Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Акция Прогон ссылок в Твиттере Ретвитнуть-экспериментальная!

Автор SergiySC, 14-01-2015, 22:08:35

« назад - далее »

Docki



Svictor

Мой акк
[spoiler]https://twitter.com/svictor_ru

https://twitter.com/svictor_ru/status/552344006181797889
https://twitter.com/svictor_ru/status/557386622292230144
[/spoiler]
  •  


settler

Семейный сайт о книгах мычитаем.рф
  •  

maloir


Tinas

Мои данные
[spoiler]акк:  https://twitter.com/ValentynaVas

твиты на реплаи:
https://twitter.com/ValentynaVas/status/557274743339225088   
https://twitter.com/ValentynaVas/status/558208043448795136 

твиты на ретвиты:
https://twitter.com/ValentynaVas/status/553510014845861888   
https://twitter.com/ValentynaVas/status/549337413584052225 

твиты на основную акцию:
https://twitter.com/ValentynaVas/status/557512361800904704     
https://twitter.com/ValentynaVas/status/555473166752292865    [/spoiler]
Красота здоровье молодость http://schans2011.ru
Создание и раскрутка сайта  http://seitostroenie.ru
  •  


tanya2307

Буду участвовать. Мой акк
[spoiler]https://twitter.com/tanya_neverko[/spoiler]
Твиты подам перед началом. Сергeй, когда таблицу будешь составлять? Или уже пора?

SergiySCTopic starter

Цитата: maloir от 24-01-2015, 14:39:16
C klout в 38 не возмете в три акции?
для начала акк в студию...

Добавлено: 25-01-2015, 22:13:26


Цитата: tanya2307 от 24-01-2015, 20:50:11
Буду участвовать. Мой акк
[spoiler]https://twitter.com/tanya_neverko[/spoiler]
Твиты подам перед началом. Сергeй, когда таблицу будешь составлять? Или уже пора?
Таблицу буду составлять завтра.
так что желательно до 18:00 по МСК подать твиты
  •  

ingi

Здравствуйте, хочу участвовать
[spoiler]
акк: https://twitter.com/_Doska_

тпиты на реплаи:
https://twitter.com/_Doska_/status/555764198123503616
https://twitter.com/_Doska_/status/556122053179629568

твиты на ретвиты:
https://twitter.com/_Doska_/status/555764198123503616
https://twitter.com/_Doska_/status/556122053179629568

твиты на основную акцию:
https://twitter.com/_Doska_/status/555764198123503616
https://twitter.com/_Doska_/status/556122053179629568
[/spoiler]
  •  


Docki

Мои данные
[spoiler]акк:  https://twitter.com/hmedcenter

твиты на реплаи:
https://twitter.com/hmedcenter/status/559459903140798464   
https://twitter.com/hmedcenter/status/559457708869713922

твиты на ретвиты:
https://twitter.com/hmedcenter/status/559460760527835136 
https://twitter.com/hmedcenter/status/559458373473955841

твиты на основную акцию:
https://twitter.com/hmedcenter/status/559460760527835136   
https://twitter.com/hmedcenter/status/559458373473955841  [/spoiler]

Княгиня

Твиты для акции ретвитов:
[spoiler]
https://twitter.com/greatebattle/status/559480089986211842
https://twitter.com/greatebattle/status/559466919125090304
[/spoiler]
Твиты для реплаев:
[spoiler]
https://twitter.com/greatebattle/status/559478020927664129
https://twitter.com/greatebattle/status/559480373659598849
[/spoiler]
Я не люблю вoйн. Меня больше привлекает поэзия. Но я не могу предаться ей всецело, помня судьбу Нерона...
  •  



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....