Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Акция Прогон ссылок в Твиттере Ретвитнуть

Автор SergiySC, 13-02-2015, 17:59:04

« назад - далее »

kotowicz

Аквариумы по всей Укрaине! 8) zelenawave.com.ua Купить аквариум, Аквариум купить
  •  


zetta81

Цитата: nadkhachaturova от 20-02-2015, 22:10:13
А почему так может быть - вторая страница же открыта?
Вебвизор в этом плане ещё не доработан, но инструмент удобный и на том спасибо разработчикам. Т.к. чёрная полоса во время неактивности на одной странице, хоть Вы и делаете что-то на другой, всё же появляется, то лучше предыдущую вкладку сразу закрывать:)

За 20.02 выполнено:
№20. the_architect и №21. Marakaya
"Катюша" - корпусная мебель на заказ
  •  


john45

за 20 готово:
18 sigma
19. moroshkinal [spoiler]я все-таки поймал 2 раза кота)) - можете в визоре проверить - я не вру))))[/spoiler]
Купить керамическую плитку  http://versal-ceramica.ru
  •  

zetta81

"Катюша" - корпусная мебель на заказ
  •  

sigma

21.02 Прогон
19. moroshkinal
вместо себя[spoiler] http://www.sbup.com/seo-forum/prodvizenie_saita/[/spoiler]
  •  


Надежда Хачатурова

Аудит и оптимизация сайтов
Хостинг - надежный, SSL - бесплатный
  •  

Anna100

За 21.02

16. settler

17. Docki
не работал сайт... как заработает, то напишите пожалуйста личным сообщением допрогоню
Оригинальные игрушки https://kukolky.com.ua в Укрaине: куклы, бейблейды в большом ассортименте
  •  

maloir

Цитата: nadkhachaturova от 20-02-2015, 20:42:08Вопрос к специалистам. Если на сайте страницы открываются в новых вкладках, что делать с той, с которой ушел? Закрывать сразу? Задумалась на сайте у Александра, засомневалась, а у меня самой, в основном, все ссылки открываются в новых вкладках. Как лучше, колитесь.  Вопрос связан не только с прогонами с переходами по сайтам, а вообще.

Я не специалист но на заре познаний, мне сайт оптимизировал специалист, так вот он сказал что все внутренние ссылки должны открываться в том же окне, а внешние в новой вкладке. Вариант открытия вкладки в этом же окне не дает сразу уйти человека с сайта. Ну например, зашли на сайт, читаете статью, она вам полезна, вы заинтересовались ссылкой, перешли, читаете, если у вас возник вопрос по первой статье, всегда можно возвратится, а это гуляние по сайту. К тому же кому нужно что бы ссылка открылась в новой вкладке, что бы 100 раз не возвращаться, всегда может с помощью меню выбрать "открыть в новой вкладке" по этому на сайтах часто удивляюсь, зачем внутренние ссылки открываются в новом окне, так как неудобно, куча открытых вкладок, ведь не всегда вспоминаешь что забыл закрыть предыдущию. Ну как по мне так неудобно. По этому на сайтах всегда открываю только ссылки которые открываются в этой же вкладке. А насчет тех что в другой вкладке, думаю что веб визор вообще не связывает страницы открытые в разных вкладках (возможно я и ошибаюсь, но мое мнение именно такое) то есть для него открытые две вкладки это не одно посещение, а два, ведь когда открыты две вкладки одного сайта, активно все равно одна. Следовательно вторая уже не засчитывается - черная полоса. можно провести эксперимент, зайти на сайт, с него по ссылки уйти сразу же вторую вкладку, думаю что перваначальную страницу Яша за посещение не воспримет. ХОТЯ, я могу ОШИБАТЬСЯ. Это просто мое мнение.


Надежда Хачатурова

maloir, Роман, буду очень признательна, если согласитесь провести со мной такой эксперимент. Тогда не будем гадать на кофейной гуще, как такие посещения видит метрика. А как кому удобнее - это очень индивидуально. Да и это мы с Вами знаем, что можно правой клавишей открыть новую вкладку, если не хотим уйти со страницы, или стрелкой вернуться, но таких людей в Интернете даже не большинство.
Аудит и оптимизация сайтов
Хостинг - надежный, SSL - бесплатный
  •  

maloir

Цитата: nadkhachaturova от 21-02-2015, 09:17:53если не хотим уйти со страницы, или стрелкой вернуться, но таких людей в Интернете даже не большинство.
Есть история, исходные ссылки от куда перешли, способов много, думаю один из многих наверника знает, так что думаю, это не проблема в нашем компьютезирован обществе, у меня племянник во второй класс ходит, он больше меня знает :) А эксперемент не проблема, давайте хоть сейчас. Откуда будем переходить с твиттара?



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....