Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Как попасть в SERP поисковых систем, а не получить серпом по...

Автор parven, 19-02-2013, 11:39:27

« назад - далее »

parvenTopic starter

Цитата: irinazn от 23-05-2013, 15:27:03
Рецепты-то и советы размещены. Только вот текст с этими фразами напрочь отсутствует на главной странице, кроме заголовка.
  •  


irinazn

Ну да, все эти фразы сидят в заголовках.....буду исправляться, спасибо
Магия успеха http://aboutfeng.ru
  •  


taratanovs

Можно ли прописывать название своей компании в title и description на каждой страницы сайта?
  •  

koroluk

Цитата: taratanovs от 09-06-2013, 07:59:59
Можно ли прописывать название своей компании в title и description на каждой страницы сайта?

Можно, если там еще будет какой-то текст.
  •  

vold57

Цитата: taratanovs от 09-06-2013, 07:59:59
Можно ли прописывать название своей компании в title и description на каждой страницы сайта?
А с какой целью?


Price

Цитата: vold57 от 09-06-2013, 17:33:41
А с какой целью?

Наверное, это делается с целью повышения узнаваемости ресурса (бренда).

vold57

Цитата: Price от 09-06-2013, 18:00:25Наверное, это делается с целью повышения узнаваемости ресурса (бренда).
Что-то мне сдается, что там и бренда никакого нет, а целью является продвижение в ТОП. Скорее всего в таком контексте и был задан вопрос.


Price

Цитата: vold57 от 09-06-2013, 18:11:01
Что-то мне сдается, что там и бренда никакого нет, а целью является продвижение в ТОП

В таком случае, это не имеет никакого смысла... на мой взгляд :)


vold57

#108
Price,  поэтому я и задал вопрос    taratanovs, который спрашивает "можно ли", хотя до этого вопроса ему нужно было задаться вопросов "для чего"  :)

Алгоритм простой - сначала устанавливаются цели, потом определяются пути реализации, рассматривая при этом плюсы и минусы конкретных шагов.

parvenTopic starter

Предположим Ваш сайт состоит из 50-ти страниц. И что, Вы на каждой будете употреблять имя компании?! Не поплохеет ли пользователям и ПС от столь частого упоминания?..

Если Вы (пока) не Microsoft, Sony, Canon, Apple и т.д., то странно полагать, что вас будут искать по имени. Используйте title по назначению и вместо имени лучше употребите ключевые слова.  Количество знаков в одном из самых значимых мета-тегов ограничено и ценятся они на вес золота.

Имя же компании целесообразно употребить в разделе "О компании", где оно будет восприниматься естественно и органично.
  •  



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....