Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Мои услуги по ОК.РУ

Автор vewver, 14-03-2015, 13:50:36

« назад - далее »

vewverTopic starter

Инвайт подписчиков в ваши группы

Инвайт в группы производится с аккаунтов Одноклассников. Подписчики в группу вступают добровольно. Все участники живые.

Вступившие по приглашениям Одноклассники БЕЗ КРИТЕРИЕВ

1 000 вступивших = 1000 рублей
от 10 000 вступивших = 900 рублей

Минимальный заказ: 1 000 вступивших
____________________

Вступившие по приглашениям Одноклассники ПО КРИТЕРИЯМ (страна, город, пол, возраст)

1 000 вступивших = 1500 рублей
от 10 000 вступивших = 1 400 рублей

Минимальный заказ: 1 000 вступивших
____________________
Примечание: для городов с численностью от 100 000 человек.
____________________________________________________________________

Проставление КЛАССОВ на посты в ваших группах

100 классов - 50 руб
200 классов - 100 руб
300 классов - 140 руб
400 классов - 170 руб
500 классов - 200 руб
600 классов - 230 руб
700 классов - 260 руб

Классы проставляются с аккаунтов с количеством друзей от 20 до 200 чел. Ограничение в 700 классов обусловлено количеством имеющихся аккаунтов.

Скорость расставления Классов обговаривается.

Ставлю классы на посты, фoто, видео. От вас требуется только список ссылок на публикации и требуемое количество классов на них.

______________________________________________________________________________________

Предоплату не беру
Принцип работы следующий: вы заказываете определённое количество подписчиков/классов, я выполняю 10-20% от заказа, вы оцениваете работу, оплачиваете и продолжаем дальше.

Связь со мной:

Scype: karleone341
ICQ: 58шесть956сто37
  •  


tolev

Какой софт используется? а то  тут и до бана не далеко....
SPYSERP  Лучшее отслеживание позиций, анализ выдачи и много полезного, рекомендую (рефка);
  •  


Urfinjus

Ну и как, с такими ценами - заявки есть? :)
Спринтхост -качественный и не дорогой хостинг!
  •  

vewverTopic starter

#3
Цитата: tolev от 14-03-2015, 19:51:44
Какой софт используется? а то  тут и до бана не далеко....
ZennoPoster
Инвайчу в свои и чужие группы, проблем никогда не было.

Добавлено: 14-03-2015, 20:50:00


Цитата: Urfinjus от 14-03-2015, 20:41:34
Ну и как, с такими ценами - заявки есть? :)
Есть, инвайт пока занят на несколько дней. Классер свободен.
..........................
Покажите мне где дешевле. Любой сервис возьмёт с вас за ивайт по критериям 3-4,5 руб за подписчика, без критериев очень надо постараться, чтобы найти цену 1 р - 1 подписчик, практически везде 1,5-2 руб
Кроме того, вы сначала заплатите, а потом получите результат, который может вас не устроить, у меня ситуация обратная.
  •  

vewverTopic starter

  •  



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....