Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

В какой программе регистрировать людей на мероприятия?

Автор tamweb, 01-08-2019, 12:01:18

« назад - далее »

tamwebTopic starter

Планируем проводить мероприятия раз в месяц. Кол-во до 16 чел.
Часть людей будут повторятся, часть новые.
Пока думаем регистрировать по упрощенной схеме: тел + имя + возраст

1. Подскажите в какой программе регистрировать людей на мероприятия?
2. Как отмечать оплату? (планируем на месте налом или на карту)
  •  


Coder

Цитата: tamweb от 01-08-2019, 12:01:18
1. Подскажите в какой программе регистрировать людей на мероприятия?
2. Как отмечать оплату? (планируем на месте налом или на карту)
Онлайн или офф-лайн? Тогда вариантов множенство, но на самом деле - элементарная база данных на sqlite с простой админкой позволит решить обе задачи, и обечпечить доступ и управление нужным людям к нужной инфо и на удалении.



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....