Seo Форум

Социальные медиа => WEB дневники, блоги => Продвижение блогов => Тема начата: CMora от 18-09-2013, 18:37:18

Название: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 18-09-2013, 18:37:18
Начинаем тему "Продвижение ваших страниц живыми комментариями".

В этой теме будем обмениваться комментариями на взаимовыгодной основе.

Хорошая статья для поисковиков - это статья, которую обсуждают живые люди.

Как известно, поисковые системы индексируют развёрнутые комментарии.
Мы это часто наблюдаем, когда в поисковой выдаче появляется ваш сайт с фрагментом текста из развернутого комментария.

Просмотрите видео  инструкции от поисковых систем Гугл и Яндекс
о продвижении статей в ТОП и увидите, что продвижение комментариями - одна из многих стратегий, причем легальная и действенная.

Отлично зарекомендовали себя комментарии в архивных, старых постах
Качественный  тематический развёрнутый  комментарий к статье способен оживить и статьи, которые ушли в архив. Это почти как написать новый пост. Этими комментариями  успешно продвигают стати в топовые позиции поисковой выдачи.

В этом разделе каждый участник форума может оставлять ссылку на страницу, которую надо прокомментировать. А за это прокомментировать 2 - х других участников.

Правила просты:

1. Указываете
а) одну ссылку, на свою страницу, которую надо прокомментировать
б) короткое название этой страницы
в) ключевое слово или фразу, которую надо включить в комментарий

2. а) Выбираете из верхних ссылок любые 2 и комментируете.
Правила комментирования:

- Комментарий к статье должны быть осмысленным, написан по теме поста.
- Включать ключевую фразу или слово
- Состоять из минимум 2-х абзацев. В каждом абзаце минимум 2 предложения.

б) Отчитываетесь о том, какие 2 ссылки вы прокомментировали

Требования к предоставляемым к комментированию страницам:
Предоставленные страницы должны быть содержательными и полезными для посетителей - не пустые, не распространяющие пoрно, вирусы и т.п. Страницы не должны нарушать законодательство, призывать к насилию. А также не должны оскорблять религиозные взгляды.
Требования к комментариям:
Комментарии должны носить дружелюбный, уважительный характер. Даже если вы не согласны с тестом статьи, будьте лояльны. Ни в коем случае я не призываю писать хвалебные оды там, где по вашему мнению, ничего хорошего написать нельзя. Если контент вас раздражает, просто возьмите другую ссылку с ленты форума и комментируйте ее.

Участники проекта, которые будут некачественно комментировать, или пытаться обойти условия, будут наказываться.


P.S. : Развёрнутое комментирование продвигает статью и в том случае, когда комментарии только приблизительно соответствует теме статьи.

P.P.S:  Хочется заметить, что и не очень тематические комментарии, относящиеся к теме косвенно, но толковые и развернутые, тоже дают эффект. На своих сайтах можете это использовать при указании ключевого слова или фразы, которую надо включить в комментарий.

P.P.P.S: Развёрнутый комментарий способен продвинуть статью в поисковиках тем выше, чем полнее раскрыта тема самой статьи.

При такой совместной работе выигрывают в продвижении оба, и автор статьи и автор развёрнутого комментария.

Рекомендации:

Если ваш контент "серьезный", и вы боитесь, что акционеры не захотят его комментировать,
Придумайте ему не серьезное, или заманивающее название.
Или выделяйте цветом свои сообщения, или пообещайте тем, кто вас прокомментирует что-то.
Например, "Обещаю сделать ответный заход на сайт и топнуть по кнопке соц. сети"

Оставляйте ссылок столько, сколько хотите
Это бессрочная акция. Главное - вместе с ссылкой на свою статью указывайте тех, кого вы прокомментировали

Ссылки, которые не сопровождаются отчетом просьба игнорировать!!!

В этой ветке запрещено выпрашивать ответные комментарии!!!   

[spoiler]Каждый, кто прокомментировал ссылки, уже выполнил свой долг перед акционерами. И он не должен комментировать в ответ тех, кто зашел к нему на сайт. Т.е. в качестве жеста доброй воли акционеры могут делать ответные комментарии, только выпрашивать их запрещается.
[/spoiler]




Начинаю первой ссылкой:
1.http://rim-tours.com/shop/rainbow-magicland
Парк развлечений в Риме "Rainbow MagicLand"
Ключ слово "тур в Рим на неделю".

2. Ссылок пока нет, комментировать нечего.



Предлагаю, для начала, проставить сюда первым 5-ти, кто успеет, свои ссылки на страницы. Так сказать, банк ссылок для разгона. Считайте внимательно, 6-му уже придется комментить любые 2 предыдущие страницы, чтоб оставить ссылку на свою статью.



Если есть вопросы по акции, задавайте ее прямо здесь, в ветке.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Маруся_Влада от 19-09-2013, 07:55:39
Как клиент с оплатой разберется, то я с вами!
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: maloir от 19-09-2013, 08:00:10
Я тоже с удовольствием приму участие!
Вот моя страница: http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/zapretnaja_arkheologija/nakhodki_budorazhashhie_umy/11-1-0-71
Находки будоражащие умы в археологии
ключевое слово Запретная археология

Прокомментировал:
1.http://rim-tours.com/shop/rainbow-magicland
Парк развлечений в Риме "Rainbow MagicLand"
Ключ слово "тур в Рим на неделю".

Надеюсь правильно.

Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 19-09-2013, 10:13:36
Цитата: CMora от 18-09-2013, 18:37:18
Начинаем тему "Продвижение ваших страниц живыми комментариями".

В этой теме будем обмениваться комментариями на взаимовыгодной основе.

Предлагаю, для начала, проставить сюда первым 5-ти, кто успеет, свои ссылки на страницы. Так сказать, банк ссылок для разгона. Считайте внимательно, 6-му уже придется комментить любые 2 предыдущие страницы, чтоб оставить ссылку на свою статью.


Доброго времени суток.Разрешите присоединиться.

http://charmand.ru/psixologiya/sovety-krasoty-dlya-devushek.html
Советы красоты для девушек
ключевые слова-советы красоты для девушек
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 11:09:49
CMora, отличная идея и замечательная акция, вы молодец, что предложили такую простую схему!


Вот моя ссылка (комментировать можно без регистрации) http://starland.ru/i-love-oil (http://starland.ru/i-love-oil)! Надеюсь всем будет интересно:)
Ключевых слов нет - свобода, как говорится...


Добавлено: 19-09-2013, 11:14:06


Оставил комментарий для GOLDBLOOD, от имени Михаила: http://charmand.ru/psixologiya/sovety-krasoty-dlya-devushek.html - проверяйте.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: KaterinaPR от 19-09-2013, 11:18:23
Добрый день всем! ТОже участвую! Вот ссылка http://www.restko.ru/market/8518 (http://www.restko.ru/market/8518) Ключевые слова: бизнес план, готовый бизнес план, бизнес идея, бизнес, инвестиции
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 19-09-2013, 11:36:40
ТРУ тема. Участвую.
1) вот мой линк где нужно коментить http://aphrodisiac-club.ru/picca-v-domashnix-usloviyax/ ключ:    рецепт пиццы
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 19-09-2013, 12:19:12
Серенький, на нефть отписал,смотрите.Валерий Шеремитин.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 12:20:26
GOLDBLOOD, спасибо, получил, отмодерировал:)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 19-09-2013, 13:55:08
Очень хочу принять участие! Но объясните пожалуйста такую вещь - исходя из условий, я оставляю ссылку и комментирую 2 на выбор из вышепредложенных. Так ведь?
Но если не будут комментировать все ссылки, а только определенные, то нечестно получится - кого-то комментируют, а кто-то ждёт со своей ссылкой из моря погоды, при этом прокомментировав 2 ссылки  :)
Т.е. я хоч усказать что у кого статья простая и/или интересная для понимания, того и будут коментить, а у кого специфическая - у того перспектив меньше? Такая рандомная избирательность порождает дисбаланс в соотношении комментариев к ссылкам всех участников.

И можно ли в течени акции добавлять и другие ссылки?

Или может я что-то неправильно понял?  ;D

Заранее спасибо за пояснения!!!  ;)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 14:04:32
Gyorgy, вы логично мыслите, но я как я понял CMora, рассчитывает на порядочность участников и на, что самое главное, выбор тем в которых разбирается каждый участник. Ведь если, к примеру, вы сильны в теме подшибников - вы и сделаете выбор в пользу такой темы. в этом случае сайт участника с темой о подшибниках будет получать качественные комментарии. А кто-то бросит усилия на сайт о туризме и т.д. По идее всё будет более-менее равноценно.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 19-09-2013, 14:06:04
Народ, а меня кто то откоментил? И кого коментить мне?
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 14:08:36
borzoid, люблю пиццу, и как раз сильно хочу есть. Сейчас напишу вам коммент, а вы пишите мне:))
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 19-09-2013, 14:11:38
Gyorgy, да,пока дела обстоят именно так.Как только ТС появится,надо будет уточнить у нее данные моменты и возникшие вопросы.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 14:12:05
borzoid, комментарий вам отправил, автор Михаил. проверяйте:)

Добавлено: 19-09-2013, 14:12:29


GOLDBLOOD, да уж, некая конкретика не помешала бы)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 19-09-2013, 14:17:44
Цитата: Серенький от 19-09-2013, 14:04:32
Gyorgy, вы логично мыслите, но я как я понял CMora, рассчитывает на порядочность участников и на, что самое главное, выбор тем в которых разбирается каждый участник. Ведь если, к примеру, вы сильны в теме подшибников - вы и сделаете выбор в пользу такой темы. в этом случае сайт участника с темой о подшибниках будет получать качественные комментарии. А кто-то бросит усилия на сайт о туризме и т.д. По идее всё будет более-менее равноценно.

Да, но если наберется со временем ссылок более 100 например, то новые участники будут коментить те что ближе всего под рукой, и наврядли станут копаться в ссылках с целью определить тематику :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 14:22:03
Цитата: Gyorgy от 19-09-2013, 14:17:44если наберется со временем ссылок более 100 например
я думаю, что если число участников перевали за 50, то порядок уж точно будет наведён также будут прописаны сроки. Сейчас я так понимаю всё носит экспериментальный характер.

Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 19-09-2013, 14:28:14
Серенький, Откомментил вам. Проверяйте. Кстати, у вас Друпал выругался при сохранении, но вроде сохранил
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 19-09-2013, 14:30:22
Надо немножечко повысить рейт темы,тогда Володя и Игорь,совместно с ТС быстрее порядок наведут.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 14:30:53
borzoid, спасибо, уже одобрил. Это не DRUPAL ругается, это нагрузка на БД, так как мы используем мультисатинг. Сейчас готовимся к смене хостера, так как нужен кластерный хостинг (зеркалирование).
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 19-09-2013, 14:31:44
GOLDBLOOD, откомментил Вам. Мой ник "Заядлый грибник". Жду взаимности :)

Добавлено: 19-09-2013, 14:32:24


Цитата: Серенький от 19-09-2013, 14:30:53
borzoid, спасибо, уже одобрил. Это не DRUPAL ругается, это нагрузка на БД, так как мы используем мультисатинг. Сейчас готовимся к смене хостера, так как нужен кластерный хостинг (зеркалирование).
Ну главное, что сохранилось :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 14:33:00
borzoid, это точно, спасибо:)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 19-09-2013, 15:13:05
borzoid, пиццу заказывали?Доставлено.
Ps: Валерий
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Андрей88 от 19-09-2013, 15:18:05
Принимаю участие
Вот страница для комментариев http://obuchaemsja.com/rabota-s-noutbukomwindows7/ustanovka-nastrojka-i-aktivaciya-windows-7/ (http://obuchaemsja.com/rabota-s-noutbukomwindows7/ustanovka-nastrojka-i-aktivaciya-windows-7/)
Ключевые слова: установка windows, настройка windows, подготовка к утановке, и т.д. все на тему установки винды.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Denis.m от 19-09-2013, 15:23:33
Цитата: borzoid от 19-09-2013, 14:06:04
Народ, а меня кто то откоментил? И кого коментить мне?
...налетай торопись! Покупай живопись!  ;D Блин все как то сложно здесь, в акции ретвитнуть порядок хоть есть. Но это я так, брюзжу по старости :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 19-09-2013, 15:30:06
И всё-таки, остался вопрос, можно ли в течение акции добавлять и другие ссылки, естественно, добавив комментарии на 2 произвольные ссылки (которые я еще н екомментировал)?
У меня несколько сайтов!
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 19-09-2013, 15:38:08
Цитата: Gyorgy от 19-09-2013, 15:30:06
И всё-таки, остался вопрос, можно ли в течение акции добавлять и другие ссылки, естественно, добавив комментарии на 2 произвольные ссылки (которые я еще н екомментировал)?
У меня несколько сайтов!
Поддерживаю. Было бы логично даже в рамках одного проекта.
Друзья, я сейчас домой поеду с работы, вечером одобрю тех кто меня откомментил и откомменчу в ответ
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 19-09-2013, 16:07:44
Цитата: Gyorgy от 19-09-2013, 13:55:08, я оставляю ссылку и комментирую 2 на выбор из вышепредложенных. Так ведь?
Gyorgy, Абсолютно Точно!



Добавлено: 19-09-2013, 16:11:25


Цитата: Gyorgy от 19-09-2013, 15:30:06можно ли в течение акции добавлять и другие ссылки, естественно, добавив комментарии на 2 произвольные ссылки (которые я еще  некомментировал)?
оставляйте ссылки столько, сколько хотите!
Это бессрочная акция. Главное - вместе с ссылкой на свою статью указывайте тех, кого вы откомментировали :)


Добавлено: 19-09-2013, 16:23:47


Цитата: Gyorgy от 19-09-2013, 13:55:08Но если не будут комментировать все ссылки, а только определенные, то нечестно получится - кого-то комментируют, а кто-то ждёт со своей ссылкой из моря погоды, при этом прокомментировав 2 ссылки 

Цитата: Gyorgy от 19-09-2013, 13:55:08Т.е. я хоч усказать что у кого статья простая и/или интересная для понимания, того и будут коментить, а у кого специфическая - у того перспектив меньше? Такая рандомная избирательность порождает дисбаланс в соотношении комментариев к ссылкам всех участников.

Друзья, Gyorgy, возможен и такой дисбаланс, не спорю, тут уж ваша изобретательность должна сработать. Если ваш контент "серьезный", Придумайте ему не серьезное, или заманивающее название.
Или выделяйте цветом свои сообщения, или пообещайте тем, кто вас откоментит что-то. Например, сделать ответный заход на сайт и топнуть по кнопке соцсети

Добавлено: 19-09-2013, 16:47:31


Цитата: Gyorgy от 19-09-2013, 14:17:44ся со временем ссылок более 100 например, то новые участники будут коментить те что ближе всего под рукой, и наврядли станут копаться в ссылках с целью определить тематику
Именно так и будет Расчет на то, что участники будут комментировать то, что ближе к концу. И тех, кто выполнил условие -  откомментил предыдущих.
Поэтому каждый сможет рассчитывать, что его статья с большей долей вероятности не останется без внимания.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 19-09-2013, 17:12:49
Теперь всё понятно!

Принимаю участие в Акции, вот моя первая ссылка!

ссылка - http://kleparj.com/services
название страницы - Создание сайтов, интернет-магазинов недорого и SEO-оптимизация в Киеве и Укрaине
ключевая фраза - "создание сайтов Киев недорого" (можно и формулировки, склонения)

Уважаемые Андрей88 и KaterinaPR принимайте пожалуйста комментарии!

Андрей88 - http://obuchaemsja.com/rabota-s-noutbukomwindows7/ustanovka-nastrojka-i-aktivaciya-windows-7
KaterinaPR - http://www.restko.ru/market/8518

Комментарии от имени Gyorgy

Также, всем кого я комментирую - бонус в виде ретвита и реплая ссылки в твиттере и плюса в Г+ вместе с поделиться и каментом  ;)

Друзья, CMora, у меня несколько сайтов, поэтому ждите моих комментариев со свежими ссылками!  ;)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 19-09-2013, 17:29:35
Подведем итоги начала запуска акции.

У нас есть 7 ссылок (Должно было быть 5, но будем лояльны к первым отписавшимся.):

[spoiler]1. maloir: страница: http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/zapretnaja_arkheologija/nakhodki_budorazhashhie_umy/11-1-0-71
Находки будоражащие умы в археологии
ключевое слово Запретная археология

2. GOLDBLOOD: http://charmand.ru/psixologiya/sovety-krasoty-dlya-devushek.html
Советы красоты для девушек
ключевые слова-советы красоты для девушек

3. Серенький:  http://starland.ru/i-love-oil! Надеюсь всем будет интересно:)
Ключевых слов нет - свобода, как говорится...

4. KaterinaPR: http://www.restko.ru/market/8518 Ключевые слова: бизнес план, готовый бизнес план, бизнес идея, бизнес, инвестиции

5. Онлайн borzoid: http://aphrodisiac-club.ru/picca-v-domashnix-usloviyax/ ключ:    рецепт пиццы

6. Андрей88: http://obuchaemsja.com/rabota-s-noutbukomwindows7/ustanovka-nastrojka-i-aktivaciya-windows-7/
Ключевые слова: установка windows, настройка windows, подготовка к утановке, и т.д. все на тему установки винды.

7. Gyorgy: http://kleparj.com/services, Создание сайтов, интернет-магазинов недорого и SEO-оптимизация в Киеве и Укрaине
ключевая фраза - "создание сайтов Киев недорого" (можно и формулировки, склонения) [/spoiler]

После этого поста можно оставлять ссылку свою страницу только, если вы уже откомментировали 2-х участников акции.

Напоминаю, пост со ссылкой должен состоять из 2-х пунктов:
[/color]

1. Своя ссылка
[spoiler]
Цитата: CMora от 18-09-2013, 18:37:181. Указываете
а) одну ссылку, на свою страницу, которую надо прокомментировать
б) короткое название этой страницы
в) ключевое слово или фразу, которую надо включить в комментарий
[/spoiler]

2. Отчет о 2 (двух) ссылках, где вы прокомментировали
[spoiler]
Цитата: CMora от 18-09-2013, 18:37:182. а) Выбираете из верхних ссылок любые 2 и комментируете.
Правила комментирования:

- Комментарий к статье должны быть осмысленным, написан по теме поста. 8)
- Включать ключевую фразу или слово
- Состоять из минимум 2-х абзацев. В каждом абзаце минимум 2 предложения.
[/spoiler]

Нельзя оставлять ссылку на свою статью и только потом (через 5 мин, через час, через несколько дней, когда-нибудь :D) комментировать.
Ссылки, которые не сопровождаются отчетом просьба игнорировать!!!

Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 19-09-2013, 17:46:42
CMora, вы себя забыли?Мне близка туристическая тематика,но у вас ссылка на отзывы,а не на комментарии=немного разные понятия.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: emppire от 19-09-2013, 18:01:03
Не понятная схема комментирования.  Те кто на первых страницах форума всегда будут более комментированы чем последующие.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 19-09-2013, 18:03:03
GOLDBLOOD, Именно поэтому я свою ссылку и не включила в список. Надо будет придумать подходящие ключевые слова, чтоб  комментарий читался как отзыв :)

Добавлено: 19-09-2013, 18:05:18


Цитата: emppire от 19-09-2013, 18:01:03Не понятная схема комментирования.  Те кто на первых страницах форума всегда будут более комментированы чем последующие.
emppire!  Комментировать обычно будут последние ссылки. Такова природа человека - сначала до конца пролистать, потом принимать решение и действовать.,
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 19-09-2013, 20:08:51
Отличная, акция, поучавствую:
1. maloir: страница: http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/zapretnaja_arkheologija/nakhodki_budorazhashhie_umy/11-1-0-71
Оставил комментарий.

2. Серенький:  http://starland.ru/i-love-oil
Оставил честный комментарий. :)
И, да, у вас ошибка выпадает:
[spoiler]Notice: Undefined offset: 1 в функции drupal_http_request() (строка 989 в файле /home/u6000/domains/starland.ru/includes/common.inc).
Notice: Undefined offset: 2 в функции drupal_http_request() (строка 993 в файле /home/u6000/domains/starland.ru/includes/common.inc).
Notice: Undefined offset: 1 в функции drupal_http_request() (строка 993 в файле /home/u6000/domains/starland.ru/includes/common.inc).[/spoiler]

Своя инфа:
Цитировать1. http://occultizm.net/42-hiromantiya-pravda-ili-lozh.html
2. Хиромантия — правда или ложь? - краткое название
3. Хиромантия — вымысел или правда? - ключ. Например, что-то подобное: "На мой взгляд, вопрос: "ключ" раскрыт не до конца и требует большего внимания..."
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 19-09-2013, 20:13:39
Fyrrion, комментарий вам оставлен. Автор Белова Ольга, проверяйте.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 19-09-2013, 20:30:20
Серенький, все отлично, спасибо, даже title категории в комментарии упомянули.)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: sheep от 19-09-2013, 20:43:32

5.borzoid: http://aphrodisiac-club.ru/picca-v-domashnix-usloviyax/ ключ:    рецепт пиццы

6. Андрей88: http://obuchaemsja.com/rabota-s-noutbukomwindows7/ustanovka-nastrojka-i-aktivaciya-windows-7/
Ключевые слова: установка windows, настройка windows, подготовка к утановке, и т.д. все на тему установки винды.

Готово! Мой ник Андрей97.

Моя ссылка
-http://chess-advice.ru/eto-interesno/trenirovka-koncentracii-vnimaniya/
Тренировка концентрации внимания.
Ключи: Тренировка концентрации внимания, развитие концентрации внимания, и все о Концентрации внимания.

Совет:

Недавно добавленные ссылки можно публиковать в первый пост под знаком Актуально. Тогда их заметят пользователи и прокомментируют
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 19-09-2013, 20:48:27
GOLDBLOOD, Вас прокомментил (Заядлый грибник)

Добавлено: 19-09-2013, 20:54:32


sheep, Готово. Откомментил. Ник "Володя Брижак"

Добавлено: 19-09-2013, 20:55:13


Так, всех откомментил взаимно. Жду еще комментов  8)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 19-09-2013, 21:10:54
borzoid, оставил отзыв. Ник аналогичный.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 19-09-2013, 21:23:40
Цитата: sheep от 19-09-2013, 20:43:32Совет:
Недавно добавленные ссылки можно публиковать в первый пост под знаком Актуально. Тогда их заметят пользователи и прокомментируют

sheep, Желательно комментить те ссылки, которые актуальны сейчас, в данный момент времмени, а это последние опубликованные.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Sergw от 19-09-2013, 22:15:16
1. Моя ссылка
[spoiler]
моя страница: http://puteshestvie-onlayn.by/evropa/xorvatiya/
короткое название этой страницы: отдых на морских курортах Хорватии
ключевое слово: не напрягайтесь, пишите естественно.[/spoiler]
2. Комментарии сделаны для Fyrrion и sheep под ником Sergw
[spoiler]
Fyrrion - http://occultizm.net/42-hiromantiya-pravda-ili-lozh.html
sheep - http://chess-advice.ru/eto-interesno/trenirovka-koncentracii-vnimaniya/[/spoiler]
Господа уберите каптчу на комменты, она никогда не будет способствовать продвижению вашего сайта, а наоборот отталкивать, тем более комментарии модерируются. В следующий раз страницы с каптчей не комментирую.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 20-09-2013, 13:31:54
Серенький написал камент от своего имени на странице http://starland.ru/i-love-oil
Но тоже при добавлении камента ошибку увидел
[spoiler]    Notice: Undefined offset: 1 в функции drupal_http_request() (строка 989 в файле /home/u6000/domains/starland.ru/includes/common.inc).
    Notice: Undefined offset: 2 в функции drupal_http_request() (строка 993 в файле /home/u6000/domains/starland.ru/includes/common.inc).
    Notice: Undefined offset: 1 в функции drupal_http_request() (строка 993 в файле /home/u6000/domains/starland.ru/includes/common.inc).[/spoiler]

sheep написал камент от своего имени на странице http://chess-advice.ru/eto-interesno/trenirovka-koncentracii-vnimaniya/

Также, всем кого я комментирую - бонус в виде ретвита и реплая ссылки в твиттере и плюса в Г+ вместе с поделиться и каментом  ;)

моя ссылка:
ссылка - http://thermekft.com/
название страницы - Отдых и лечение в Венгрии на термальных источниках, Харкань
ключевая фраза - "лечение на термальных источниках в венгрии" (можно и формулировки, склонения)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: sheep от 20-09-2013, 13:57:31
Sergw: http://puteshestvie-onlayn.by/evropa/xorvatiya/
Gyorgy:- http://thermekft.com/ (Взамен отблагодарил Вас твитом в Твиттере и ВКонтакте)

Моя ссылка:
http://chess-advice.ru/eto-interesno/obuchenie-detei-shahmatam/
Обучение детей шахматам
Ключи: Обучение детей шахматам, Обучение ребенка шахматам. А вообще пишите как считаете нужным
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: KaterinaPR от 20-09-2013, 14:58:21
Серенький, Gyorgy, для вас комментарии отправила, под именем Екатерина. Для Gyorgy здесь: - http://kleparj.com/services
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 20-09-2013, 19:04:09
Gyorgy, спасибо большое. Про ошибку понял, будем разбираться. Скоро прокомментирую вашу страницу.

Добавлено: 20-09-2013, 19:15:40


Gyorgy, комментарий вам написала Айнура Аблязова, проверяйте творчество этой азиатской девчушки)

Добавлено: 20-09-2013, 19:27:15


KaterinaPR, для вас отправлен комментарий от Людочки Акрыповой, изучайте.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Zlatovlaska от 21-09-2013, 11:18:35
Добрый день!
Читала тему с самого начала, но кажется, она пошла сама по себе?
Предлагаю для комментирования мою статью _kompas.uz/o-gorodax-mira/istoricheskii-raion-stokgolma.html, в качестве ключа желательно использовать само словосочетание гамла стан. Но можно действительно не париться, а писать красивый и естественный комментарий.

Sergw, оставила комментарий на Вашу статью под ником Заядлый турист.
Андрей88, прокомментировала Вашу статью под тем же ником.
Gyorgy, под Вашей статьей оставила комментарий под ником Эльвира.

Жду ответных, товарищи!
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: aerograf38 от 21-09-2013, 11:58:56
Gyorgy,  коментарий написал от имени Алекс
sheep, Написал тоже коментарий на вашей страничке, только вот получилось почему то от жены Татьяна Жирякова

Моя страничка  http://megaavtoportal.ru/pdd/
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: sheep от 21-09-2013, 12:09:10
Цитата: aerograf38 от 21-09-2013, 11:58:56
Gyorgy,  коментарий написал от имени Алекс
sheep, Написал тоже коментарий на вашей страничке, только вот получилось почему то от жены Татьяна Жирякова

Моя страничка  http://megaavtoportal.ru/pdd/
Коммент лучше оставлять не Вконтакте, а обычный
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: aerograf38 от 21-09-2013, 12:20:32
Цитата: sheep от 21-09-2013, 12:09:10
Коммент лучше оставлять не Вконтакте, а обычный
Потом то я уже понял, только отредактировать не смог ::)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ольга Ольга от 21-09-2013, 12:43:47
Прокомментировала Ольга
sheep -  http://chess-advice.ru/eto-interesno/obuchenie-detei-shahmatam/
Fyrrion -  http://occultizm.net/42-hiromantiya-pravda-ili-lozh.html

Моя страница: 30 притч про инфобизнес, или смешно о грустном
http://moi-start.ru/knigi-po-samorazvitiyu-lichnosti-lichnostnyj-rost.html/
ключи: личностный рост, саморазвитие личности
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 21-09-2013, 13:18:00
aerograf38, готово, ник одинаковый.
Zlatovlaska, отметился у Вас под тем же ником. Позволю себе дать несколько советов: картинку лучше разместите по центру если ее текст не обтекает. И картинок слишком мало. С такой тематикой люди любят смотреть картинки, а не монолит текста.
Ольга Ольга, спасибо за интересные вопросы. Оставил комментарий под этим же ником.

Моя страница:
http://occultizm.net/46-astrologia-psevdonayka.html
Ключи: Астрология — лженаука?; Астрология — псевдонаука? Если тяжело, можно и естественные комментарии.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: aerograf38 от 21-09-2013, 14:29:42
Fyrrion,  оставил коментарий, ник Алекс
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Zlatovlaska от 21-09-2013, 16:33:37
Fyrrion, спасибо! когда много картинок, текст теряется. Но тоже думаю, что нужно разбавить. Первоначально картинки были слева, но потом я сменила тему оформления, что и привело к смещению некоторых из них. Спасибо за полезные советы)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 21-09-2013, 17:11:39
aerograf38 и Zlatovlaska - оставил комментарии у Вас под своим ником, + прогнал в твиттере, фейсбуке и в Гугл+  ;)

aerograf38 http://megaavtoportal.ru/pdd/
Zlatovlaska http://kompas.uz/o-gorodax-mira/istoricheskii-raion-stokgolma.html

Идём дальше  :) и моя новая ссылка:
ссылка - http://knitting.in.ua/uroki/280-filejnoe-vyazanie
название статьи - филейное вязание, уроки и мастер-классы
ключевые фразы - филейное вязание, схемы филейного вязания, филейное вязание схемы бесплатно
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: sheep от 21-09-2013, 18:08:18
Fyrrion - http://occultizm.net/46-astrologia-psevdonayka.html - Астрология.
Ольга Ольга - 30 притч про инфобизнес, или смешно о грустном - http://moi-start.ru/knigi-po-samorazvitiyu-lichnosti-lichnostnyj-rost.html/
Откомментил Вас под ником Андрей97
Моя ссылка:
http://chess-advice.ru/eto-interesno/detskiy-mat/
Детский мат в шахматах
Ключи: Пишите вольно, но по теме
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 21-09-2013, 20:13:03
Моя ссылка:
http://pr-sv.biz/ru/gans-albert-ejnshtejn/
Альберт Эйнштейн, его биография.
Ключ. слова: Биография Альберт Энштейн

Я прокомментировала:
sheep:
Цитата: sheep от 21-09-2013, 18:08:18http://chess-advice.ru/eto-interesno/detskiy-mat/

Gyorgy:
Цитата: Gyorgy от 21-09-2013, 17:11:39http://knitting.in.ua/uroki/280-filejnoe-vyazanie

Добавлено: 21-09-2013, 20:30:42


Цитата: Zlatovlaska от 21-09-2013, 11:18:35Добрый день!
Читала тему с самого начала, но кажется, она пошла сама по себе?

Zlatovlaska, очень надеюсь, что тема пошла сама по себе. Часто сайтам комментарии жизненно необходимы, чтоб придать солидности и вызывать доверие посетителя. Не говоря уже о пользе в продвижении.

И те не менее, если кто-либо будет нарушать правила, обязательно пишите в ветке.
Я захожу сюда каждый день, буду оперативно отвечать и реагировать.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 21-09-2013, 21:00:39
sheep, Откомментировал вас. Ник Володя Брижак
aerograf38, Откомментировал вас. ник Катерина Махова
вот моя страница http://aphrodisiac-club.ru/kak-prigotovit-seledky-pod-shyboj/
любой коммент по теме на ваше усмотрение
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ирис от 21-09-2013, 21:51:54
Принимайте нового участника!

Fyrrion и Gyorgy, оставила комментарии от Ирис об астрологии и филейном вязании, проверяйте).

Моя ссылка
http://gitarayroki.kiev.ua/video/36-sting-shape-of-my-heart
на странице - видео ученика, Стинг на гитаре.
Ключи «уроки гитары Киев», «обучение игре на гитаре Киев»
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 21-09-2013, 22:36:22
CMora и Ирис, принимайте каменты  :) в качестве бонуса сделал прогон ссылок в твиттере, Г+ и в фейсбуке  ;)

CMora http://pr-sv.biz/ru/gans-albert-ejnshtejn/comment-page-1
Ирис http://gitarayroki.kiev.ua/video/36-sting-shape-of-my-heart

Ирис, я думаю Вас стоит на сайте завети раздел, где Вы могли бы выкладывать онлайн уроки или мастер-классы, всем же интересующимся посетителям интересно как Вы играете  :)

Моя следующая ссылка:
ссылка - http://kleparj.com/seo-sandbox/49-how-to-add-video-to-joomla-25-15-3x
название статьи - Как вставить видео в joomla 2.5, 1.5 и 3.х
ключевая фраза - "Как вставить видео в joomla 2.5"
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 21-09-2013, 23:00:41
Я не очень понимаю. почему меня не комментируют? Комментирует только те, кого я прокомментировал?
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 22-09-2013, 07:27:04
Доброго времени суток.Вот моя ссылка: http://charmand.ru/lyubov-i-seks/chuvstvo-revnosti.html

Оставил комментарии от Валерий CH для:

aerograf38, походил, прoтестировался

Fyrrion, если бы аффирмации работали-было бы неплохо

Про ревность расскажите что-нибудь... :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: sheep от 22-09-2013, 10:34:13
borzoid - http://aphrodisiac-club.ru/kak-prigotovit-seledky-pod-shyboj/
Ирис - http://gitarayroki.kiev.ua/video/36-sting-shape-of-my-heart
Прокомментировал под ником Андрей97.
Моя ссылка - http://chess-advice.ru/eto-interesno/factori-negativno-vliyaushie-na-obuchenie-shahmatam/
Факторы, негативно влияющие на обучение шахматам
Ключи: Пишите свободно, но по теме
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: artemiychenado от 22-09-2013, 12:23:41
GOLDBLOOD - http://charmand.ru/lyubov-i-seks/chuvstvo-revnosti.html (http://charmand.ru/lyubov-i-seks/chuvstvo-revnosti.html)
sheep - http://chess-advice.ru/eto-interesno/factori-negativno-vliyaushie-na-obuchenie-shahmatam/ (http://chess-advice.ru/eto-interesno/factori-negativno-vliyaushie-na-obuchenie-shahmatam/)
Прокомментировал под ником artemiycn.
Моя ссылка - http://arastoum.com/index.php/vse-novosti/19-novosti/199-priglashenie-na-seminar-podgotovka-cheloveka-k-perekhodu-v-epokhu-vodoleya-2 (http://arastoum.com/index.php/vse-novosti/19-novosti/199-priglashenie-na-seminar-podgotovka-cheloveka-k-perekhodu-v-epokhu-vodoleya-2)
Название - Тренинг «Дорога в молодость»
Ключи - эзотерический тренинг
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ольга Ольга от 22-09-2013, 12:30:18
комментарии под ником Ольга Ольга
borzoid - http://aphrodisiac-club.ru/kak-prigotovit-seledky-pod-shyboj/
Ирис - http://gitarayroki.kiev.ua/video/36-sting-shape-of-my-heart

Моя страница http://moi-start.ru/kak-kupit-gotovyj-internet-magazin.html/
ключевые слова: куплю интернет магазин,купить интернет магазин,интернет магазин видеорегистраторов

Добавлено: 22-09-2013, 12:46:39


Под ником Ольга Ольга прокомментировала
artemiychenado- http://arastoum.com/index.php/vse-novosti/19-novosti/199-priglashenie-na-seminar-podgotovka-cheloveka-k-perekhodu-v-epokhu-vodoleya-2
GOLDBLOOD - http://charmand.ru/lyubov-i-seks/chuvstvo-revnosti.html

Моя страница http://moi-start.ru/birzhi-statej-dlya-novichkov-na-kakoj-luchshe-nachinat.html/
ключевые слова: биржи статей для новичков, на какой бирже лучше начинать работать
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: artemiychenado от 22-09-2013, 12:53:27
Цитата: Ольга Ольга от 22-09-2013, 12:30:18
Под ником Ольга Ольга прокомментировала
artemiychenado- http://arastoum.com/index.php/vse-novosti/19-novosti/199-priglashenie-na-seminar-podgotovka-cheloveka-k-perekhodu-v-epokhu-vodoleya-2
отмодерировано

P.S. Чтобы долго не читать мой материал, можно просто типа - все классно, очень понравилось, помогает уже по жизни, когда следующий тренинг и т.д., этот просто прошел уже))
Забыл еще сказать, что я также твитнул, отфэйсбучил, отконтактил т отгуглплюсил)))
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: artemiychenado от 22-09-2013, 13:16:47
Gyorgy - http://kleparj.com/seo-sandbox/49-how-to-add-video-to-joomla-25-15-3x
Ольга Ольга - http://moi-start.ru/kak-kupit-gotovyj-internet-magazin.html/
Прокомментировал под ником artemiycn. Также твитнул, отфэйсбучил, отконтактил т отгуглплюсил)))
Моя ссылка - http://arastoum.com/index.php/vse-novosti/19-novosti/199-priglashenie-na-seminar-podgotovka-cheloveka-k-perekhodu-v-epokhu-vodoleya-2 [nofollow]
Название - Тренинг «Дорога в молодость»
Ключи - эзотерический тренинг. Чтобы долго не читать мой материал, можно просто типа - все классно, очень понравилось, помогает уже по жизни, когда следующий тренинг и т.д., этот просто прошел уже))
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 22-09-2013, 13:17:32
Ольга Ольга, оставил коммент от Валерий CH
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: artemiychenado от 22-09-2013, 13:19:43
GOLDBLOOD, так я ведь и написал - "Чтобы долго не читать мой материал, можно просто типа - все классно, очень понравилось, помогает уже по жизни, когда следующий тренинг и т.д., этот просто прошел уже))"
Просто это ведь жизненный парадокс - если людям все нравится, то они ничего не делают, а если все плохо, то пишут, жалуются и т.д.))) это я говорю про посетивших семинар.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 22-09-2013, 13:22:10
Цитата: borzoid от 21-09-2013, 23:00:41
Я не очень понимаю. почему меня не комментируют? Комментирует только те, кого я прокомментировал?

borzoid, я лично планирую всех откомментировать :)
Тебе сегодня комментарий оставлю.
CMora правильно написала, что человеки ленивые и смотрят на то что под рукой, если твоя ссылка далеко в теме, то только такой псих как я будет её искать :)
Кстати, мою первую ссылку тоже никто не прокомментировал, наверно, я ее в ближайших отчётах опять поставлю :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 22-09-2013, 14:30:57
artemiychenado и borzoid - принимайте каменты  ;) ну и традиционно  прогнал по твиттеру, Г+ и в фейсбуке

artemiychenado - http://arastoum.com/index.php/vse-novosti/19-novosti/199-priglashenie-na-seminar-podgotovka-cheloveka-k-perekhodu-v-epokhu-vodoleya-2
artemiychenado у меня к тебе просьба, убери пожалуйста капчу, всёравно каменты не появляются без предварительной модерации, да и капча отпугивает комментаторов. Даже если кто-то оставит плохой камент, то его можно не удалять а самому переписать, а для поисковиков он будет выглядеть оригинальным, т.к. IP-адрес комментатора останется изначальный а не твой  ;)
также, рекомендую кнопки соцсетей поставить :)

borzoid - http://aphrodisiac-club.ru/kak-prigotovit-seledky-pod-shyboj/

Все каменты под моим ником оставлены

Моя ссылка:
ссылка - http://thermekft.com/treatment/psoriasis
название статьи - лечение псориаза в Венгрии на термальных источниках
ключ - лечение псориаза в Венгрии
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 22-09-2013, 14:39:01
Всем спасибо за комментарии, отметился под этим же ником у:
ЦитироватьGOLDBLOOD - http://charmand.ru/lyubov-i-seks/chuvstvo-revnosti.html
Ольга Ольга - http://moi-start.ru/birzhi-statej-dlya-novichkov-na-kakoj-luchshe-nachinat.html/
Gyorgy - http://knitting.in.ua/uroki/280-filejnoe-vyazanie
Gyorgy, вы бы выделяли как-нибудь заголовки. Читать, мягко говоря, неудобно. Да и списки лучше делать через ul li - поисковики это любят. Извиняюсь, если лезу не в свое дело.
GOLDBLOOD, насчет аффирмаций, честно говоря, я действительно верю, что работают, но если сидеть сложа руки и не писать статьи на сайт, то хрен я получу нормальную посещаемость, поэтому просто аффирмации без приложенной энергии - пустая трата времени. ;) Раз уж заговорили о них, следующая ссылка:
http://occultizm.net/53-chto-takoe-affirmaciya-i-kak-ona-rabotaet.html
Ключи: просто упомяните словосочетание/слоформу "Работа афирмации".
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ольга Ольга от 22-09-2013, 15:26:56
ЦитироватьВот Ольга Ольга откомментила вам 22 сентября за приглашение на семинар, который завершился 15 сентября. У меня так не получится.
Дату комментария можно подредактировать (мы же для поисковиков эти комментарии пишем, а для них это будет новый контент).

К тому же, возможно планируется новый тренинг, с новой датой.
Комменты кстати будут.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 22-09-2013, 16:00:26
Цитата: GOLDBLOOD от 22-09-2013, 12:56:55artemiychenado, при всем уважении, но вы оставили ссылку на приглашение на семинар, который уже прошел по срокам. Вам нужны отзывы тех людей, которые его посещали. Можно прокомментировать статью, пост, новость, чье-то размышление, рассуждение и т.д., а не приглашение на прошедший семинар. Дайте другую ссылку. Вот Ольга Ольга откомментила вам 22 сентября за приглашение на семинар, который завершился 15 сентября. У меня так не получится.
GOLDBLOOD, если у вас не получается, берете просто другую ссылку.
Когда artemiychenado оставлял свою ссылку, он на что-то рассчитывал, по крайней мере не на критику.
У каждого есть свои мотивы ставить на комментарий ту или иную тему. И мы все должны уважать пожелания.
Давайте будем помогать друг другу в продвижении.
Надеюсь на понимание.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 22-09-2013, 17:59:33
Цитата: H@ker от 22-09-2013, 17:14:31просто упорядочить все!(Например как сделано в акции: "Ретвитнуть№"

H@ker,  это отличная идея!

Тот, кто организует такую акцию, обязательно вам отпишется и пригласит.

Я так понимаю, вы боитесь оставить комментарии и не получить ответных.
Просто лучше выделяйте свою ссылку, пишите полезности акционерам по улучшению сайта, и ответных комментариев получите сполна.
Уверяю вас, те, кто уже участвует, получили свои комментарии, а активные - больше одного за свою работу. Хотя акция только началась.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: sheep от 22-09-2013, 18:14:20
Цитата: H@ker от 22-09-2013, 17:14:31
Идея хорошая! Предлагаю просто упорядочить все!(Например как сделано в акции: "Ретвитнуть№") тогда все получать комментарии и не 1-2, а несколько десятков, тем более написать 2 комментария в день не так и сложно! Если все будет упорядочено, то обязательно поучаствую!
А мне нравится то, что есть сейчас. Никакой привязанности. Захотел получить комментарии на свой сайт - прокомментируй сайты других. Я уже 4 раза оставлял свои ссылки, и ни разу в обиде не остался
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Zlatovlaska от 22-09-2013, 18:21:21
Цитата: Gyorgy от 21-09-2013, 17:11:39

ссылка - http://knitting.in.ua/uroki/280-filejnoe-vyazanie
название статьи - филейное вязание, уроки и мастер-классы
ключевые фразы - филейное вязание, схемы филейного вязания, филейное вязание схемы бесплатно

Добрый вечер! Оставила здесь Вам комментарий и во все свои соц сети открытые добавила Вашу ссылочку)
Моя след.ссылка - _kompas.uz/chto-mogut-ozhidat-turisty/sanatorii-peredelkino.html, по возможности с ключевой фразой - Переделкино санаторий, санаторий Переделкино.

Добавлено: 22-09-2013, 18:54:33


Моя ссылка:
_kompas.uz/chto-mogut-ozhidat-turisty/sanatorii-peredelkino.html
Ключ. слова: Переделкино Санаторий, санаторий Переделкино

Я прокомментировала:
CMora: Эйнштейн. Первоначальной ведь задумкой было писать 2 коммента на любые сайты, а сейчас получается ты мне - я тебе. Это верно?
Fyrrion: Аффирмации. Правильно, если статьи не писать и ресурс не развивать, то фик мы получим и посещаемость и заработки на сайтах.
borzoid: Про селедку под шубой - ключевого слова не увидела, но коммент оставила, не могла не твитнуть и добавить Г+)
Gyorgy: Лечение псориаза. Прогнала по соцсетям)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: CMora от 22-09-2013, 19:48:19
Zlatovlaska, спасибо за вопрос! для того, чтоб  участник мог оставить ссылку в ветке форума, он должен откомментить 2-х других акционеров.

Никто не запрещает откоментить в ответ того, кто был столь любезен и оставил комментарий на вашем сайте.

А ссылку можно опубликовать только тогда, когда прокомментировали 2-х других акционеров.

В ином случае мы все рискуем гулять по одним и тем же сайтам, а наши сайты наполнятся комментариями с одних и тех же ай-пи адресов.
Для поисковых машин это тоже не плохо, но все-же лучше разбавлять их разнообразием.




Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 22-09-2013, 20:21:21
Цитата: Zlatovlaska от 22-09-2013, 18:21:21
Первоначальной ведь задумкой было писать 2 коммента на любые сайты, а сейчас получается ты мне - я тебе. Это верно?

Zlatovlaska, это не так. Суть проста, комментируете 2 любые сылки и в отчёте добавляете свою. Если Вы откомментировали ссылку того кто Вам комментировал - это Ваш выбор :)
Если Вы собираетесь получить больше комментариев то наверняка будете продолжать. А раз так, то не имеет значения очередность комментирования тех или иных ссылок (по умолчанию комментируются первые попавшиеся под руку ссылки) - рано или поздно дойдёт черед до всех :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 22-09-2013, 21:43:27
maloir - http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/zapretnaja_arkheologija/nakhodki_budorazhashhie_umy/11-1-0-71
Пришлось запостить камент через вконтактик от имени Jarkko Kovalainen, поскольку при вводе капчи постоянно выходила ошибка "доступ запрещен"  :o

GOLDBLOOD - http://charmand.ru/psixologiya/sovety-krasoty-dlya-devushek.html

Все ссылки прогнал в твиттере, Г+ и в фейсбуке  :)

моя ссылка:
ссылка - http://kleparj.com/services
название страницы - создание сайтов, интернет-магазинов в Киеве недорого
ключ - создание сайтов в Киеве недорого
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ирис от 22-09-2013, 23:48:50

borzoid и GOLDBLOOD, коммы от Ирис о селёдке под шубой и ревности.

моя ссылка http://gitarayroki.kiev.ua/video/35-plach-eremii-vona
на страничке - видео: дуэт с учеником, песня "Вона" группы "Плач Еремии".
Ключи "преподаватель гитары", "Уроки гитары для детей".
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: borzoid от 23-09-2013, 09:33:58
Ирис, Оставил коммент от AlinchikMahova
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: maloir от 23-09-2013, 10:00:40
Цитата: KaterinaPR от 19-09-2013, 11:18:23
Добрый день всем! ТОже участвую! Вот ссылка http://www.restko.ru/market/8518 (http://www.restko.ru/market/8518) Ключевые слова: бизнес план, готовый бизнес план, бизнес идея, бизнес, инвестиции
написал камментарий, а мне выдало Blogspam checker has blocked this post due to: OK:, вообщем разместить не смог, в соц сети ссылку добавил, ВК и ФБ

Добавлено: 23-09-2013, 10:06:16


Цитата: Ирис от 22-09-2013, 23:48:50
borzoid и GOLDBLOOD, коммы от Ирис о селёдке под шубой и ревности.
моя ссылка http://gitarayroki.kiev.ua/video/35-plach-eremii-vona
на страничке - видео: дуэт с учеником, песня "Вона" группы "Плач Еремии".
Ключи "преподаватель гитары", "Уроки гитары для детей".

Прокоментировал, в ВК и ФБ отправил
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ольга Ольга от 23-09-2013, 13:16:37
комментарии Ольга Ольга

sheep   http://chess-advice.ru/eto-interesno/trenirovka-koncentracii-vnimaniya/
maloir   http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/zapretnaja_arkheologija/nakhodki_budorazhashhie_umy/11-1-0-71 (комментарий ВКонтакте, обыкновенный не удалось оставить)

Моя страница   http://moi-start.ru/avtorskij-akkaunt-vebeffektor-poluchajte-dengi.html/

ключевые слова - авторский аккаунт,
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 23-09-2013, 13:17:31
Цитата: Андрей88 от 23-09-2013, 12:20:54
Приглашаю всех поучаствовать в Похожей теме, только там все проще и все честны, уже работаем полным ходом!


Спасибо за новость!
Здесь тоже все честны, я еще никого не поймал на нечестности :)
Да и сложного тут вроде ничего нет :)

Если тебя здесь обманули, то скажи как - исправим :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 23-09-2013, 13:20:41
Ирис, Вас откомментил,проверяйте- Валерий CH

Gyorgy и вас не обошел,смотрите
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 23-09-2013, 13:37:15
Готово, под этим же ником.
ЦитироватьИрис - http://gitarayroki.kiev.ua/video/35-plach-eremii-vona
Gyorgy - http://kleparj.com/services
Моя ссылка:
http://occultizm.net/60-magic-symbols.html
Ключ:  магические символы и их значение
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: maloir от 23-09-2013, 15:40:05
Цитата: Gyorgy от 22-09-2013, 21:43:27
maloir - http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/zapretnaja_arkheologija/nakhodki_budorazhashhie_umy/11-1-0-71
Пришлось запостить камент через вконтактик от имени Jarkko Kovalainen, поскольку при вводе капчи постоянно выходила ошибка "доступ запрещен"  :o

моя ссылка:
ссылка - http://kleparj.com/services
название страницы - создание сайтов, интернет-магазинов в Киеве недорого
ключ - создание сайтов в Киеве недорого

Странно сейчас вообще капчу отключу, Тоже прокоментировал

Добавлено: 23-09-2013, 15:46:59


Цитата: Ольга Ольга от 23-09-2013, 13:16:37
Моя страница   http://moi-start.ru/avtorskij-akkaunt-vebeffektor-poluchajte-dengi.html/
ключевые слова - авторский аккаунт,

От комментировал!

Добавлено: 23-09-2013, 16:11:38


Цитата: Sergw от 19-09-2013, 22:15:16
1. Моя ссылка
[spoiler]
моя страница: http://puteshestvie-onlayn.by/evropa/xorvatiya/
короткое название этой страницы: отдых на морских курортах Хорватии
ключевое слово: не напрягайтесь, пишите естественно.[/spoiler]
2. Комментарии сделаны для Fyrrion и sheep под ником Sergw
[spoiler][/font][/color]
Откоментировал добавил в соц сети, ФБ, ВК, Ярушка
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 24-09-2013, 16:45:18
Что-то все затихли  :(
Но я решил продолжить :)

Ольга Ольга и Sergw - встречайте камменты!  ;) В качестве бонуса, как обычно прогон в твиттере, Г+ и в фейсбуке
Ник мой

Ольга Ольга
http://moi-start.ru/avtorskij-akkaunt-vebeffektor-poluchajte-dengi.html/
ключевые слова - авторский аккаунт,

Sergw
http://puteshestvie-onlayn.by/evropa/xorvatiya/
короткое название этой страницы: отдых на морских курортах Хорватии

Моя ссылка:
ссылка - http://thermekft.com/treatment/besplodie
ключ - "лечение бесплодия термальными водами"
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ольга Ольга от 24-09-2013, 20:38:16
Gyorgy  комментарий для Вас  http://thermekft.com/treatment/besplodie
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: maloir от 25-09-2013, 08:58:39
[spoiler]http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/tajny_zemli/nemnogo_o_tainstvennom/16-1-0-84
http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/sekretnye_materialy/nlo_vymysel_ili_zabluzhdenie/12-1-0-83
http://plyk.ru/publ/iskusstvo/art/trekhmernye_obitateli_tarelok/6-1-0-76[/spoiler]

Желающим прокоментировать, новые ссылочки, комменты взаимно
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 25-09-2013, 15:19:27
Zlatovlaska, вернись в семью, вот тебе камент и прогон в Твиттере, Г+ и Фб  ;)
Fyrrion и твою статью откоментил, ну и бонусы тоже - прогон в Твиттере, Г+ и Фб :) и поколдуй там, чтобы Zlatovlaska вернулась :)

Fyrrion
http://occultizm.net/60-magic-symbols.html
Ключ:  магические символы и их значение

Zlatovlaska
kompas.uz/chto-mogut-ozhidat-turisty/sanatorii-peredelkino.html
Ключ. слова: Переделкино Санаторий, санаторий Переделкино

моя ссылка:
http://thermekft.com/treatment/treatment-sma
ключ: "лечение суставов в Венгрии"
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Zlatovlaska от 25-09-2013, 19:04:45
Gyorgy
Вам комммент здесь - http://thermekft.com/treatment/besplodie

Моя ссылка: kompas.uz/o-gorodax-mira/abrau-dyurso-mesto-dlya-semejnogo-otdyxa.html
Ключ.фразы: отдых абрау дюрсо, абрау дюрсо отдых.



Добавлено: 25-09-2013, 19:06:18


Андрей88, спасибо за приглашение)


Добавлено: 25-09-2013, 19:14:51


Gyorgy, спасибо на добром слове))) Возвращаюсь к вам, ибо вышла на больничный!

Вот еще коммент Вам - http://thermekft.com/treatment/treatment-sma

Моя ссылка:
http://kompas.uz/o-gorodax-mira/nara-pervaya-stolica-strany-vosxodyashhego-solnca.html
Ключ.слово - Нары.

Добавлено: 25-09-2013, 19:22:32


Fyrrion, ловите коммент здесь:
http://occultizm.net/60-magic-symbols.html
Ключ:  магические символы и их значение
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Sergw от 25-09-2013, 19:38:27
Gyorgy, огромное спасибо за развернутый комментарий. Отплатить аналогично сейчас не могу (времени, ну вообще нет), после 30.09.13 займусь вплотную.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Gyorgy от 25-09-2013, 20:14:07
Цитата: Sergw от 25-09-2013, 19:38:27
Gyorgy, огромное спасибо за развернутый комментарий. Отплатить аналогично сейчас не могу (времени, ну вообще нет), после 30.09.13 займусь вплотную.

Sergw, спасибо за интересный сайт, такой и комментировать хочется :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 25-09-2013, 21:05:03
Gyorgy, отдельное спасибо за твиттер. У меня каждые статьи ждут апа яндекса и появляются в индексе через 4-5 дней...
Zlatovlaska, благодарю, кстати, посмотрите на тематический ресурс похожий на ваший, там автор 3 картинки в одной статье использует, хотя, по размеру, она меньше вашей. Для такой тематики лениться с картинками нельзя. :)
ЦитироватьПрокомментировал под ником Странник:
http://kompas.uz/o-gorodax-mira/nara-pervaya-stolica-strany-vosxodyashhego-solnca.html
http://thermekft.com/treatment/treatment-sma
http://aziatouring.ru/malajziya/kuala-lumpur.html

Моя ссылка с ключом "Какой бывает магия?":
http://occultizm.net/44-kakoy-bivaet-magia.html
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 30-09-2013, 13:30:48
Коллеги, для меня вопрос участия в акции актуален, для кого тоже? Может обменяемся комментариями, отпишитесь пожалуйста.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 30-09-2013, 13:45:32
Цитата: Серенький от 30-09-2013, 13:30:48
Коллеги, для меня вопрос участия в акции актуален, для кого тоже? Может обменяемся комментариями, отпишитесь пожалуйста.

Куда и что? Продолжим
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 30-09-2013, 14:00:49
Серенький, аналогично с GOLDBLOOD.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ольга Ольга от 30-09-2013, 16:56:50
Вопрос участия актуален, вот только не все участники пишут ответные комментарии.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Zlatovlaska от 30-09-2013, 21:27:59
Цитата: Ольга Ольга от 30-09-2013, 16:56:50
Вопрос участия актуален, вот только не все участники пишут ответные комментарии.

Поддерживаю. Мы все почти перешли в другую тему, посмотрите здесь
[spoiler]http://www.sbup.com/seo-forum/prodvizenie_blogov/obmen_kommentariyami__tolko_blogi___/[/spoiler]
А тут совсем народ перестал писать!
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 30-09-2013, 22:40:52
GOLDBLOOD, Fyrrion, давайте сюда: http://starland.ru/mickey-mouse-instrument-war (http://starland.ru/mickey-mouse-instrument-war) по комментариям, жду от вас ссылки, где нужно написать мне вам. Коменты напишу в ответ напишу 01.10 днём.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 01-10-2013, 10:33:48
Серенький, неплохая статья, отметился. Ссылка на мою:
http://occultizm.net/68-kak-vyglyadit-domovoy.html
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 01-10-2013, 14:38:12
Fyrrion, спасибо большое, мне тоже понравился ваш комментарий. Читайте то, что написала вам Танечка Белякова (belXXova_tXXya@хxх.ru), надеюсь это комментарий вам понравится.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 01-10-2013, 14:59:27
Эм, честно говоря, мне даже стыдно. Комментарий я оставлял неразвернутый, так, пару мыслей, а Вы прямо рассказ оставили. Красиво, с чувством, еще и ключи вставили, право, вам бы я доверил "Продающие" статьи. :) Правда немного смутило, домик в лесу с интернетом? :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 01-10-2013, 15:04:36
Серенький, тоже вам откомментил во второй части про микки - http://starland.ru/why-mickey ,влез в дебaты. Не знаю понравится вам или нет, немного далек от политики.

Мне можно о женщинах-http://charmand.ru/psixologiya/zhenstvennost-i-privlekatelnost.html
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 01-10-2013, 21:20:17
GOLDBLOOD, спасибо. Комментарий вам оставил Макс Бесфамильный, проверяйте.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 02-10-2013, 03:04:42
Серенький, огромное спасибо за отзыв-статью....26 строк интересного рассказа
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 02-10-2013, 11:48:38

Ольга Ольга, Zlatovlaska, коллеги, ну что, давайте сегодня обменяемся комментариями? Мне нужен комментарий к этой статье (http://starland.ru/politizirovana-i-angazhirovana). пишите свои ссылки:)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Ольга Ольга от 02-10-2013, 13:22:30
Цитата: Серенький от 02-10-2013, 11:48:38
Ольга Ольга, Zlatovlaska, коллеги, ну что, давайте сегодня обменяемся комментариями? Мне нужен комментарий к этой статье (http://starland.ru/politizirovana-i-angazhirovana). пишите свои ссылки:)

Комментарий от Ольга Ольга
http://starland.ru/politizirovana-i-angazhirovana#comment-21276


Моя ссылка http://moi-start.ru/webeffector-dlya-novichka-s-chego-nachat.html/
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Серенький от 02-10-2013, 18:12:29
Ольга Ольга, спасибо, получайте комментарий от Сергея Ерофеева.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 04-10-2013, 04:03:08
Fyrrion, посмотрите вот здесь-http://occultizm.net/41-kak-izbavitsa-ot-obidi-na-cheloveka.html

Написал коммент,от Валерий CH,но при отправлении не понял, пошел он на модерацию или нет.Если все тип-топ,то вот эта женская тема - http://charmand.ru/fitness-i-diety/grud-vizitnaya-kartochka-lyuboj-zhenshhiny.html - очень нуждается в вашем комментировании. :)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 04-10-2013, 04:10:07
GOLDBLOOD, странно, обычно багов нет. Комментарии не проходят модерацию, а публикуются сразу. Поэтому и капча стоит. К сожалению вашего не увидел.( Если не тяжело, напишите еще раз.
Сейчас отмечусь в столь интересной теме. :)
Готово, оставил комментарий под этим же ником.)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 04-10-2013, 04:17:28
Fyrrion, продублировал,в первый раз запихнул коммент в курсив,может из-за этого?Проверьте сейчас...-уже увидел,он есть
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Fyrrion от 04-10-2013, 04:25:14
Да нет, панель бб-кодов работает нормально, проверял все теги. Может просто какой-то временный глюк был. Спасибо, неплохой комментарий, содержательный. Свой тоже оставил.)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 04-10-2013, 04:32:38
Отмодерировано.Сайт ваш понравился,чистенький и аккуратный.Вот только некоторые рубрики пустуют.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Egorzl от 13-12-2013, 20:55:55
1. http://boxinglegends.ru/top-10-velichayshih-bokserov/
2. ТОП-10 Величайших боксеров
3. Не надо ключевиков, главное, чтобы живой коммент...
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: inturist_org от 20-12-2013, 16:18:16
Написала  коммент на http://starland.ru,но при отправлении не поняла, пошел он на модерацию или нет?
И написала комент сюда - http://charmand.ru/fitness-i-diety/grud-vizitnaya-kartochka-lyuboj-zhenshhiny.html.

Прошу очень нужны комменты авиакомпаний. Пожалуйста оставьте комменты здесь - http://интурист.org/otzyvy. (http://xn--h1aaomgdde.org/otzyvy.) Просьба перед этим зарегистр на сайте (это не сложно!но очень важно!)Заранее огромное спасибо!  ::) ::) ::)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: GOLDBLOOD от 20-01-2014, 10:16:54
inturist_org,  Саша, прошу прощения. Тема как-то выпала из моего объектива. Вот здесь для вас коммент: http://интурист.org/organizatsiya-otdykha/1290-sposoby-obmana-turistov   ... от ИВАН

Ps: зарегистрироваться почему-то не смог. Кроме Аэрофлота, в графе "другие авиакомпании" - у меня 0 летных часов, не о чем отзываться.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: inturist_org от 20-01-2014, 12:01:27
Цитата: GOLDBLOOD от 20-01-2014, 10:16:54
inturist_org,  Саша, прошу прощения. Тема как-то выпала из моего объектива. Вот здесь для вас коммент: http://интурист.org/organizatsiya-otdykha/1290-sposoby-obmana-turistov   ... от ИВАН

Ps: зарегистрироваться почему-то не смог. Кроме Аэрофлота, в графе "другие авиакомпании" - у меня 0 летных часов, не о чем отзываться.

Не знаю почему возникли проблемы с регистрацией, проверила вроде все нормально. Спасибо за комментарий. И еще на Аэрофлот коммент тоже можете оставить.  ::)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: AnnaKu от 12-02-2014, 06:13:52
Принимаю участие:

1. Жду комментариев:
- http://bebetter.com.ua/bud-luchshim-sledi-za-rekomendatsiyami-ot-bud-luchshe/
- Страница о главной теме проекта, и о том как совершенствовать свои навыки
- ключи: стать лучше, личное развитие, самосовершенствование

2. Отчет:
- http://chess-advice.ru/eto-interesno/trenirovka-koncentracii-vnimaniya/ (имя: Анна)
- http://aphrodisiac-club.ru/picca-v-domashnix-usloviyax/(имя: Анна)

P.S. А нет какой-то сводной таблички всех ссылок? Может я просто не обратила внимания.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Kirkosan от 26-03-2014, 18:53:19
Цитата: AnnaKu от 12-02-2014, 06:13:52
Принимаю участие:

1. Жду комментариев:
- http://bebetter.com.ua/bud-luchshim-sledi-za-rekomendatsiyami-ot-bud-luchshe/
- Страница о главной теме проекта, и о том как совершенствовать свои навыки
- ключи: стать лучше, личное развитие, самосовершенствование


Ответил на странице по ссылке и еще пару статей (как Niko).
P.S. Легкий и приятный глазу дизайн.

Жду комментариев:
http://life-create.ru/2014/03/tsennost-informatsii-i-vazhnost-deystviya/
или любая интересующая Вас тема
- Содержание не принципиально, любые комментарии по теме
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: alfalan.org от 24-06-2014, 11:27:34
Просьба оставить свои коментарии (можно без регистрации) в Позитивных проектах (http://www.alfalan.org/stati/rezyume-proekta/pozitiv-proekt.html)
и предложения в Рейтинг позитивных ресурсов.
Откоментировал сайты   CMora, Серенький со своим ником
Также постараюсь откоментировать тех кто посетит мой сайт (http://www.alfalan.org)(коментируйте, или регистрируйтесь и сообщите ник)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Smyga от 01-07-2014, 10:35:39
Kirkosan, прокомментировал три статьи.
[spoiler]
http://life-create.ru/2014/03/zachem-izuchat-angliyskiy-yazyik/
http://life-create.ru/2014/04/ranniy-podem/
http://life-create.ru/2014/03/tsennost-informatsii-i-vazhnost-deystviya/
[/spoiler]
Желающим [spoiler]http://mebelbazar.net/publ/[/spoiler]
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: stalcker от 12-07-2014, 09:49:25
Прокомментировал
[spoiler]
http://life-create.ru/2014/03/zachem-izuchat-angliyskiy-yazyik/
http://life-create.ru/2014/03/tsennost-informatsii-i-vazhnost-deystviya/
http://mebelbazar.net/publ/divan_oblako/12-1-0-107
[/spoiler]

жду комментарии по ссылке
[spoiler]
http://yurpom24.ucoz.ru/news/naslednik_poluchit_dolgi_nasledodatelja_v_ljubom_sluchae/2014-07-08-34 (http://yurpom24.ucoz.ru/news/naslednik_poluchit_dolgi_nasledodatelja_v_ljubom_sluchae/2014-07-08-34)
Правовое Возрождение. Юридические консультации
ключевые слова: наследство, алименты, права, обязанности
Можно оставить отзыв на странице http://yurpom24.ucoz.ru/gb (http://yurpom24.ucoz.ru/gb)
[/spoiler]

Кстати, автору ветки: не мешало бы составить список страниц, нуждающихся в комментариях. Может кто то больше двух статей прокомментирует.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: stalcker от 16-07-2014, 09:31:28
нужен коммент к статье
[spoiler]http://yurpom24.ucoz.ru/publ/zakonodatelstvo_rf/novoe_v_zakonodatelstve/deputaty_prinjali_popravki_k_antipiratskomu_zakonu_vo_vtorom_chtenii/1-1-0-211[/spoiler]
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Rencontrez от 16-07-2014, 15:51:07
Нужны комментарии к статьям:

[spoiler]www.krasbaks.ru/strax.html (http://www.krasbaks.ru/strax.html)
www.krasbaks.ru/bogatstvo-kak-ego-dostich.html (http://www.krasbaks.ru/bogatstvo-kak-ego-dostich.html)
www.krasbaks.ru/lyudi-s-glazami-raznogo-cveta-kto-oni-na-samom-dele.html (http://www.krasbaks.ru/lyudi-s-glazami-raznogo-cveta-kto-oni-na-samom-dele.html)[/spoiler]
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: stalcker от 30-07-2014, 11:55:53
Жду комментариев
[spoiler]http://yurpom24.ucoz.ru/news/zhertvy_dazhe_ne_raskrytykh_ugolovnykh_del_poluchat_pravo_na_kompensacii/2014-07-30-38[/spoiler]
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Роберт от 26-08-2014, 12:57:29
Оживляю тему  :)
cg-evolution.ru - любые комменты, лайки.
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: Kabakin от 12-03-2015, 14:24:18
Статья для комментирования: http://kabakin.ru/retsenziya-na-knigu-ili-kak-stat-uspeshnyim-chelovekom/ (http://kabakin.ru/retsenziya-na-knigu-ili-kak-stat-uspeshnyim-chelovekom/)
Требования к комментарию: любой осмысленный, живой комментарий, минимум из двух предложений.
Мои комментарии: сайты cg-evolution.ru и www.krasbaks.ru
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: land_driver от 23-03-2015, 15:16:36
Цитата: Kabakin от 12-03-2015, 14:24:18
Статья для комментирования: http://kabakin.ru/retsenziya-na-knigu-ili-kak-stat-uspeshnyim-chelovekom/ (http://kabakin.ru/retsenziya-na-knigu-ili-kak-stat-uspeshnyim-chelovekom/)
Требования к комментарию: любой осмысленный, живой комментарий, минимум из двух предложений.
Мои комментарии: сайты cg-evolution.ru и www.krasbaks.ru

Владелец krasbaks.ru ответные комменты не делает,

http://www.sbup.com/seo-forum/prodvizenie_blogov/obmen_kommentariyami__tolko_blogi___/700/

с 3 марта не отвечает (Ответ #707 по ссыле)
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: land_driver от 24-03-2015, 15:24:48
Владелец krasbaks.ru объявился, на комментарии начал отвечать
Название: Re: Продвижение ваших страниц живыми комментариями
Отправлено: sweet от 20-06-2015, 10:59:39
тема еще актуальна?