Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Акция Прогон ссылок в Твиттере Ретвитнуть-экспериментальная!

Автор SergiySC, 14-01-2015, 22:08:35

« назад - далее »

MorVit

Хотел бы принять участие в третей акции
[spoiler]
https://twitter.com/MorVit90

https://twitter.com/MorVit90/status/555792778954014720
https://twitter.com/MorVit90/status/542376548238905346
[/spoiler]

PS: и что такое клаут? для меня все что с "акциями" по твиттеру - все далеко, но желание попробовать и извлечь пользу огромное!  :)


Edya

Прошу включить меня в акцию.

мой акк:
[spoiler]https://twitter.com/REALCOMMUN[/spoiler]

твитты на реплаи
[spoiler]https://twitter.com/REALCOMMUN/status/549232132887834624
https://twitter.com/REALCOMMUN/status/555813371136970752[/spoiler]

твитты на репосты:
[spoiler]https://twitter.com/REALCOMMUN/status/544071869926617088
https://twitter.com/REALCOMMUN/status/544048570123313154[/spoiler]

твитты на основную акцию:
[spoiler]https://twitter.com/REALCOMMUN/status/532983798137241600
https://twitter.com/REALCOMMUN/status/532982970894663680[/spoiler]
  •  


agassi

Примите мою заявку.
[spoiler]акк:
https://twitter.com/agassi70

твиты на реплаи:
https://twitter.com/agassi70/status/555815298214133761
https://twitter.com/agassi70/status/555815993545850880

твиты на ретвиты:
https://twitter.com/agassi70/status/555816257526956033
https://twitter.com/agassi70/status/555815804491812865

твиты на основную акцию:
https://twitter.com/agassi70/status/554398172139618304
https://twitter.com/agassi70/status/555813656425144320[/spoiler]
.
P.S.: не хочу показаться снобом или занудой, но почему многие игнорируют условие оставлять ссылки на акки и твиты под спойлером? С этого, по-моему, и начинается дисциплина в акциях, недостаток которой так сильно мешал всем участникам на старте прошлой акции. (имхо)

disema

Цитата: agassi от 15-01-2015, 22:13:33
Примите мою заявку.

P.S.: не хочу показаться снобом или занудой, но почему многие игнорируют условие оставлять ссылки на акки и твиты под спойлером? С этого, по-моему, и начинается дисциплина в акциях, недостаток которой так сильно мешал всем участникам на старте прошлой акции. (имхо)

Чтобы твиты были свежие, если бы акция начиналась завтра я бы сегодня их опубликовал и дал сразу, а так до 27 января у меня лента значительно еще пополнится твитами, поэтому ближе к акции обязательно дам сови твиты.
Заказать проектирование инструмента или подбор станка http://engcrafts.com
  •  

tanya2307

Буду участвовать, пока не знаю, в каких только.
Сергeй, скажи, есть смысл участвовать во всех трех акциях? Или все же лучше либо в первой-второй, либо в третьей?


Княгиня

Тоже хочу спросить: нужно ли участвовать во всех трёх, или можно только в двух первых? (Обратный, так сказать, вопрос. :) )  В двух первых я бы поучаствовала тем же акком, а три боюсь не осилить.
Я не люблю вoйн. Меня больше привлекает поэзия. Но я не могу предаться ей всецело, помня судьбу Нерона...
  •  

Alex34

Давайте подписываться. Продвигать ак.

Подписывайтесь вот мой
https://twitter.com/garmony3d

я на Вас подпишусь.
  •  

tanya2307

Цитата: Alex34 от 16-01-2015, 13:52:53
Давайте подписываться. Продвигать ак.

Подписывайтесь вот мой
https://twitter.com/garmony3d

я на Вас подпишусь.
аватарку поставьте, яйцо - это плохо.


Alex34

  •  

SergiySCTopic starter

Цитата: Anna100 от 15-01-2015, 17:46:12
Это сильный аккаунт?
[spoiler]https://twitter.com/olgag99[/spoiler]
Нормальный. клаут 33. читателей нормально, но для сильного нужно больше. и больше активности...


Добавлено: 16-01-2015, 15:26:46


Цитата: espantodo от 15-01-2015, 18:17:13
Прошу принять заявку.
Заявка на прохождение в  "Акция - прогон ссыдлк в Твиттере"
https://twitter.com/Espantodo

твиты на реплаи:
https://twitter.com/Espantodo/status/503095793646325761
https://twitter.com/Espantodo/status/523529199102201856

твиты на ретвиты:
https://twitter.com/Espantodo/status/555751902013820928
https://twitter.com/Espantodo/status/555753148909125633

твиты на основную акцию:
https://twitter.com/Espantodo/status/555757995406409728
https://twitter.com/Espantodo/status/555757995406409728

Спасибо.
По всем параметрам акк подходит. Но это у Вас только первое сообщение на форуме.
Подпишитесь на уведомления данной ветки, следите за веткой, могут появляться важные посты. Изучите правила в первом посте на первой странице.
Предварительно вношу Вас в список, но так как кармы нет, и активности на форуме тоже, утверждать буду 26.01.2015...
Так что пока поактивничайте на форуме... и мы удостоверимся в вашей серьёзности, и Вы можете почерпнуть для себя чтот полезное...
  •  



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....