Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Взаимное вступление в сообщества VK - почему меня забанили?.

Автор maxim-77, 18-01-2024, 13:21:31

« назад - далее »

maxim-77Topic starter

Здравствуйте.
Я полный новичек в теме.
Попробовал создать сообщество (Новости) и начал ходить по сообществам взаимного вступления, находить тех кто хочет чтоб к ним в сообщество вступили и сами готовы вступить.
Переписывался в личке, в комментах. Вступали друг к другу. Никакого спaма, но взаимно вступали.
Набралось 20 подписчиков и мой профиль заблoкировали.
Я обратился в поддержку, они ответили что заблoкировали без обьяснения причин.
Вопросы:
1. Почему меня заблoкировали? Вроде ничего плохого не делал. Все по договоренности и вез спaма делал.
2. Подумал нужно об взаимнов вступлении договариваться где то на стороне, а не прямо в вконтакте. Где можно этим заниматься?
3. Есть ли какие то способы эфективно набирать живых подписчиков? Как?
  •  


shaerware.digital

Цитата: maxim-77 от 18-01-2024, 13:21:31Я обратился в поддержку, они ответили что заблoкировали без обьяснения причин.
так себе причина конечно))

а какой ник у вас был?


maxim-77Topic starter

Имя и фамилия.
А на что это влияет?)
  •  

shaerware.digital

сорри, неправильно понял ваш стартовый пост. подумал что вопрос применительно к нашему форуму, а не сторонней площадке (вк)



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....