Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

На форуме появился закрытый раздел!

Автор Sevab, 07-09-2010, 15:52:00

« назад - далее »

LOGOS

Я туда, видимо, никогда не попаду.. ;)


Romanus

#381
LOGOS, учитесь, старайтесь и приносите пользу :)
Я вообще считаю, что каждый человек должен приносить пользу и вознаграждаться по заслугам.

Добавлено: 31-05-2014, 11:55:52


VAkr, по-моему более чем достаточно :)
Активности бы добавить - вообще было бы шикарно :)


SevabTopic starter

Цитата: VAkr от 31-05-2014, 07:28:36сколько на сегодня форумчан имеют доступ

Чуть больше сотни.

Price

Хотелось бы иметь доступ в закрытый раздел, конечно, с разрешения всех членов клуба =)



SevabTopic starter

Цитата: Price от 17-06-2014, 18:45:32Хотелось бы иметь доступ в закрытый раздел

Доступ предоставил, поздравляю :)

Sky-fi

Я уже 3 дня как год на форуме. Прошу предоставить мне доступ в закрытый раздел (или разделы, если ничего не поменялось).

Владимир75

Цитата: Sky-fi от 03-08-2014, 23:24:35
Я уже 3 дня как год на форуме. Прошу предоставить мне доступ в закрытый раздел (или разделы, если ничего не поменялось).
Доступ предоставил Поздравляю, ссылку на разделы(два раздела, закрытыйи бонусный) можно найти в меню(где идёт перечисление разделов и категорий).
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  


ВикторияИ

Цитата: Владимир75 от 04-08-2014, 09:30:10закрытыйи бонусный) можно найти в меню(где идёт перечисление разделов и категорий)
а что за бонусный? )))

SevabTopic starter

Цитата: vikaivanova от 04-08-2014, 10:09:01что за бонусный? )))

Во втором закрытом еще есть подраздел. Т.е. по факту три закрытых раздела, но два идут в комплекте.




Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....