Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

ОСТОРОЖНО НА ФОРУМЕ МОШЕННИК!!!

Автор zzajacc, 10-05-2013, 21:28:36

« назад - далее »

vold57

Я думаю, лучшей защитой для каждого будет не вылавливание каждого отдельного мошенника и помещения его в черный список, а выработка определенных правил при покупке и продаже услуг или товаров.


zzajaccTopic starter

Цитата: vold57 от 11-05-2013, 22:33:42
Я думаю, лучшей защитой для каждого будет не вылавливание каждого отдельного мошенника и помещения его в черный список, а выработка определенных правил при покупке и продаже услуг или товаров.
Да я согласен. Немного легче это сделать и не попасться тем, у кого уже есть хотя бы не большой опыт в раскрутке сайтов и т.п. Увидев такое предложение еще год назад, я бы точно на 99% повелся бы. И даже не подумал бы как же можно такого человека проверить.

Поэтому данное предупреждение будет полезно исключительно для новичков...! (уж лучше на эти деньги ссылок прикупить)


jarka

мне ответил пользователь с ником Prapovednik

Добрый день, на счет Вашей темы, на данном форуме советую обратиться к Michael J Fox  человек занимается программированием, созданием сайтов. хорошо знает движок верд пресс. Ведет тему на форуме где подробно рассматриваются его возможности.
Для быстрой связи с ним лучше писать в icq 149984636 или скайп powenteh  т.к на форуме не часто бывает, а по контактам связи отвечает оперативно. Сам пользовался его услугами, выполняется все быстро и качественно.

почта его nomeps@yandex.ru
так же написал на почту и добавился в скайп с ником Global Technology.

Так что будьте осторожны, это развод!!!!
  •  

Paradoxs_

Цитата: jarka от 06-03-2014, 16:19:29icq 149984636 или скайп powenteh
Этот мошенник уже давно всех разводит, мне он уже 3-4 раза писал письма, предлагал свою помощь за деньги. Помощь размещения сайта в даймоз каталог, и решения других проблем по сайту, постоянно он трётся на форумах. Самое удивительное что он аську не меняет свою, как минимум уже года 4 он этим разводом занимается.
Будьте осторожны!!!
Тактика победителя — убедить врага в том, что он делает всё правильно.
  •  

Dolphinka

народ, вы не поверите))) меня, видимо, посчитали за совсем блондинку и от имени модератора Константина пытались развести на целую тыщщщу рублей))

цитирую переписку в скайпе (вырезала лишнюю болтологию):

[19:15:43] [Константин]: По поводу  http://www.sbup.com/seo-forum/poiskovaya_optimizaciya_v_obshih_chertah/sertifikat_seo_specialista_ot_seobuilding___/?topicseen  Вы обращались у нас с вопросом о проходении теста.
[19:16:03] *** Пропущенные звонки от [Константин] ***

[19:44:30] Мария Рева: да-да
[19:44:37] Мария Рева: у меня и на начальном то 78%
[19:44:46] Мария Рева: куда мне до продвинутого))
[19:44:55] [Константин]: Если есть желание сейчас заказать, то могу сделать скидку.
1000р будет продвинутый стоит, + 2-3 часа мои консультации.
[19:45:08] [Константин]: консультации по вопросам, после чего сможете сдать уверенно.
[19:45:09] Мария Рева: консультации по каким вопросам?
[19:45:18] [Константин]: теста (продвинутого)

[19:47:04] [Константин]: 410011192047110 яд
+79036725068 (моб счет билайн)

[19:47:09] Мария Рева: ага
[19:47:10] Мария Рева: сек
[19:48:03] Мария Рева: сорри, вы не могли бы мне эти данные скинуть в личку со своего акка на форуме?
[19:48:12] Мария Рева: знаете ли, я такая блондинка))
[19:48:28] [Константин]: [19:48] Мария Рева:
<<< знаете ли, я такая блондинка))в смысле.
[19:48:45] Мария Рева: в прямом)
[19:48:53] Мария Рева: напишите мне на форуме
[19:48:57] Мария Рева: в личные сообщения
[19:49:46] Мария Рева: океюшки?)
[19:51:17] Мария Рева: ау?

ну и собственно на этом тишина)))) неужели кто-то еще ведется?)))


[Константин]

Хм. Напишите логин скайпа этого умника, добавим в тему

Добавлено: 17-07-2014, 19:55:47


Дешево как-то мои 2-3 часа оценили *(
  •  

Dolphinka

#16
Цитата: [Константин] от 17-07-2014, 19:54:45
Хм. Напишите логин скайпа этого умника, добавим в тему

Добавлено: 17-07-2014, 19:55:47


Дешево как-то мои 2-3 часа оценили *(

Я сейчас с телефона, не могу скопировать(( в двух сообщениях выше моего указаны его контакты (скайп и почта). По поводу стоимости я тоже посмеялась)))

P.s. Скопировала как могла - nomeps@yandex.ru, скайп powenteh.

Sky-fi

Цитата: Dolphinka от 17-07-2014, 20:28:36P.s. Скопировала как могла - nomeps@yandex.ru, скайп powenteh.

Чувак с этим логином скайпа разводит здесь людей уже минимум полгода. Похоже, особо умом не блещет, раз попытался развести Dolphinka.
Мария, красиво вы его :)


Dolphinka

вот скрин, он мне еще и на почту ж письмо прислал))



[Константин]

Видимо даже на награды не сумели посмотреть, и за что они даны.
  •  



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....