Seo Форум

Социальные медиа => WEB дневники, блоги => Тема начата: vaninevgeny от 06-03-2014, 18:55:30

Название: Взаимо пиар - мощный бесплатный сервис
Отправлено: vaninevgeny от 06-03-2014, 18:55:30
Приветствую друзья ! Пишу эту статью из аэропорта Банкока , до самолета еще 6 часов и есть время поделится полезной информацией .

Я думаю вы уже прочитали книгу 10 бесплатных способов набрать 1000 подписчиков , если еще нет обязательно скачайте ее  http://free-partners.ru/freeleads/ (http://free-partners.ru/freeleads/) Сегодня речь пойдет об акциях взаимопиара , этот метод доступен каждому , достаточно иметь свой бесплатный продукт который вы будете отдавать за подписку на вашу рaссылку, если такого нет можно приобрести продукт с правами перепродажи и раздавать его .

Буквально на днях я нашел отличный бесплатный сервис взаимо пиара , в отличии от подобных услуг которые оказывают разные инфобизнесмены этот сервис полностью автоматический и имеет рад достоинств, которые облегчают вам всю работу, а именно — письма и заголовки уже готовы, вам остается лишь выбрать какой использовать для рaссылки по своей базе .

Вы можете участвовать в акциях где товары только вашей тематики, а значит интерес аудитории к данному продукту будет больше .  Большой плюс в том , что акции взаимопиара проводятся как только набирается 15 авторов , если не успели записывайтесь в следующую акцию .
Читайте статью до конца на блоге там же найдете ссылку на сервис    http://evgenyvanin.com/vzaimopiar/ (http://evgenyvanin.com/vzaimopiar/)