Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Акция "Развитие групп и пабликов во ВКонтакте+переходы на сайты" - NEW

Автор SergiySC, 15-02-2015, 00:47:13

« назад - далее »

settler

Цитата: Олегович от 17-02-2015, 22:23:46
господа, и давайте тока внимательней пожалуйста читайте алгоритм прогона, чтобы он в гон не превращался
Вы не соответствуете условиям этой акции у Вас не хватает кармы...
Семейный сайт о книгах мычитаем.рф
  •  


Олегович

Цитата: REACTOR от 18-02-2015, 10:07:12Может, вам действительно воздержаться от участия, а то в процессе еще кого-то не сможете прогонять по этическим, национальным, религиозным или иным причинам?
ок, закрою глаза, впрочем я видимо серьезней отношусь к контенту, а в действительности то конечно пользователям на это вообще по барабану и ни у кого даже мысль подобная в голову не прийдет)


Добавлено: 18-02-2015, 14:00:06


Цитата: settler от 18-02-2015, 10:55:53
Вы не соответствуете условиям этой акции у Вас не хватает кармы...
да вы за меня не переживайте так, в условиях акции сказано про новичков во-первых, а во-вторых ТС акции я отправил в личку свое огромное желание участвовать, на что получил одобрительный ответ.

вы лучше, я не к вам лично, а к многим, наведите лучше порядок в своих группах, чтобы ссылки были на сайт в принципе и находились они без труда, присутствовал интересный и разносторонний контент. Ведь это же в ваших интересах чтобы чтобы группа была стимулом продвижения сайта.

Добавлено: 18-02-2015, 14:15:42


вообщем все доделал, всех добавил в друзья,во все группы вступил, всем налайкал и накоментил на стенах, и сделал репост на свою стену на ваш сайт, где сайта нет, на группу.


Надежда Хачатурова

Цитата: Олегович от 18-02-2015, 06:31:39Не запостил к себе на стену только из двух групп, куклы уж извините, у меня в друзьях серьезные люди, мои клиенты, я против толерантности) и урал мет завод тоже звиняйте, чтоб мои клиенты не подумали что у меня совсем крыша съехала...
Цитирую правила:
Цитата: SergiySC от 15-02-2015, 00:47:13Сайты участников должны быть - НЕ пустые, НЕ пoрно (и НЕ эрoтИКА!), НЕ распространяющие вирусы и НЕ нарушающие законодательство каких либо стран, НЕ оскорбляющие религиозные взгляды участников, НЕ политизированные, НЕ связанные с политической агитацией и пропагандой. НЕ имеющий тизерной рекламы с переходом на сайты: пoрно и эрoтики; распространяющие медицинские препараты; распространяющие вирусы. (вообще тизерная реклама на сайтах не приветствуется. Если есть возможность. то отключайте её на время акции.)
Какие еще вопросы по тематике? Это на будущее. В этой акции, так понимаю, Вы уже не участвуете из-за недостаточного вклада в развитие форума, определяющееся цифрой в карме. Тоже из правил.
Аудит и оптимизация сайтов
Хостинг - надежный, SSL - бесплатный
  •  

Олегович

отлично, то есть то что ТС темы и модератор форуме мне разрешил, и то что в условиях акции прописана возможность участия новичков, это вы не учитываете? 8)

не принимаю участие в развитие форума и карма не достаточная? а то что я неделю назад не знал о его существовании, это не важно? и также не важно что работа по условиям акции уже вся выполнена мной?

одно радует, вы не модератор.

settler

Олегович Вы вломились "со своим уставом" в тему которая на этом форуме поддерживается годами, а так же спорите с человеком у которого карма 220 и заработана она за вот такие вот темы. Вам бы слушать, что Вам говорят, а Вы начали рассказывать свое видение "как должна проходить эта акция" Но ведь Вы наверняка знаете, что флуд порицается на всех форумах? Давайте терпеливо дождемся модератора ветки и он решит быть или не быть Вам в этой акции
Семейный сайт о книгах мычитаем.рф
  •  


Олегович

вам походу отдохнуть пора многим, переработались, или мания величия вам спокойно рассуждать мешает, я может и новичек в теме SEO, за то есть сферы в которых я в топе по всей стране, так что уважительно относитесь к любому пользователю форума. где я с уставом вломился? я лишь указал, что во многих группах ВК нет ссылок на сайт, либо много ссылок и нужно анализировать на какие ссылки делать репост на какие нет, чтобы не ошибится...и что здесь не так? или я не прав?

settler

Олегович мы все очень хотим отдохнуть :) т.к. действительно много работаем  :)
Я Вас в этой акции прогонять не буду - отдохну как Вы советуете  :)) и Вы меня не прогоняйте. На этом наш с Вами личный диспут считаю закрытым.
Семейный сайт о книгах мычитаем.рф
  •  

Олегович

ок в очередной раз убедился, что в контакте нормальные люди не сидят, я в акции не участвую, можете меня не прогонять, я лучше делом займусь, а вы и дальше гоняйте ботов по группам.


john45

Купить керамическую плитку  http://versal-ceramica.ru
  •  

maloir

Цитата: Олегович от 18-02-2015, 17:29:59ок в очередной раз убедился, что в контакте нормальные люди не сидят, я в акции не участвую, можете меня не прогонять, я лучше делом займусь, а вы и дальше гоняйте ботов по группам.

А кто сказал что мы сидим в контакте?



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....