытый раздел?  ::)
Детский центр развития ребенка в Киеве. Интернет-магазин детских товаров для детей в Укрaине.
  •  

SevabTopic starter

DukeZ, доступ предоставил. Поздравляю :)



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....