Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Вопрос про кросспостинг в соц сети

Автор SEO Alex, 13-09-2016, 01:19:17

« назад - далее »

suffix

статистика за вчера:

соцсети:

ВК - 42
ОК - 8
ФБ - 32
Инстаграм - 18

Итого: 100

поиск:

Bing - 1
Yahoo - 2
Rambler - 1
Mail.ru - 5
Яндекс - 39
Google - 83

Итого: 131

И это учитывая что аккаунты/группы в соцсетях очень маленькие ! Так что очевидно что важен и нужен кросспостинг в соцсетях !

P.S.

Наибольшую посещаемость даёт баннер на детском сайте - за вчера 300


SEO AlexTopic starter

facebook.com/reklamaipr

Подскажите, если не сложно. Я вот настроил кросспостинг в фэйсбук но все публикации идут от моего имени и отображаются как публикации от посетителей. Можно ли что-то с этим сделать, чтобы они публиковались от имени сообщества и выводились по центру или как-то иначе но более благообразно.

Заранее извиняюсь, что вопрос несколько не по теме но не смог найти ответ, а вы похоже разбираетесь в вопросе.
Для кросспростинга использовал social network auto poster может в нём проблема.
REKLAMAiPR. Рекламное агентство полного цикла
  •  


Дмитрий1971

Посты в соцсети индексируются быстрее, чем оригинальный контент на сайте. Такой "вирусный" метод вреден для SEO , Google приоритезирует оригинал. Можно внедрить отложенный постинг через плагины типа PublishPress или воспользоваться серверной логикой для выведения постов с задержкой.
  •  

Genius Ideaing

Цитата: SEO Alex от 13-09-2016, 01:19:17и на нём время от времени постится контент и есть кросспостинг в соц. сети (vk,fb,twitter,lj) то не может ли это быть во вред?

если вы постите в соцсетях то, что размещаете на сайте в полном объеме, то смысл будет идти пользователю на ваш сайт, читать пост?

решение - постить только аннотацию, краткое содержание или заголовки и ссылку на сайт, где будет выложена информация полностью

так вы обеспечите трафик на сайт из соцсетей...
· Заработок в $$$ на трафике сайта здесь! Не РСЯ/adSense!
· Есть Идеи! Ищу единомышленников для воплощения этих идей в Интернете! Мой Telegram: https://clck.ru/396JFF
  •  

Coder

Да, согласен - должна быть иерархия для результа, так сказать - синьор и сателлиты.
В противном случае - равноуровневое размытие и каннибализм.



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....