Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

На форуме появился закрытый раздел!

Автор Sevab, 07-09-2010, 15:52:00

« назад - далее »

SevabTopic starter

Цитата: Sergw от 25-10-2013, 19:31:12Готов к вручению ключика

Sergw, доступ предоставил. Поздравляю :)


AlRy

О, я смотрю, уже не особо смотрят на полгода стажа ;)
А можно тогда мне тоже доступ?.. У меня давно карма позволяет ;)


SevabTopic starter

AlRy, ответил в ветке другого закрытого раздела.

AlRy

Цитата: Sevab от 28-10-2013, 09:32:00
AlRy, ответил в ветке другого закрытого раздела.

Не, я просто ориентировался по предыдущему обладателю "ключика" ;), также без полного стажа.
ОК, тогда будем ждать.

SevabTopic starter

Друзья, с 1 января 2014 года доступ в закрытый раздел будет предоставляться форумчанам с кармой от 25, регистрацией на форуме от года и не менее 200 сообщений (это как и было) на форуме.
На уже действующих (и кто успеет попасть до 1 января тоже) членов клуба это не распространяется. Только для новых участников.


Romanus

Моя хотеть познавать секреты закрытого раздела :)
По условиям подхожу - стараюсь ;)

SevabTopic starter

Romanus, доступ предоставил. Поздравляю :)

PhotoShopRND

Хочу все знать :) Вроде бы осилил планку, спасибо.
Размещу статьи тут: Про конструктор сайтов okis
  •  


SevabTopic starter

PhotoShopRND, доступ предоставил. Поздравляю :)

listik

Цитата: Sevab от 29-10-2013, 10:26:35
Друзья, с 1 января 2014 года доступ в закрытый раздел будет предоставляться форумчанам с кармой от 25, регистрацией на форуме от года и не менее 200 сообщений (это как и было) на форуме.
На уже действующих (и кто успеет попасть до 1 января тоже) членов клуба это не распространяется. Только для новых участников.
Немного обидно... Зарегился в бре. Кармы не успел набрать, сообщений тоже. А тут еще и повысят планку...  :'(



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....