http://seoblog.16mb.com/ - (потом припаркую нормальный домен) Покритикуйте блог! Какие ошибки дизайна? В общем...
Критиковать всегда проще. На мой субъективный взгляд, слишком кричащая палитра красок. Или контраст холодных и теплых цветов был изначально задуман? На передний план айфон "вылезает", я бы туда экранную заставку вставил. Мышка непропорциональна клавиатуре (и то, что это клавиатура сразу не понял). Нужна еще критика?
Очень мощные картинки в верху и очень маленькие блоки для текстов, да и размер шрифта маловат. Такое впечатление, что главное здесь - картинки, потом понимаешь, что картинки "не играют", и только потом переходишь к текстам.
Цитата: ewdokimow от 24-05-2011, 01:10:28
Нужна еще критика?
Конечно нужна! Постараюсь исправить недостатки
как то выглядит не айс, создайте блог лучше на вордпресе на нем шаблоны поинтересней.
Хе. Дык это и есть WordPress ;)
А если по теме, то я бы выбрал более теплые цвета для блога о SEO. Так читателю было бы комфортабельнее. ;)
Просто такой дизайн, как у вас, больше подходит для Hi-Tech блога.
Цитата: bumer от 24-05-2011, 07:22:01
как то выглядит не айс, создайте блог лучше на вордпресе на нем шаблоны поинтересней.
А он на чем???? - на вордпресе!
Для вп есть специальные темы для блогов поищи, они намного интересней
Цитата: bumer от 24-05-2011, 09:05:07
Для вп есть специальные темы для блогов поищи, они намного интересней
А чем именно тебе мой не нравится? Мне например твой "не по вкусу", а тематика подходит
Сама идея мне нравится. Клава, мышка, чашка кофе и КПК. Все это нужно связать в гармоничную композицию. Опустить клавиатуру, уменьшить мышку, а по айфон уже писал. Кто целевой потребитель? Пользователям с бронивика, какой у тебя движок. Стандартный шаблон и он и есть стандартный. Попробуй и с фоном поэкспериментировать.