Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Акция Прогон ссылок в Твиттере Ретвитнуть-экспериментальная!

Автор SergiySC, 14-01-2015, 22:08:35

« назад - далее »

PHP_USER

Мои данные для акции
[spoiler]Профиль:   https://twitter.com/litvinova_24

Твиты на реплаи
https://twitter.com/litvinova_24/status/559392218742812672
https://twitter.com/litvinova_24/status/559393001492185088

Твиты на ретвиты
https://twitter.com/litvinova_24/status/559393526698762240
https://twitter.com/litvinova_24/status/559389908364967936

Твиты на основную акцию
https://twitter.com/litvinova_24/status/559389611135623168
https://twitter.com/litvinova_24/status/559389124529238017[/spoiler]


maloir



disema

для ретвитов аккаунт:
https://twitter.com/engcrafts

твиты:
https://twitter.com/engcrafts/status/559610736927080448
https://twitter.com/engcrafts/status/559611661859168256
Заказать проектирование инструмента или подбор станка http://engcrafts.com
  •  

REACTOR

Если еще идет сбор, то предлагаю свою кандидатуру:

[spoiler]акк: https://twitter.com/ReactorHeart

твиты на реплаи:
https://twitter.com/ReactorHeart/status/559613510767099904
https://twitter.com/ReactorHeart/status/557068854434988032

твиты на ретвиты:
https://twitter.com/ReactorHeart/status/554597832477650945
https://twitter.com/ReactorHeart/status/553903337133731841

твиты на основную акцию:
https://twitter.com/ReactorHeart/status/548025583037612033
https://twitter.com/ReactorHeart/status/559617820288614400[/spoiler]

dimaskiev

#74
Еще раз даю заявку с твитами)

[spoiler]
https://twitter.com/WebAcademyClub

твиты на реплаи:
https://twitter.com/WebAcademyClub/status/554904059610931200
https://twitter.com/WebAcademyClub/status/557629354080231425

твиты на ретвиты:
https://twitter.com/WebAcademyClub/status/552965302187995138
https://twitter.com/WebAcademyClub/status/558523658227154944

твиты на основную акцию:
https://twitter.com/WebAcademyClub/status/557447743145521153
https://twitter.com/WebAcademyClub/status/556409804223447040
[/spoiler]
Создаю только качественные сайты! UnoStudio | Facebook
  •  


settler

Мои данные для участия в стандартной акции:
[spoiler]https://twitter.com/antigluck
https://twitter.com/antigluck/status/559630540501180417
https://twitter.com/antigluck/status/559630920974888960[/spoiler]
Семейный сайт о книгах мычитаем.рф
  •  

Anna100

Мои данные для участия в стандартной акции:

[spoiler]Аккаунт
https://twitter.com/olgag99

Твитты
https://twitter.com/olgag99/status/559637780880707584
https://twitter.com/olgag99/status/559638745516105728 [/spoiler]
Оригинальные игрушки https://kukolky.com.ua в Укрaине: куклы, бейблейды в большом ассортименте
  •  

SergiySCTopic starter

Цитата: maloir от 26-01-2015, 07:25:47
https://twitter.com/maloir2
maloir, беру во все акции...  ;)


Добавлено: 26-01-2015, 12:42:21


Цитата: disema от 26-01-2015, 09:21:16
для ретвитов аккаунт:
https://twitter.com/engcrafts

твиты:
https://twitter.com/engcrafts/status/559610736927080448
https://twitter.com/engcrafts/status/559611661859168256
disema, читайте внимательнее ленту плз. и уточните свои данные...
1 и 2 акции будут проходить совместно как одна акция, и нужно давать данные отдельно для ретвитов и отдельно для реплаев.
3-я акция основная, там достаточно только двух твитов...


Добавлено: 26-01-2015, 12:45:23


Цитата: REACTOR от 26-01-2015, 09:48:17
Если еще идет сбор, то предлагаю свою кандидатуру:

[spoiler]акк: https://twitter.com/ReactorHeart

твиты на реплаи:
https://twitter.com/ReactorHeart/status/559613510767099904
https://twitter.com/ReactorHeart/status/557068854434988032

твиты на ретвиты:
https://twitter.com/ReactorHeart/status/554597832477650945
https://twitter.com/ReactorHeart/status/553903337133731841

твиты на основную акцию:
https://twitter.com/ReactorHeart/status/548025583037612033
https://twitter.com/ReactorHeart/status/559617820288614400[/spoiler]
REACTOR, в основную вы уж точно попадаете, а вот для первых двух читателей маловато... пока только в резерв, ближе к вечеру по составлении таблицы определимся...
  •  


disema

Цитата: SergiySC от 26-01-2015, 12:38:45



Добавлено: 26-01-2015, 12:42:21

disema, читайте внимательнее ленту плз. и уточните свои данные...
1 и 2 акции будут проходить совместно как одна акция, и нужно давать данные отдельно для ретвитов и отдельно для реплаев.
3-я акция основная, там достаточно только двух твитов...



аккаунт:
https://twitter.com/engcrafts

для ретвитов твиты:
https://twitter.com/engcrafts/status/559610736927080448
https://twitter.com/engcrafts/status/559611661859168256

для реплаев твиты:
https://twitter.com/engcrafts/status/559690165271404544
https://twitter.com/engcrafts/status/559690586283053056
Теперь все верно?
Заказать проектирование инструмента или подбор станка http://engcrafts.com
  •  

SergiySCTopic starter

Цитата: GlukMaster от 15-01-2015, 11:20:28
Очень хочу участвовать в акции
Продвигаю Твиттер: https://twitter.com/katamaranov_ru/
Продвигаю Твит 1: https://twitter.com/katamaranov_ru/status/555653739550605312
Продвигаю Твит 2: https://twitter.com/katamaranov_ru/status/555654416641314816

В твитах ссылки на http://katamaranov.ru
GlukMaster, Ваш акк так и не проиндексирован ни одной ПС, и читателей катастрофически мало...
Вы пока в акцию не попадаете...
Развивайтесь, и в будущем присоединяйтесь...
  •  



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....