Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

На форуме появился закрытый раздел!

Автор Sevab, 07-09-2010, 15:52:00

« назад - далее »

beyond

  •  


SevabTopic starter

beyond, доступ предоставил. Поздравляю :)


Lev_PRushhij


SevabTopic starter

Lev_PRushhij, доступ предоставил. Поздравляю :)

Kovtalo

Добрый день предоставьте доступ к закрытому разделу логин - Kovtalo
  •  


SevabTopic starter

Kovtalo, доступ предоставил в оба закрытых раздела. Поздравляю :)

SevabTopic starter

Друзья, как и было обещано, поднялся порог для вступления в закрытый клуб.

Теперь это 200 сообщений на форуме (так и было), карма от 25 и от одного года регистрация на форуме.
На действующих участников клуба это не распространяется.

Надежда Хачатурова

Sevab, можно мне попасть в закрытый раздел?
Аудит и оптимизация сайтов
Хостинг - надежный, SSL - бесплатный
  •  


SevabTopic starter

nadkhachaturova, доступ в закрытые разделы предоставил. Поздравляю :)

Grizzle

Внимательно всё прочитал.. заманчиво и интересно.
Про стаж - всё понятно (солдат спит - служба идёт), а вот про сообщения и карму..
Флудить желания нет совсем, а с началом (всё-таки!) тщательного изучения первоисточника (я про учебник) и времени-то не будет.
А не будет времени - не будет сообщений, поэтому увеличение кармы тоже - под вопросом.
Поэтому набираюсь терпения и начинаю изучать матчасть.

Да, а сколько на сегодня форумчан имеют доступ к "тайной комнате школы магии и волшебства Хогвартс"?  :)



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....