Seo Форум

Социальные медиа => Социальное продвижение => Продвижение в Twitter (X) => Тема начата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:58

Название: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 12:23:58
Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!

Друзья, стартует очередной наш проект Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!

Напоминаю как проходили предыдущие акции:
Общий Twitter (http://www.sbup.com/seo-forum/socialnoe_prodvizenie/proekt_obshii_twitter/), Общий Twitter 2 (http://www.sbup.com/seo-forum/socialnoe_prodvizenie/proekt_obshii_twitter_2/), Общий Twitter 3 (http://www.sbup.com/seo-forum/socialnoe_prodvizenie/proekt_obshii_twitter_3/), Общий Твиттер 4 (http://www.sbup.com/seo-forum/socialnoe_prodvizenie/proekt_obshii_twitter_4/), Общий Твиттер 5 (http://www.sbup.com/seo-forum/twitter_promotion/proekt_obshii_twitter_5_i_facebook/), Общий Twitter 6 (http://www.sbup.com/seo-forum/twitter_promotion/nachinaem_obshii_twitter_6_/).

Итак, требования по вступлению в группу:

1) Карма не менее двух (2) на этом форуме.

2) На вашем сайте (страницах) должны быть размещены кнопки, как минимум, следующих социальных сетей - Google+, вконтакте, twitter, facebook .

3) При участии в предыдущих проектах (Twitter№...) у вас не должно быть пропусков.

4) Участники прошлых проектов, с кармой меньше 2, могут принять участие в этом, при условии что у них не было пропусков в прошлых проектах.


В течении 5 дней (по 9 августа включительно) набираем группу из 30 человек. Группа замыкается по первому случившемуся событию. Т.е. либо 30 человек, либо 9 августа.

Чтобы вступить в группу вам нужно отписаться в этой ветке и предоставить ссылку на ваш твиттер аккаунт.
На первом этапе больше ничего не делаем.

Когда будет набрана группа, ее список будет добавлен в первое сообщение этой темы, и мы стартуем фоловить друг друга и отписываться о проделанной работе в этой ветке.

Когда процесс взаимного зафоловнивания закончится, я выставлю график (по дням), с окончательным списком.

Первый по списку предлагает 5 своих страниц.
Остальные участники жмут по кнопкам всех соц. сетей, расположенных на странице, в которых они зарегистрированы. Как минимум 4 сети, о которых шла речь выше.
Затем отписываемся в этой теме о том, что 5 страниц прогнаны по сетям. Если больше 4 сетей, можно указать по каким дополнительным.

Каждый новый день, следующий участник группы (по списку) предлагает свои страницы. Т.е. 1 участник в один день.
Если кто-то не смог вовремя предложить свои адреса, его очередь проходит и к нему мы уже не возвращаемся.


Присоединяйтесь к проекту.




Группа набрана, теперь фоловим друг друга.





График предоставления страниц для прогона по социальным сервисам:

8 августа Ametist
Материнский капитал в 2012г: изменений не планируется http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html (http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html)

Жилье за материнский капитал: http://mamkapital.ru/ispolzovanie-materinskogo-kapitala/materinskij-kapital-na-zhile.html (http://mamkapital.ru/ispolzovanie-materinskogo-kapitala/materinskij-kapital-na-zhile.html)

Как погасить ипотеку: http://mamkapital.ru/vygodnye-predlozhenija-ipoteki/kak-pogasit-ipoteku.html (http://mamkapital.ru/vygodnye-predlozhenija-ipoteki/kak-pogasit-ipoteku.html)

Расходы семейного бюджета: http://mamkapital.ru/semejnyj-bjudzhet/67-rashody-semejnogo-bjudzheta.html (http://mamkapital.ru/semejnyj-bjudzhet/67-rashody-semejnogo-bjudzheta.html)

Региональный материнский капитал Подмосковья:http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-regionalnyj/60-dopolnitelnyj-materinskij-kapital-semjam-podmoskovja.html (http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-regionalnyj/60-dopolnitelnyj-materinskij-kapital-semjam-podmoskovja.html)

9 августа bumer
http://webbum.ru/seo-eksperement/raskrytka-sait/ (http://webbum.ru/seo-eksperement/raskrytka-sait/)  раскрутка вч запроса с минимальными затратам

http://sun-bani.ru/sauna.html (http://sun-bani.ru/sauna.html)  строительство саун, турецких бань хамам по выгодным ценам.

http://ikstroi.ru/ (http://ikstroi.ru/) строй материалы, 11 лет на рынке, надежные поставщики.

http://art-zap.ru (http://art-zap.ru) интернет магазин запонок в москве, скидки для всех.

http://xlebservis.ru/analyz-xleba.html (http://xlebservis.ru/analyz-xleba.html)  анализ хлебобулочных изделий, узнай что ты ешь.

10 августа Dmitry M
Как найти работу в Москве? http://moscowzlat.ru/kak-najti-rabotu-v-moskve.html (http://moscowzlat.ru/kak-najti-rabotu-v-moskve.html)

Как составить резюме? http://moscowzlat.ru/kak-sostavit-rezyume.html (http://moscowzlat.ru/kak-sostavit-rezyume.html)

Регистрация в Москве http://moscowzlat.ru/registraciya-v-moskve.html (http://moscowzlat.ru/registraciya-v-moskve.html)

Что такое Google+? http://moscowzlat.ru/chto-takoe-google-plus.html (http://moscowzlat.ru/chto-takoe-google-plus.html)

Как снять комнату/квартиру в Москве без посредников http://moscowzlat.ru/kak-snyat-komnatukvartiru-v-moskve-bez-posrednikov.html (http://moscowzlat.ru/kak-snyat-komnatukvartiru-v-moskve-bez-posrednikov.html)

11 августа smolnyi
http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html (http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html)

http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html (http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html)

http://p-relations.ru/seo-book.html (http://p-relations.ru/seo-book.html)

http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html (http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html)

http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html (http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html)

12 августа Avadon
http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/ (http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/)

http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukrаine/ (http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukr%D0%B0ine/)

http://animeb.ru/baz/view.php?id=203 (http://animeb.ru/baz/view.php?id=203)

http://balabanovka.org/ (http://balabanovka.org/)

http://kreditua.com/kredit/fokstrot/ (http://kreditua.com/kredit/fokstrot/)

13 августа cyclop
http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/ (http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/)

http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/ (http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/)

http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html)

http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html)

http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/ (http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/)

14 августа zigli
http://www.norma-company.com/ (http://www.norma-company.com/)  - в самом низу кнопочки ВК,ФБ; кнопка твиттера и +1 в левой колонке

http://www.xakep-zigli.ru/publ/goblinskij_perevod/3 (http://www.xakep-zigli.ru/publ/goblinskij_perevod/3) - в левой колонке есть все кнопочки

http://webnewsmedia.ru/ (http://webnewsmedia.ru/) - справа сразу под фоткой все кнопоки

http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ (http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/) - тут все сразу видно

http://lastworldnews.ru/avto/vlasti-poobeshhali-sdelat-benzin-dostupnyim/ (http://lastworldnews.ru/avto/vlasti-poobeshhali-sdelat-benzin-dostupnyim/) - тут все сразу видно

15 августа b7816rft

    * bakalov.info/prodvizhenie-sajtov
    * ecigаrette-nn.ru
    * massazh-nn.ru
    * violetta-nn.ru
    * zarabotay-doma.ru

16 августа Ryar
http://www.radders.ru/ekstrudirovannyj_penopolistirol.html (http://www.radders.ru/ekstrudirovannyj_penopolistirol.html)

http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html (http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html)

http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html (http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html)

http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html (http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html)

http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html (http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html)

17 августа Vladmur
http://gaming-world.ru/gejmplejnyj-videorolik-serious-sam-3-bfe/ (http://gaming-world.ru/gejmplejnyj-videorolik-serious-sam-3-bfe/)

http://gaming-world.ru/l-a-noire-mogla-ne-vyjti/ (http://gaming-world.ru/l-a-noire-mogla-ne-vyjti/)

http://gaming-world.ru/video-gempleya-beta-versii-diablo-3/ (http://gaming-world.ru/video-gempleya-beta-versii-diablo-3/)

http://gaming-world.ru/battlefield-3-i-razrushiteli-mifov/ (http://gaming-world.ru/battlefield-3-i-razrushiteli-mifov/)

http://gaming-world.ru/video-demo-versii-metro-last-light/ (http://gaming-world.ru/video-demo-versii-metro-last-light/)

18 августа azartan
http://okku.ru/ (http://okku.ru/)

http://cyis.ru/ (http://cyis.ru/)

http://urmi.ru/ (http://urmi.ru/)

http://okku.ru/fin/ (http://okku.ru/fin/)

http://okku.ru/ens/ (http://okku.ru/ens/)

19 августа mara51
http://biznes-mesto.ru/rezultaty-prodvizheniya-zaprosov-v-rookee/ (http://biznes-mesto.ru/rezultaty-prodvizheniya-zaprosov-v-rookee/)

http://biznes-mesto.ru/zarabotok-na-getgoodlinks-i-predskazatel-pr/ (http://biznes-mesto.ru/zarabotok-na-getgoodlinks-i-predskazatel-pr/)

http://kulinarcha.ru/otmyvaem-staruyu-gryaz-s-posudy-bez-usilij/ (http://kulinarcha.ru/otmyvaem-staruyu-gryaz-s-posudy-bez-usilij/)

http://wmlmusika.ru/ (http://wmlmusika.ru/)

http://biznes-mesto.ru/analiz-sajta/ (http://biznes-mesto.ru/analiz-sajta/)

20 августа Богдан
http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html (http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html)

http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html (http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html)

http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html (http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html)

http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html (http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html)

http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html (http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html)

21 августа Владимир75
http://reklama-i-prodvizhenie.com/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/)

http://reklama-i-prodvizhenie.com/optimization_and_advancement/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/optimization_and_advancement/)

http://reklama-i-prodvizhenie.com/outsourcing_social_networks/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/outsourcing_social_networks/)

http://reklama-i-prodvizhenie.com/creation_and_design/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/creation_and_design/)

http://reklama-i-prodvizhenie.com/ppc_banner_banner_advertising/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/ppc_banner_banner_advertising/)

22 августа Andy27
http://vmode24.com/ (http://vmode24.com/)

http://vmode24.com/category/povsednevnye/ (http://vmode24.com/category/povsednevnye/)

http://vmode24.com/category/delovye-platja/ (http://vmode24.com/category/delovye-platja/)

http://vmode24.com/category/koktejlnye/ (http://vmode24.com/category/koktejlnye/)

http://vmode24.com/category/ekskljuzivnye/ (http://vmode24.com/category/ekskljuzivnye/)

23 августа vikeshka
Будущее на пороге: лазерная клавиатура http://mob-ass.ru/gadzhety/budushhee-na-poroge-lazernaya-klaviatura.html (http://mob-ass.ru/gadzhety/budushhee-na-poroge-lazernaya-klaviatura.html)

Идеальный коммуникатор http://mob-ass.ru/interesnoe-2/idealnyj-kommunikator.html (http://mob-ass.ru/interesnoe-2/idealnyj-kommunikator.html)

Чехол для планшета превращается в клавиатуру http://mob-ass.ru/interesnoe-2/chexol-dlya-plansheta-prevrashhaetsya-v-klaviaturu.html (http://mob-ass.ru/interesnoe-2/chexol-dlya-plansheta-prevrashhaetsya-v-klaviaturu.html)

Ноутбук Toshiba Qosmio F750 3D воспроизводит 3D контент без специальных очков http://mob-ass.ru/noutbuki/noutbuk-toshiba-qosmio-f750-3d-vosproizvodit-3d-kontent-bez-specialnyx-ochkov.html (http://mob-ass.ru/noutbuki/noutbuk-toshiba-qosmio-f750-3d-vosproizvodit-3d-kontent-bez-specialnyx-ochkov.html)

Бюджетная новинка от LG — смартфон LG Optimus Sol http://mob-ass.ru/smartfony/byudzhetnaya-novinka-ot-lg-smartfon-lg-optimus-sol.html (http://mob-ass.ru/smartfony/byudzhetnaya-novinka-ot-lg-smartfon-lg-optimus-sol.html)

24 августа Наталья Луконина
Лечебный фактор                                   http://budzdorovim.ru/?p=1853 (http://budzdorovim.ru/?p=1853)

Лето+Космо=красота?                            http://budzdorovim.ru/?p=1730 (http://budzdorovim.ru/?p=1730)

Я беру с собой в дорогу...                        http://budzdorovim.ru/?p=1689 (http://budzdorovim.ru/?p=1689)

Из истории создания аппаратов ДЭНАС http://budzdorovim.ru/?p=751 (http://budzdorovim.ru/?p=751)

Какие компьютерные программы необходимы начинающим?  http://budzdorovim.ru/?p=21 (http://budzdorovim.ru/?p=21)

25 августа tolev
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/registraciya-v-katalogax (http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/registraciya-v-katalogax)

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/klyuchi (http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/klyuchi)

http://tolevbizsystems.com/k-uspexu-vmeste (http://tolevbizsystems.com/k-uspexu-vmeste)

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/beklinki-instrument-seo (http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/beklinki-instrument-seo)

http://tolevbizsystems.com/smo/vidzhet-google-plus (http://tolevbizsystems.com/smo/vidzhet-google-plus)

26 августа forecaster
http://futbolki.us/ (http://futbolki.us/) одежда calvin klein

http://futbolki.us/category/chasy/ (http://futbolki.us/category/chasy/) часы ck купить

http://futbolki.us/category/lacoste/ (http://futbolki.us/category/lacoste/) lacoste купить

http://futbolki.us/category/fred-perry/ (http://futbolki.us/category/fred-perry/) поло фрред перри

http://futbolki.us/category/muzhskie-veschi/ (http://futbolki.us/category/muzhskie-veschi/) мужская одежда купить

27 августа dbaik
http://podarki31.ru/ (http://podarki31.ru/)

http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/ (http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/)

http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/ (http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/)

http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/ (http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/)

http://siber.net.ua/foto/ (http://siber.net.ua/foto/)

28 августа DarkAngel
http://blog-lihtin.ru/obzor-programmy-twidium.html (http://blog-lihtin.ru/obzor-programmy-twidium.html)

http://blog-lihtin.ru/estafeta-kak-ya-zarabotal-pervye-dengi-v-seti-internet.html (http://blog-lihtin.ru/estafeta-kak-ya-zarabotal-pervye-dengi-v-seti-internet.html)

http://blog-lihtin.ru/konkurs-odin-den-iz-moej-shkolnoj-zhizni.html (http://blog-lihtin.ru/konkurs-odin-den-iz-moej-shkolnoj-zhizni.html)

http://blog-lihtin.ru/intervyu-s-vladimirom-karpeevym.html (http://blog-lihtin.ru/intervyu-s-vladimirom-karpeevym.html)

http://blog-lihtin.ru/podbor-klyuchevyx-slov-zalog-uspexa.html (http://blog-lihtin.ru/podbor-klyuchevyx-slov-zalog-uspexa.html)

29 августа Ross
http://www.ekort.ru/ (http://www.ekort.ru/)

http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/ (http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/)

http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/ (http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/)

http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/ (http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/)

http://www.ekort.ru/NewCatalog/ (http://www.ekort.ru/NewCatalog/)

30 августа shаmaN
Care service for tombs and graves in Belarus http://moikorni.com/en (http://moikorni.com/en)

Regular care of the graves http://moikorni.com/en/services/care (http://moikorni.com/en/services/care)

Funeral guide http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide (http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide)

Funeral planning http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning (http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning)

Памятник в Минске http://moikorni.com/ru/services/monument (http://moikorni.com/ru/services/monument)

31 августа Drupas
Компьютерная помощь на дому Курск (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai)

Смазка вентилятора (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/stati/15-smazka-ventiljatora)

Чистка компьютера (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/stati/14-chistka-kompjutera)

Ремонт компьютеров (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/remont-kompjuterov)

Госпиталь-ПК | Контакты (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/o-kompanii)

1 сентября Sevab
http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/konkurs_poleznye_seo_resursy_interneta/ (http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/konkurs_poleznye_seo_resursy_interneta/)

http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/proverka_trastovosti_saita/ (http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/proverka_trastovosti_saita/)

http://www.sbup.com/seo-forum/contest/free_promotion/ (http://www.sbup.com/seo-forum/contest/free_promotion/)

http://www.sbup.com/seo-forum/chess/chempionat_runeta_po_shahmatam_sredi_vebmasterov/ (http://www.sbup.com/seo-forum/chess/chempionat_runeta_po_shahmatam_sredi_vebmasterov/)

http://www.sbup.com/trust-rank-checker.php (http://www.sbup.com/trust-rank-checker.php)

2 сентября msvmsu
http://arkl.ru/ (http://arkl.ru/)

http://arkl.ru/pages/auto (http://arkl.ru/pages/auto)

http://arkl.ru/pages/commercial (http://arkl.ru/pages/commercial)

http://arkl.ru/pages/tariffs (http://arkl.ru/pages/tariffs)

http://arkl.ru/pages/services (http://arkl.ru/pages/services)

3 сентября a112
http://rubezhanin.net/?p=324 (http://rubezhanin.net/?p=324)

http://rubezhanin.net/?p=250 (http://rubezhanin.net/?p=250)

http://rubezhanin.net/?p=124 (http://rubezhanin.net/?p=124)

http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr)

http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar)

4 сентября myjobwebmed
http://myjobwebmed.com/477 (http://myjobwebmed.com/477)

http://myjobwebmed.com/639 (http://myjobwebmed.com/639)

http://myjobwebmed.com/921 (http://myjobwebmed.com/921)

http://myjobwebmed.com/836 (http://myjobwebmed.com/836)

http://myjobwebmed.com/1032 (http://myjobwebmed.com/1032)

5 сентября Delorean
http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html (http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html)

http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html (http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html)

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html (http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html)

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html (http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html)

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html (http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html)

6 сентября ewdokimow
http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii (http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii)

http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami (http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami)

http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki (http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki)

http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni (http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni)

http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora (http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora)


Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 05-08-2011, 12:41:02
Меня возьмете?
http://twitter.com/#!/Lihtin_Roman
Теперь экзаменов нет, поэтому пропускать не буду :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 05-08-2011, 12:44:32
Хочу присоединиться :)
Мой Твиттер: http://twitter.com/#!/relicdays
Есть аккаунт на Google+

Буду стараться не пропускать  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sarpedon от 05-08-2011, 12:47:35
Ребята, а как карму плюсовать? Мне бы тут пара коллег не отказалось подсобить, но кнопки нет)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 05-08-2011, 12:51:25
twitter.com/bumerblog
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 05-08-2011, 12:54:09
Присоединяюсь! Dmitry M http://twitter.com/#!/Dmitry_Miroshn
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 12:56:47
DarkAngel, хорошо.

Sarpedon, кнопка появится когда у вас карма будет 5 и выше. Правила (http://www.sbup.com/seo-forum/o_saite_i_forume/pravila_foruma/) (VIII. Карма).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 05-08-2011, 12:58:12
Карма +1 только
Кнопки есть, кроме Гугл+, но ее сделаю
Участвовал в Твиттере-6, ничего не пропускал

Примете?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 05-08-2011, 12:58:31
http://twitter.com/#!/vialceva
Все соц-ки стоят...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 05-08-2011, 13:01:09
а ограничений по кол-ву фоловеров в твиттере нет? (у меня их просто мало +-30)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 05-08-2011, 13:02:53
С неизменным http://twitter.com/#!/vassermans
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 05-08-2011, 13:04:13
Попробую и я.
http://twitter.com/#!/aroundball
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 05-08-2011, 13:06:47
тогда и я
http://twitter.com/#!/lastworldnewsru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 05-08-2011, 13:14:37
У меня карма всего 1, но очень хочу поучаствовать.
Если возьмете то вот твиттер http://twitter.com/Bakalov_Igor
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ryar от 05-08-2011, 13:16:41
Тоже участвую
http://twitter.com/#!/Raddersru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 13:16:54
msvmsu, берем :).

zigli, ограничений по фоловерам нет, здесь маленько другие условия. Главное чтобы вы были зарегистрированы минимум (лучше больше) в 4 вышеозначенных сетях и имели их кнопки на сайте.

b7186rft, пока идет набор, постарайтесь сделать на форуме что-то полезное и получить еще одно повышение кармы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sarpedon от 05-08-2011, 13:19:16
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:56:47
Sarpedon, кнопка появится когда у вас карма будет 5 и выше. Правила (http://www.sbup.com/seo-forum/o_saite_i_forume/pravila_foruma/) (VIII. Карма).
Получается, что повысить карму мне может только тот, у кого она уже есть?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 05-08-2011, 13:24:58
Меня еще возьмете?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 05-08-2011, 13:28:57
Цитата: Sarpedon от 05-08-2011, 13:19:16
Получается, что повысить карму мне может только тот, у кого она уже есть?

Верно :)
Только модераторов чур не подкупать  :))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 05-08-2011, 13:32:22
Отличный был проект Twitter 6

Sevab, вроде подхожу - примете в Twitter 7 - Социальный взрыв??
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 05-08-2011, 13:41:24
Участвую http://twitter.com/#!/Vladmur72
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: BuxMaker от 05-08-2011, 13:46:24
http://twitter.com/#!/PDVInfo ... если примете, ранее не учавствовал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 05-08-2011, 13:51:20
Цитата: azartan от 05-08-2011, 13:32:22
Sevab, вроде подхожу - примете в Twitter 7 - Социальный взрыв??

кстати, чуть не забыла аккаунт в твиттере

http://twitter.com/#!/okku_ru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 13:53:45
Цитата: Sarpedon от 05-08-2011, 13:19:16Получается, что повысить карму мне может только тот, у кого она уже есть?

Да.


ewdokimow возьмем.

azartan, подходите.


ProSEOBlogger, пока идет набор, постарайтесь сделать на форуме что-то полезное и получить еще одно повышение кармы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 05-08-2011, 14:17:26
Ого! Какая скорость набора!
http://twitter.com/#!/wmarinaleon, надеюсь, что успела
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 05-08-2011, 14:30:57
http://twitter.com/#!/mrGr1n (http://twitter.com/#!/mrGr1n)

Можно и я? В 6-м твиттере не принимал участие. О чем глубоко сожалею..
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 05-08-2011, 14:31:24
https://twitter.com/#!/volody777
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 05-08-2011, 14:52:09
Хочу участвовать,но не могу повысить карму.Самая большая польза, что я смогла - разместить открытые ссылки на форум и акции на своем блоге и в социальных сетях. А так как в теории я совсем не сильна, то больше не знаю,чем еще быть полезной. Кстати,изучаю учебник и ссылки на него тоже распространяю.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: iskif от 05-08-2011, 14:58:44
тоже хочу участвовать, но что сделать полезного не знаю, только учусь :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 05-08-2011, 15:02:41
Тоже приму участие. :)
Участвовал в четвертом, пятом и шестом проектах. Прокусков не было.
http://twitter.com/#!/Vmode24
Кнопки есть.

Возьмете? :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: alexandriy от 05-08-2011, 15:23:49
Мой твиттер http://twitter.com/#!/alexandriy 

Буду рад приглашению
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 05-08-2011, 15:25:46
У меня карма 1, но буду рада если возьмете  :) Все кнопочки есть
http://twitter.com/#!/vikeshka
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 05-08-2011, 15:29:33
Мой твиттер http://twitter.com/#!/nblukonina
Буду рада приглашению, кнопочки есть
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 05-08-2011, 15:53:35
Хочу принять участие.

мой твит  http://twitter.com/#!/tolev75 (http://twitter.com/#!/tolev75)

кнопки все есть.

если кому интересен такой инструмент для браузера - возможность установить в гугл+ постинг в фейсбук и твиттер, довольно удобно
кратенько об этом тут http://tolevbizsystems.com/smo/2018 (http://tolevbizsystems.com/smo/2018)

принимаете?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 05-08-2011, 15:53:50
С удовольствием вливаюсь :)
http://twitter.com/#!/futbolki_us (http://twitter.com/#!/futbolki_us)

Есть предложение по плюсикам в гугл+ и других социальных сетях.
Думаю всем от него будет только лучше.
Если уже плюсили ранее чей то сайт, то можно это сделать ещё раз, в новом проекте, но с нового профиля на гугле и тд
Все от этого только выиграют, а создать новый профиль - не составит никому большого труда.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 05-08-2011, 16:23:22
в теме http://twitter.com/#!/dbashkatoff
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 05-08-2011, 16:24:43
Должен успеть - http://twitter.com/#!/strij1986

PS^ Последних двух участников твиттера 6 еще не затвитил, сегодня сделаю ;)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: GEDRUS77 от 05-08-2011, 16:38:20
Уважаемый  админ, а  если я  на  этом  форуме  совсем ещё  зелёный  и, соответственно, прошлые  твиттер-конкурсы  прошли  мимо меня,  как  быть?
Блог мой  имеет все  четыре  перечисленные  кнопки,  твиттер  http://twitter.com/#!/LITAFRON   (он у  нас  один на  всю семью). Возьмёте?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 05-08-2011, 17:02:47
Здравствуйте! Приму участие! очень хочу=)) а как кнопки на сайт поставить(где код взять) не подскажете?
http://twitter.com/#!/PollyMouse
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: krock от 05-08-2011, 17:11:29
Цитата: Ross от 05-08-2011, 17:02:47
Здравствуйте! Приму участие! очень хочу=)) а как кнопки на сайт поставить(где код взять) не подскажете?
http://twitter.com/#!/PollyMouse

Взять их с сайтов социалок. Для тветтера тут https://twitter.com/about/resources/tweetbutton
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 05-08-2011, 17:13:03
а меня возьмете? :)  http://twitter.com/#!/myjobwebmed
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 05-08-2011, 17:13:44
Цитата: Ross от 05-08-2011, 17:02:47
Здравствуйте! Приму участие! очень хочу=)) а как кнопки на сайт поставить(где код взять) не подскажете?
http://twitter.com/#!/PollyMouse
Кнопки разные бывают, можно установить вот эти, http://api.yandex.ru/share/ у меня лично такие и стоят. Код вставляешь в шаблон где желаешь что бы они были видны.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 05-08-2011, 17:32:48
Хочу участвовать. Мой http://twitter.com/#!/MoiKorni есть Googl +
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Василий от 05-08-2011, 17:37:39
К участию готов! http://twitter.com/#!/Mirchuk
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 05-08-2011, 17:39:59
Готов) http://twitter.com/#!/GospitalPK    Очень хочется)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 17:43:49
Andy27, берем.

Наталья Луконина, у вас уже карма 2, можете принять участие.

vikeshka, у вас уже 2, все нормально.

Цитата: tolev от 05-08-2011, 15:53:35принимаете?

Конечно.

GEDRUS77, вам нужно набрать карму 2 до окончания набора.


myjobwebmed, Василий, карма 2 и более нужна.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 05-08-2011, 17:46:26
Цитата: Василий от 05-08-2011, 17:37:39
К участию готов! http://twitter.com/#!/Mirchuk
Вы не выполнили свои обязанности перед форумчанами в twitter 6 и у вас хватает совести проситься опять?


Добавлено: 05-08-2011, 17:48:04


Цитата: Sevab от 05-08-2011, 17:43:49
Andy27, берем.

Наталья Луконина, у вас уже карма 2, можете принять участие.

vikeshka, у вас уже 2, все нормально.

Конечно.

GEDRUS77, вам нужно набрать карму 2 до окончания набора.


myjobwebmed, Василий, карма 2 и более нужна.
Мы все время говорим о честности и уважении друг к другу, а почему Василия опять принимаете?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 17:50:35
Цитата: mara51 от 05-08-2011, 17:46:26почему Василия опять принимаете?

Его никто не принимает, он в любом случае не подходит под условия (карма 2).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 05-08-2011, 18:24:13
а меня не берете?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 18:25:28
Drupas, да.

Набралось 27 участников. Еще 3 вакантных места осталось.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 05-08-2011, 18:28:46
ЦитироватьDrupas, да.
Да в смысле берете или да не берем???  :D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 05-08-2011, 18:33:55
Забыл свой твиттер написать. http://twitter.com/#!/autoreklama
Можно я где-нибудь в конце буду. Так мотивации больше.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 18:35:22
Drupas, да, берем :)

msvmsu, хорошо.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 21:21:04
Друзья, еще два места осталось.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 05-08-2011, 21:29:18
а можно с другим блогом и другим аккаунтом твитера?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 05-08-2011, 21:40:17
Прошёл с вами прошлый твиттер. Пропусков нет.
http://twitter.com/#!/rubezhanin (http://twitter.com/#!/rubezhanin)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 05-08-2011, 21:49:31
если все начнется в воскресенье буду безмерно счастлив, так как очень хочу участвовать но инет будет в субботу не рядом... очень надеюсь что успею выполнить все условия...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 21:56:36
Цитата: mara51 от 05-08-2011, 21:29:18а можно с другим блогом

Нет, мы так запутаемся.


Осталось одно место.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-08-2011, 23:16:15
Т.к. не уверен что завтра буду на форуме, выкладываю список (без двух человек) сегодня, чтобы не терять времени. доберем в субботу-воскресенье.

Итак, ниже список чтобы фоловить друг-друга. Делаем это в субботу-воскресенье.
В воскресенье вечером я составлю список предоставления страниц по дням (будет примерно в таком же порядке как сейчас, поэтому если у кого есть предпочтения по дням, просьба сразу сказать).

В понедельник, 8 августа, стартуем. А пока фоловим друг-друга, и отписываемся о проделанной работе.




Напоминаю, осталось еще два свободных места в проекте. Кто хочет и подходит под условия акции, записывайтесь.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 05-08-2011, 23:44:27
Всех новеньких зафаловил, ждём ещё двоих. :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 06-08-2011, 00:01:57
Всех, кто был незафоловленным - зафоловил:)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 06-08-2011, 00:12:31
Всех зафоловил :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 06-08-2011, 00:14:00
Всех из списка зафоловил.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 06-08-2011, 00:18:08
заффоловил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 06-08-2011, 00:36:36
Читаю всех!))))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 06-08-2011, 03:13:29
меня забыли...  http://twitter.com/#!/myjobwebmed  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 06-08-2011, 06:16:49
Всех читаю.

Игорь, если можно, то меня в конце списка где-нибудь поставьте.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 06-08-2011, 07:39:07
всех зафоловил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 06-08-2011, 08:30:34
Всех за фоловил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 06-08-2011, 08:34:23
всех новеньких зафоловила
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ryar от 06-08-2011, 08:35:11
Всех зафоловил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 06-08-2011, 09:32:13
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 13:53:45
ewdokimow возьмем.
Меня решили не брать? В списках нет.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 06-08-2011, 09:34:12
всех читаю.... ;)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 06-08-2011, 09:38:51
всех зафоловил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: iskif от 06-08-2011, 09:57:40
ну если место есть, а желающих "с кармой" нет, то я готов  :)
http://twitter.com/#!/restpointru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 06-08-2011, 11:00:32
Новых зафоловила  :P

Старым знакомым - привет  :D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 06-08-2011, 15:59:10
Цитата: ewdokimow от 06-08-2011, 09:32:13
Меня решили не брать? В списках нет.
вот-вот, похоже, нас решили не брать... :(
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 06-08-2011, 16:11:22
Всех новеньких зафаловил !
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 06-08-2011, 16:31:01
всех добавил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 06-08-2011, 16:36:24
привет
новеньких читаю

все есть, если кто-то не видит @ relicays в своих читателях, то пишите  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 06-08-2011, 17:41:15
Всех зафоловил!! ::)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 06-08-2011, 17:46:15
Всех зафоловила. :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 07-08-2011, 10:40:12
Всех новеньких зафоловил! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: rizhaya от 07-08-2011, 13:15:48
ЭХ, прозевала такой интересный старт) Хотя у меня пока фолловеров мало, надеюсь, в следующий раз успею)
НО если среди участников есть интересные, обязательно добавлю)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 07-08-2011, 13:51:04
myjobwebmed, случайно пропустил, извиняюсь. Теперь вы в списке, просьба зафоловить myjobwebmed http://twitter.com/#!/myjobwebmed (http://twitter.com/#!/myjobwebmed).

Цитата: ewdokimow от 06-08-2011, 09:32:13Меня решили не брать? В списках нет.

Вы так и не предоставили ваш твит аккаунт. Жду, как дадите, включаю в список.

DarkAngel, перенес вас в конец.
Список, по дням составлю сегодня к вечеру, но завтра (8 августа) в любом случае начинает Ametist.


ПС. Все, кто не был зафоловен, зафоловил (читаю).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 07-08-2011, 13:55:28
Цитата: Sevab от 07-08-2011, 13:51:04myjobwebmed, случайно пропустил, извиняюсь. Теперь вы в списке, просьба зафоловить myjobwebmed http://twitter.com/#!/myjobwebmed.
Зафоловил.
Цитата: Sevab от 07-08-2011, 13:51:04DarkAngel, перенес вас в конец.
Спасибо!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 07-08-2011, 13:56:11
Прошу покорнейше прoстить, упустил.
ewdokimow http://twitter.com/#!/ewdokimow
Кнопки поставлю.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 07-08-2011, 14:25:38
ewdokimow, все, включил вас в список. Друзья, кто еще не читает , просьба зафоловить.

Группа из 30 человек набрана, сегодня вечером будет список по дням, а завтра начинаем.

ПС. Просьба зафоловить кто еще не был зафоловен, и обязательно проверьте: у вас на сайте должны быть как минимум 4 заявленные кнопки соц. сетей (можно больше).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 07-08-2011, 14:34:18
Цитата: Sevab от 07-08-2011, 14:25:38ewdokimow http://twitter.com/#!/ewdokimow
Читаю.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 07-08-2011, 14:48:49
Добавил, но очень мало. Практически всех читал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 07-08-2011, 16:02:04
новеньких зафоловил :)
меня читают 22 человека... думаю что не все из списка...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 07-08-2011, 16:24:27
все зафоловлены  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 07-08-2011, 16:33:31
Твитил по первому сообщению в теме)
все новенькие затвичены:)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 07-08-2011, 17:20:26
Читаю всех, кого еще не читал )
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 07-08-2011, 17:46:18
всех новеньких зафолловил (слово-то какое выдумали...) жду взаимности :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 07-08-2011, 20:30:39
Итак,
График предоставления страниц для прогона по социальным сервисам (повторен в первом сообщении этой темы):

8 августа Ametist
9 августа bumer
10 августа Dmitry M
11 августа smolnyi
12 августа Avadon
13 августа cyclop
14 августа zigli
15 августа b7816rft
16 августа Ryar
17 августа Vladmur
18 августа azartan
19 августа mara51
20 августа Богдан
21 августа Владимир75
22 августа Andy27
23 августа vikeshka
24 августа Наталья Луконина
25 августа tolev
26 августа forecaster
27 августа dbaik
28 августа Delorean
29 августа Ross
30 августа shаmaN
31 августа Drupas
1 сентября Sevab
2 сентября msvmsu
3 сентября a82
4 сентября myjobwebmed
5 сентября DarkAngel
6 сентября ewdokimow


Завтра (8 августа) начинаем. Первой предоставляет страницы Ametist.
Просьба давать кликабельные ссылки, это ускорит прогон по соц. сервисам.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 07-08-2011, 20:34:27
всех зафоловил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 07-08-2011, 20:34:58
Понеслась.... ;)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 07-08-2011, 21:13:51
Цитата: Sevab от 07-08-2011, 14:25:38
ПС. Просьба обязательно проверьте: у вас на сайте должны быть как минимум 4 заявленные кнопки соц. сетей (можно больше).
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Установила плагин "AddThis Social Bookmarking Widget", в конце каждого поста и сайдбаре вывела кнопки соцсетей, но в сайдбаре на главной они не показываются, а только при нажатии на полный текст статьи. Что я сделала не так7
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 07-08-2011, 22:35:11
mr.Freeman поддерживает лайки :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 07-08-2011, 22:39:36
На старт, внимание - МАРШ!  8)

Выкладываю ссылки сейчас, потому что завтра утром буду занята:

Материнский капитал в 2012г: изменений не планируется http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html (http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html)
Жилье за материнский капитал: http://mamkapital.ru/ispolzovanie-materinskogo-kapitala/materinskij-kapital-na-zhile.html (http://mamkapital.ru/ispolzovanie-materinskogo-kapitala/materinskij-kapital-na-zhile.html)
Как погасить ипотеку: http://mamkapital.ru/vygodnye-predlozhenija-ipoteki/kak-pogasit-ipoteku.html (http://mamkapital.ru/vygodnye-predlozhenija-ipoteki/kak-pogasit-ipoteku.html)
Расходы семейного бюджета: http://mamkapital.ru/semejnyj-bjudzhet/67-rashody-semejnogo-bjudzheta.html (http://mamkapital.ru/semejnyj-bjudzhet/67-rashody-semejnogo-bjudzheta.html)
Региональный материнский капитал Подмосковья:http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-regionalnyj/60-dopolnitelnyj-materinskij-kapital-semjam-podmoskovja.html (http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-regionalnyj/60-dopolnitelnyj-materinskij-kapital-semjam-podmoskovja.html)

Кнопочки стоят :)
Всем заранее ОГРОМНЫЙ СПАСИБ  !   :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 07-08-2011, 22:52:09
Ametist,

Сделал все,  гугл, твиттер, вб, вк, жж.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 07-08-2011, 22:53:13
Цитата: Ametist от 07-08-2011, 22:39:36На старт, внимание - МАРШ! 
Оригинальное начало :)
Цитата: Ametist от 07-08-2011, 22:39:36Материнский капитал в 2012г: изменений не планируется http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html
Жилье за материнский капитал: http://mamkapital.ru/ispolzovanie-materinskogo-kapitala/materinskij-kapital-na-zhile.html
Как погасить ипотеку: http://mamkapital.ru/vygodnye-predlozhenija-ipoteki/kak-pogasit-ipoteku.html
Расходы семейного бюджета: http://mamkapital.ru/semejnyj-bjudzhet/67-rashody-semejnogo-bjudzheta.html
Региональный материнский капитал Подмосковья:http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-regionalnyj/60-dopolnitelnyj-materinskij-kapital-semjam-podmoskovja.html
Все 5 чирикнул, заплюсил, добавил в заметки и профейсбукил :D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 07-08-2011, 22:54:51
Ametist, сделал гугл +, гугл закладки, яндекс, твитер, фейсбук, вконтакте и майл.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 08-08-2011, 00:07:44
Ametist, все 5 прогнал по 4 основным сервисам + я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 08-08-2011, 00:10:37
Ametist, готово!  :) затвиттил, гугл +, яндекс, фейсбук, вконтакте, майл, жж.

Кто нибудь помнит, как из Я.ру убрать перепост в фейсбук?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 08-08-2011, 03:04:14
Цитата: Ametist от 07-08-2011, 22:39:36
На старт, внимание - МАРШ!  8)

Выкладываю ссылки сейчас, потому что завтра утром буду занята:

Материнский капитал в 2012г: изменений не планируется http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html (http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html)
Жилье за материнский капитал: http://mamkapital.ru/ispolzovanie-materinskogo-kapitala/materinskij-kapital-na-zhile.html (http://mamkapital.ru/ispolzovanie-materinskogo-kapitala/materinskij-kapital-na-zhile.html)
Как погасить ипотеку: http://mamkapital.ru/vygodnye-predlozhenija-ipoteki/kak-pogasit-ipoteku.html (http://mamkapital.ru/vygodnye-predlozhenija-ipoteki/kak-pogasit-ipoteku.html)
Расходы семейного бюджета: http://mamkapital.ru/semejnyj-bjudzhet/67-rashody-semejnogo-bjudzheta.html (http://mamkapital.ru/semejnyj-bjudzhet/67-rashody-semejnogo-bjudzheta.html)
Региональный материнский капитал Подмосковья:http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-regionalnyj/60-dopolnitelnyj-materinskij-kapital-semjam-podmoskovja.html (http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-regionalnyj/60-dopolnitelnyj-materinskij-kapital-semjam-podmoskovja.html)

Кнопочки стоят :)
Всем заранее ОГРОМНЫЙ СПАСИБ  !   :)
усе заплюсил гуглом + оставил заметки по первым пяти кнопкам :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 08-08-2011, 05:32:13
Ametist,все сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 08-08-2011, 07:30:00
Ametist -завзрывил! ;D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 08-08-2011, 07:33:03
Кроме обязательных сетей добавила в Google-закладки, mail.ru и Li
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 08-08-2011, 07:39:28
Ametist сделал все, на этой старнице
http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html кнопки не нашел,  на остальных видны кнопки. Наэтой нет. опера 11.50
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 08-08-2011, 07:47:26
Цитата: bumer от 08-08-2011, 07:39:28опера 11.50
Попробуй через другой браузер, через хром есть кнопки.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 08-08-2011, 08:02:40
в мозиле нет кнопок, в хроме версия 12.0.742.122 тоже нет, именно на этой странице, на остальных все норм.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 08-08-2011, 08:07:09
Ametist, все5 затвичены. Стоят все соц.кнопочки + майл.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 08-08-2011, 08:15:13
Обязательно ли использовать 5 страниц одного сайта?
Просто на мой взгляд это не очень естественно будет выглядеть в глазах поисковых систем и может быть сочтено накруткой, особенно когда все переходы на сайт будут идти с одного сайта (с этого форума).
Можно я укажу разные страницы на разных сайтах, а то под фильтр не очень хочется.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 08-08-2011, 08:19:58
Ametist все 5 страниц затвичины, за контачены, за гуглены и от фейсбучины))).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 08-08-2011, 08:37:53
Сделал на всех страницах кроме этой http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html
Там кнопок не нашел
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 08-08-2011, 08:43:56
Цитата: b7186rft от 08-08-2011, 08:37:53
Сделал на всех страницах кроме этой http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html
Там кнопок не нашел
Нажми на ссылку там подробнее, Админ говорил, что надо показывать ссылки уже в которых стоят кнопки соц сетей. Ametist возмножно этого не читала.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 08-08-2011, 09:03:54
ЦитироватьНажми на ссылку там подробнее, Админ говорил, что надо показывать ссылки уже в которых стоят кнопки соц сетей. Ametist возмножно этого не читала.
Сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 08-08-2011, 09:16:04
Ametist, вместо первой ссылки сделал - Пособие  по беременности и родам http://mamkapital.ru/posobija-na-rebenka.html
Если очень принципиально. то скажите. Добавлю 1-ую.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 08-08-2011, 09:46:13
Цитата: b7186rft от 08-08-2011, 08:15:13Можно я укажу разные страницы на разных сайтах

Да, можно с разных сайтов указывать, главное чтобы кнопки там были.


Цитата: bumer от 08-08-2011, 08:43:56Нажми на ссылку там подробнее

Я тоже так сделал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 08-08-2011, 09:50:34
Ametist  готово  5

использовал эту страницу http://mamkapital.ru/dokumenty-na-materinskij-kapital.html
так как  http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html  на этой нет кнопок(((

всех затвител
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 08-08-2011, 09:51:51
Ametist, прогнала все по 5 соц сетям и плюсанула в Google+.
Скажите, вы эти кнопки устанавливали плагином (каким?) или другим способом?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 08-08-2011, 09:53:35
есть 5 ссылок в 4 сетях
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 08-08-2011, 09:58:27
Ametist сделал все, twitter, Googl+, facebook на первой странице нет кнопок.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 08-08-2011, 10:00:06
Цитата: shаmaN от 08-08-2011, 09:58:27на первой странице нет кнопок.
Нажмите ссылку "Подробнее" и там будут кнопки.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 08-08-2011, 10:07:39
Нашел все сделал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 08-08-2011, 10:11:25
Ametist, готовы все пять в четырех сетях!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 08-08-2011, 11:37:53
все 5 страниц добавил в 4 обязательных сети и +одноклассники)
скажите какие кнопки лучше всего поставить на джумле???
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 08-08-2011, 13:15:40
Все пять страниц добавил в 4 соц. сети, вместо вконтакте google buzz, т.к. неправильно кодировка определялась.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 08-08-2011, 14:19:14
Цитата: cyclop от 08-08-2011, 13:15:40
Все пять страниц добавил в 4 соц. сети, вместо вконтакте google buzz, т.к. неправильно кодировка определялась.

Да, кодировка слетела на сайте. Сейчас все исправлено. Если кто сталкивался с вопросами безопасности Joomla и FTP, стукните в личку, пж. Мне похоже сегодня кто-то подобрал пароль к FTP и успел наследить на двух сайтах  >:(


Цитироватьbumer
Ametist сделал все, на этой старнице
http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html кнопки не нашел,  на остальных видны кнопки. Наэтой нет. опера 11.50

ЦитироватьНажми на ссылку там подробнее, Админ говорил, что надо показывать ссылки уже в которых стоят кнопки соц сетей. Ametist возмножно этого не читала.

Спасибо. Я читала, только небольшая невнимательность с моей стороны повлекла столько недоразумений (( (первый блин комом  :)) )

Цитироватьb7186rft
Сделал на всех страницах кроме этой http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god.html
Там кнопок не нашел
Приношу извинения за свою оплошность )


Цитироватьewdokimow
Ametist, вместо первой ссылки сделал - Пособие  по беременности и родам http://mamkapital.ru/posobija-na-rebenka.html
Если очень принципиально. то скажите. Добавлю 1-ую.

Спасибо. Это не принципиально  :)




Добавлено: 08-08-2011, 14:36:21


Просьба к модераторам, если можно исправить первую ссылку из моего списка на: http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god/58-materinskij-kapital-v-2012g-izmenenij-ne-planiruetsja.html (http://mamkapital.ru/materinskij-kapital-2012-god/58-materinskij-kapital-v-2012g-izmenenij-ne-planiruetsja.html)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 08-08-2011, 17:01:21
Ametist всё сделал )
затвитил, законтактил, зафэйсбукил и заплюсил :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 08-08-2011, 19:31:35
Ametist Все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 08-08-2011, 20:00:38
Ametist,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fbuzz.png&hash=f35983df705afa576a5c548f8d108e0807d1abe9)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)


Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 08-08-2011, 21:28:57
Ametist, первую ссылку только затвиттел, т.к. кнопок там не нашёл.
Остальные:
плюс поставил, добавил в твиттер, фейсбук, контакт, моймир, жж, ЛайфИнтернет и я.ру.

ЗЫ. Там на первой странице 3 сентября  a82 стоит, а должен по идее я:)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 08-08-2011, 22:16:27
Наверно все затвитили предыдущего участника, теперь моя очередь, чуть пораньше выложу свои ссылки. Никто не против.
http://webbum.ru/seo-eksperement/raskrytka-sait/  раскрутка вч запроса с минимальными затратам  (кнопка гугла +1 стоит на главной, НАЖМИТЕ НА НЕЕ)
http://sun-bani.ru/sauna.html  строительство саун, турецких бань хамам по выгодным ценам.
http://ikstroi.ru/ строй материалы, 11 лет на рынке, надежные поставщики.
http://art-zap.ru интернет магазин запонок в москве, скидки для всех.
http://xlebservis.ru/analyz-xleba.html  анализ хлебобулочных изделий, узнай что ты ешь.
Все кнопки стоят вк, фк, гугл+1, твитер, есть еще и другие по желанию можно клацануть))).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 08-08-2011, 22:27:46
Затвитил, залайкил, за мэйлил, за  яндил, за плюсил.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 08-08-2011, 22:29:57
bumer , сделано, пять основных + маил. На первый сайт плюсик от гугла уже был.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 08-08-2011, 22:36:39
bumer, все 5 страниц готовы
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 08-08-2011, 22:40:26
bumer,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 08-08-2011, 22:54:38
bumer готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 08-08-2011, 23:06:52
Ametist, сделано

bumer, сделано.
Вот только у последней ссылки не нашел кнопки Г+, поэтому сделал с главной
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 08-08-2011, 23:20:48
Ametist Готово!  :) Добавил ссылки в 5 основных сервисов!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 08-08-2011, 23:24:16
bumer , сделано! твитнул, залайкил, загуглил.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 08-08-2011, 23:49:34
bumer, плюсанул, затвиттел, отправил в фейсбук, я.ру, мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 09-08-2011, 01:01:16
bumer, прогнал все 5 страниц по 4 основным сервисам + я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 09-08-2011, 06:32:34
bumer, сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 09-08-2011, 07:34:02
bumer, все основные социалки + майл.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 09-08-2011, 07:34:29
все готово... все 5 страниц прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 09-08-2011, 08:17:46
bumer, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 09-08-2011, 08:31:36
Ametist, - готово.
bumer, - сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 09-08-2011, 08:48:52
bumer, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 09-08-2011, 11:12:20
bumer
вес есть, там где были кнопки ЖЖ, отправила анонс, на других - ссылки в mail.ru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 09-08-2011, 11:32:43
Цитата: bumer от 08-08-2011, 22:16:27Наверно все затвитили предыдущего участника, теперь моя очередь, чуть пораньше выложу свои ссылки. Никто не против.
http://webbum.ru/seo-eksperement/raskrytka-sait/  раскрутка вч запроса с минимальными затратам  (кнопка гугла +1 стоит на главной, НАЖМИТЕ НА НЕЕ)
http://sun-bani.ru/sauna.html  строительство саун, турецких бань хамам по выгодным ценам.
http://ikstroi.ru/ строй материалы, 11 лет на рынке, надежные поставщики.
http://art-zap.ru интернет магазин запонок в москве, скидки для всех.
http://xlebservis.ru/analyz-xleba.html  анализ хлебобулочных изделий, узнай что ты ешь.
Все 5 готовы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 09-08-2011, 11:39:37
bumer, есть по 4 сети на 5 страницах
в сеоблоге не нашла гугл+, поэтому заплюсила главную
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 09-08-2011, 14:16:55
bumer, добавил все 5 страниц.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 09-08-2011, 14:23:09
bumer,На Seo блоге не нашла кнопку +1,отправила в LI.На остальных статьях все 4 соц сети и Mail.ru
На главной нажала +1 на Seo блоге
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 09-08-2011, 14:34:32
Ametist,
bumer
готово
вКонтакте
Я.ру
facebook
twitter
LJ
G+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 09-08-2011, 15:14:39
Bumer затвител, законтактил, зафейсил и за я.рулил))) но только про капитал строй )http://ikstroi.ru/ строй материалы, 11 лет на рынке, надежные поставщики ), остальные ссылки не открылись((( попробую  чуть позже.


Все получилось)))   так что все 5  прогнаны в контакте, фейсе, твиттере.
Кнопки шаринга  стоят от яндекса?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 09-08-2011, 16:28:37
Цитата: Dmitry M от 08-08-2011, 23:20:48
Ametist Готово!  :) Добавил ссылки в 5 основных сервисов!

bumer сорри, это я ваши уже ссылки прогнал по 5 сервисам!  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 09-08-2011, 20:48:12
Бумер, прошелся по кнопкам, сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 09-08-2011, 22:34:05
bumer, все готовы!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 10-08-2011, 00:20:03
bumer,  сделано  ;D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 10-08-2011, 00:59:32
Цитата: bumer от 08-08-2011, 22:16:27
Наверно все затвитили предыдущего участника, теперь моя очередь, чуть пораньше выложу свои ссылки. Никто не против.
http://webbum.ru/seo-eksperement/raskrytka-sait/  раскрутка вч запроса с минимальными затратам  (кнопка гугла +1 стоит на главной, НАЖМИТЕ НА НЕЕ)
http://sun-bani.ru/sauna.html  строительство саун, турецких бань хамам по выгодным ценам.
http://ikstroi.ru/ строй материалы, 11 лет на рынке, надежные поставщики.
http://art-zap.ru интернет магазин запонок в москве, скидки для всех.
http://xlebservis.ru/analyz-xleba.html  анализ хлебобулочных изделий, узнай что ты ешь.
Все кнопки стоят вк, фк, гугл+1, твитер, есть еще и другие по желанию можно клацануть))).
+все сделано, как просили :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 10-08-2011, 05:10:26
Сегодня 10авг моя очередь, вот 5 рекомендуемых ссылок:

Как найти работу в Москве? http://moscowzlat.ru/kak-najti-rabotu-v-moskve.html
Как составить резюме? http://moscowzlat.ru/kak-sostavit-rezyume.html
Регистрация в Москве http://moscowzlat.ru/registraciya-v-moskve.html
Что такое Google+? http://moscowzlat.ru/chto-takoe-google-plus.html
Как снять комнату/квартиру в Москве без посредников http://moscowzlat.ru/kak-snyat-komnatukvartiru-v-moskve-bez-posrednikov.html

Еще прошу поставить плюс на главной)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 10-08-2011, 05:25:23
Ametist,
bumer

есть все 5 по 4 основным
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 10-08-2011, 07:27:36
Dmitry M. Все 5 в 4 сетях + mail.ru. :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 10-08-2011, 08:05:03
Dmitry M -сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 10-08-2011, 08:10:44
Dmitry M , сделано! твитнул, залайкил, загуглил.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 10-08-2011, 08:11:56
Усё, все 5
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 10-08-2011, 08:21:24
Dmitry M все 5 ссылок прогнал по соц сетям + еще маил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 10-08-2011, 08:27:34
Dmitry M, сделал.

Вопрос к администрации. Может стоит получше уточнить условия конкурса? Например у некоторых на сайте есть только кнопки расшаривания (сохранения в соц сетях), а у других только лайки (мне нравится). Что именно мы должны нажимать? Лучше конечно все, но тогда об этом надо написать в условиях, что бы не возникало вопросов.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 10-08-2011, 08:52:50
Dmitry M, все прогнал (некоторые были заплюсены раньше).


Цитата: b7186rft от 10-08-2011, 08:27:34Что именно мы должны нажимать?

Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:58Остальные участники жмут по кнопкам всех соц. сетей, расположенных на странице, в которых они зарегистрированы. Как минимум 4 сети, о которых шла речь выше.

Т.е. не менее чем по 4 сетям нужно отработать, но чем больше тем лучше.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 10-08-2011, 08:58:57
Dmitry M, нажал кнопочки и на главной Googlе +
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 10-08-2011, 09:03:37
Dmitry M   готовы все 5
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 10-08-2011, 09:10:15
Я же уточнил, имеются в виду лайки, или расшаривания?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 10-08-2011, 09:55:41
Dmitry M,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fbuzz.png&hash=f35983df705afa576a5c548f8d108e0807d1abe9)
Хочу заметить, что в живую ленту по нажатию кнопки посты не принимает, пришлось править вручную.
Проверте сами.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 10-08-2011, 10:22:07
Dmitry M, сделано :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 10-08-2011, 11:06:59
Dmitry M, сделано. Хотела еще в Buzz отправить, почему-то ошибку выдавало
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 10-08-2011, 11:23:25
Dmitry M, все сделал почти. 2, 3, 5 ссылки в Фейсбук не переносятся почему-то. Жму "Отправить", окно пропадает, но потом в Фейсбуке не вижу их. Пробовал по несколько раз. С Контактом все ок.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 10-08-2011, 11:42:40
все 5 страниц прогнал по 4 сетям плюс мой мир...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 10-08-2011, 12:20:42
Dmitry M, сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 10-08-2011, 12:35:07
Цитата: Dmitry M от 10-08-2011, 05:10:26
Сегодня 10авг моя очередь, вот 5 рекомендуемых ссылок:

Как найти работу в Москве? http://moscowzlat.ru/kak-najti-rabotu-v-moskve.html
Как составить резюме? http://moscowzlat.ru/kak-sostavit-rezyume.html
Регистрация в Москве http://moscowzlat.ru/registraciya-v-moskve.html
Что такое Google+? http://moscowzlat.ru/chto-takoe-google-plus.html
Как снять комнату/квартиру в Москве без посредников http://moscowzlat.ru/kak-snyat-komnatukvartiru-v-moskve-bez-posrednikov.html

Еще прошу поставить плюс на главной)
Все готово по четырем соцсетям и Google+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 10-08-2011, 13:12:38
Dmitry M, есть 5 страничек в 4 сетях
гугл + на главной

а google.com/buzz под статьями выдает
Недействительный URL: =http://moscowzlat.ru/...................
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 10-08-2011, 13:29:58
Цитата: Dmitry M от 10-08-2011, 05:10:26
Сегодня 10авг моя очередь, вот 5 рекомендуемых ссылок:

Как найти работу в Москве? http://moscowzlat.ru/kak-najti-rabotu-v-moskve.html
Как составить резюме? http://moscowzlat.ru/kak-sostavit-rezyume.html
Регистрация в Москве http://moscowzlat.ru/registraciya-v-moskve.html
Что такое Google+? http://moscowzlat.ru/chto-takoe-google-plus.html
Как снять комнату/квартиру в Москве без посредников http://moscowzlat.ru/kak-snyat-komnatukvartiru-v-moskve-bez-posrednikov.html

Еще прошу поставить плюс на главной)
+ все сделано :) + + на главной
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 10-08-2011, 13:37:59
Dmitry M, сделано. На главной плюсик уже был.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 10-08-2011, 14:34:53
Dmitry M, затвиттел, плюсы поставил(коегде уже стояли), добавил в фейсбук, моймир и жж
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 10-08-2011, 16:36:12
Dmitry M, сегодня нету времени затвитеть. Поэтому сделаю завтра.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 10-08-2011, 19:48:19
Dmitry M -сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 10-08-2011, 21:02:51
А google buzz через какой браузер не идет? У меня только в EX не работает, в остальных вроде ничего, не ругается.
Цитата: msvmsu от 10-08-2011, 11:23:25
Dmitry M, все сделал почти. 2, 3, 5 ссылки в Фейсбук не переносятся почему-то. Жму "Отправить", окно пропадает, но потом в Фейсбуке не вижу их. Пробовал по несколько раз. С Контактом все ок.
msvmsu, это наверное в Хроме,  лайк от Фейсбука он вообще игнорирует, вoйна миров)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 10-08-2011, 21:07:11
Цитата: Dmitry M от 10-08-2011, 21:02:51
А google buzz через какой браузер не идет? У меня только в EX не работает, в остальных вроде ничего, не ругается.
Браузер тут не причём, в хроме и в мозиле, результат один.
Проблема как там пишется в URL.
Я просто добавлял вручную адрес в тело сообщения.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 10-08-2011, 21:18:31
Dmitry M, заходила через мозилу, но как правильно сказал Avadon - браузер тут ни при чем

там при переходе перед http знак = появляется почему-то (вот так =http://.....)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 10-08-2011, 21:28:27
Dmitry M

Прожмакал по всем кнопкам
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 10-08-2011, 22:16:51
Dmitry M, всё готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 10-08-2011, 22:21:56
Dmitry M, готово 5 по 4м
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 10-08-2011, 23:51:46
Ого я много пропустил я был тут еще при 1 проекте :)  доделаю новый сайт к вам проеденюсь
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 11-08-2011, 00:36:24
Dmitry M всё готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 11-08-2011, 08:57:17
http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html
http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html
http://p-relations.ru/seo-book.html
http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html
http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 11-08-2011, 09:07:39
Цитата: smolnyi от 11-08-2011, 08:57:17
http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html
http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html
http://p-relations.ru/seo-book.html
http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html
http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 11-08-2011, 09:08:35
Цитата: smolnyi от 11-08-2011, 08:57:17
http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html
http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html
http://p-relations.ru/seo-book.html
http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html
http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html
Сделал!!!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 11-08-2011, 09:11:52
Цитата: smolnyi от 11-08-2011, 08:57:17
http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html
http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html
http://p-relations.ru/seo-book.html
http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html
http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html
готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 11-08-2011, 09:12:49
http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html
http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html
http://p-relations.ru/seo-book.html
http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html
http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html

Сделал.. Конечно не удобно у вас кнопки расположены...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 11-08-2011, 09:22:47
Только заметил что с хостинга пропала папка с картинками(!!!!) афигеть просто... Раньше никогда небыло нареканий по sweb....

Просто жесть :(((


Добавлено: 11-08-2011, 09:23:42


b7186rft, А что именно не удобно?
Там от Яндекса кнопки внизу статьи...
Гугл плюс в сайтбаре...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 11-08-2011, 09:31:40
smolnyi, я не увидел кнопку Гугл +.
По страницам прошелся. Пару добавил еще в mail.ru и оставил комментарий.

Вы по английски специально сделали блок с комментариями?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 11-08-2011, 09:35:58
ewdokimow, гугл плюс в сайтбаре. Он плюсит посты тоже...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 11-08-2011, 09:37:43
smolnyi прогнал по соц сетям
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 11-08-2011, 09:41:05
smolnyi, "загуглил" все 5 страниц
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 11-08-2011, 10:12:45
smolnyi,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 11-08-2011, 10:24:40
smolnyi, прогнал все 5 страниц по основным сервисам, плюс я.ру и linkedin.com
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 11-08-2011, 10:44:06
Цитата: smolnyi от 11-08-2011, 08:57:17http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html
http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html
http://p-relations.ru/seo-book.html
http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html
http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html
Готово!

Цитата: Dmitry M от 10-08-2011, 05:10:26Сегодня 10авг моя очередь, вот 5 рекомендуемых ссылок:

Как найти работу в Москве? http://moscowzlat.ru/kak-najti-rabotu-v-moskve.html
Как составить резюме? http://moscowzlat.ru/kak-sostavit-rezyume.html
Регистрация в Москве http://moscowzlat.ru/registraciya-v-moskve.html
Что такое Google+? http://moscowzlat.ru/chto-takoe-google-plus.html
Как снять комнату/квартиру в Москве без посредников http://moscowzlat.ru/kak-snyat-komnatukvartiru-v-moskve-bez-posrednikov.html

Еще прошу поставить плюс на главной)
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 11-08-2011, 11:37:07
smolnyi. Все 5 статей в 4 соц.сетях + mail.ru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 11-08-2011, 11:57:03
smolnyi, сделано 5 социалок и гугл+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 11-08-2011, 12:16:02
smolnyi, все готово
Dmitry M, прогнала + разместила в жж и 1 статью про резюме в мэйле=) хороший блог =)


Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 11-08-2011, 12:20:58
smolnyi, все сделал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 11-08-2011, 13:08:06
smolnyi, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 11-08-2011, 13:31:47
smolnyi, есть 5 страничек - твиттер, ВК, ФБ, гугл + и еще в мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 11-08-2011, 13:59:14
smolnyi, готово все обязательные, плюс в Я.ру,mail.ru и два анонса в ЖЖ
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 11-08-2011, 14:47:31
smolnyi, готово! Затвиттел, плюс поставил, отправил в моймир, фейсбук и я.ру
ЗЫ. Народ, уезжаю в отпуск до понедельника!
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F8%2Fvibpxhgglzd.92a%2F0_218a5_d9e88eec_XL&hash=62447dd6390d3a62ca1df352acb3ce72b5491d6a)
Вернусь - всех пропущенных обязательно затвичу.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 11-08-2011, 16:41:00
Цитата: smolnyi от 11-08-2011, 08:57:17
http://p-relations.ru/sozdat-stranicu-vkontakte.html
http://p-relations.ru/filtr-google-panda.html
http://p-relations.ru/seo-book.html
http://p-relations.ru/rabota-i-zarabotok-kopirajterom.html
http://p-relations.ru/prodvizhenie-saito-samomu.html
готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 11-08-2011, 16:58:17
5 страниц везде прогнал....
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 11-08-2011, 18:33:59
smolnyi прогнал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 11-08-2011, 19:21:31
smolnyi Готово! 5+5 сервисов!

Поправил buzz! И правда, куда то не туда он уводил)
Ross чмок)
a112 Хорошего отдыха!)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 11-08-2011, 20:24:59
smolnyi Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 11-08-2011, 22:13:04
Мои ссылки:
   
http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/ (http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/)
http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukrаine/ (http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukr%D0%B0ine/)
http://animeb.ru/baz/view.php?id=203 (http://animeb.ru/baz/view.php?id=203)
http://balabanovka.org/ (http://balabanovka.org/)
http://kreditua.com/kredit/fokstrot/ (http://kreditua.com/kredit/fokstrot/)
 
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 11-08-2011, 22:27:47
smolnyi  готовы все пять по четырем основным + яндекс

Avadon готовы все пять *4 + яша)))

У кнопок от яндекса есть одно значительное неудобство интеграция с твиттером( приходися по старинке ручками и копипастой проставлять ссылки.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 11-08-2011, 22:32:18
Цитата: tolev от 11-08-2011, 22:27:47
smolnyi  готовы все пять по четырем основным + яндекс

Avadon готовы все пять *4 + яша)))

У кнопок от яндекса есть одно значительное неудобство интеграция с твиттером( приходися по старинке ручками и копипастой проставлять ссылки.
Незачем, этот редирект передаёте вес.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 11-08-2011, 22:33:00
Avadon,  все 5 готовы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 11-08-2011, 22:34:19
Цитата: Avadon от 11-08-2011, 22:13:04
Мои ссылки:
   
http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/ (http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/)
http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukrаine/ (http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukr%D0%B0ine/)
http://animeb.ru/baz/view.php?id=203 (http://animeb.ru/baz/view.php?id=203)
http://balabanovka.org/ (http://balabanovka.org/)
http://kreditua.com/kredit/fokstrot/ (http://kreditua.com/kredit/fokstrot/)
 
Сделал ;D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 11-08-2011, 22:35:31
Avadon, яндекс, вконтакте, фейсбук, твитер, маил и гугл+ сделаны.


Добавлено: 11-08-2011, 22:38:08


Видюшки про Тимошенко нету, глянуть хотел.  :(
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 11-08-2011, 22:54:15
Avadon. все 5 в 4 сетях+mail.ru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 11-08-2011, 23:27:27
Avadon, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 12-08-2011, 00:53:03
Avadon
smolnyi
всё готово
кроме твиттера
Загрузка твитов может занять некоторое время.
Вероятно, Твиттер перегружен или испытывает временные трудности. Повторите попытку или получите более подробную информацию о состоянии Твиттера.


поопробую затвитеть завтра и отпишусь
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 12-08-2011, 02:48:56
Avadon, прогнал по всем сетям, плюс я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 12-08-2011, 05:58:24
Цитата: Avadon от 11-08-2011, 22:13:04Мои ссылки:
   
http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/
http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukrаine/
http://animeb.ru/baz/view.php?id=203
http://balabanovka.org/
http://kreditua.com/kredit/fokstrot/
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 12-08-2011, 06:41:27
Vladmur, спасибо за замечание.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 12-08-2011, 07:54:32
Avadon готово 5 соц сетей сделал. А почему у тебя счетчики не везде стоят?)) скрываешь посещалку?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 12-08-2011, 08:05:58
Готовчик. 5 в 5 :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 12-08-2011, 08:18:38
ЦитироватьМои ссылки:
   
http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/
http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukrаine/
http://animeb.ru/baz/view.php?id=203
http://balabanovka.org/
http://kreditua.com/kredit/fokstrot/
Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 12-08-2011, 08:31:04
Avadon полет отличный!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 12-08-2011, 09:23:25
Avadon, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 12-08-2011, 12:41:26
Sorry! We did something wrong. Попробуйте отправить ваш твит через минуту.
ни у кого больше такой проблемы нет?
что с твиттером?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 12-08-2011, 13:02:49
Цитата: Avadon от 11-08-2011, 22:13:04
Мои ссылки:
   
http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/ (http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/)
http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukrаine/ (http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukr%D0%B0ine/)
http://animeb.ru/baz/view.php?id=203 (http://animeb.ru/baz/view.php?id=203)
http://balabanovka.org/ (http://balabanovka.org/)
http://kreditua.com/kredit/fokstrot/ (http://kreditua.com/kredit/fokstrot/)
Готово!


Добавлено: 12-08-2011, 13:03:43


Цитата: forecaster от 12-08-2011, 12:41:26
Sorry! We did something wrong. Попробуйте отправить ваш твит через минуту.
ни у кого больше такой проблемы нет?
что с твиттером?
Только что отправляла все без проблем
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 12-08-2011, 13:03:47
Цитата: forecaster от 12-08-2011, 12:41:26
Sorry! We did something wrong. Попробуйте отправить ваш твит через минуту.
ни у кого больше такой проблемы нет?
что с твиттером?

У меня все нормально прошло. Но такое тоже проскакивает изредка.Позже захожу.

Avadon, есть все плюс Я.РУ и ЖЖ
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 12-08-2011, 13:22:26
Avadon, smolnyi все ваши страницы прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 12-08-2011, 13:32:32
есть сегодняшние 5 страничек в соц.сетях, гугл + и мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 12-08-2011, 13:55:03
ЦитироватьSorry! We did something wrong. Попробуйте отправить ваш твит через минуту.
ни у кого больше такой проблемы нет?
что с твиттером?

бывает в опере иногда. На одном из  используемых мною подключении к инету постоянно выскакивает. Использую просто другой браузер и все, без проблем.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 12-08-2011, 15:24:46
Avadon,  Есть прогнать по закладкам! ;D


Добавлено: 12-08-2011, 16:06:11


ошиблась, по сетям=) уф, выдержать месяц такой гонки канешно...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 12-08-2011, 16:37:44
Avadon Готово! 5+5!

Все сервисы сработали на 5 баллов.

Ross Без паники, держим строй!:)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 12-08-2011, 16:47:09
сегодняшние 5 страниц с легкостью были прогнаны по 4 обязательным плюс мой мир)))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 12-08-2011, 17:31:45
Avadon
smolnyi

готово всё

Твиттер запустился в гугл хром.
мозила значит подглючивает
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 12-08-2011, 17:51:08
Цитата: Avadon от 11-08-2011, 22:13:04
Мои ссылки:
   
http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/ (http://vassermans.ru/videoblog/za-chto-sudyat-timoshenko/)
http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukrаine/ (http://vassermans.ru/mir/politicheskaya-obstanovka-v-Ukr%D0%B0ine/)
http://animeb.ru/baz/view.php?id=203 (http://animeb.ru/baz/view.php?id=203)
http://balabanovka.org/ (http://balabanovka.org/)
http://kreditua.com/kredit/fokstrot/ (http://kreditua.com/kredit/fokstrot/)

сделано :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 12-08-2011, 19:03:50
Avadon, готово! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 12-08-2011, 19:29:41
Avadon Все готово!!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 12-08-2011, 21:15:19
В субботу моя очередь. Напишу заблаговременно.

На всех страницах кнопки в конце поста:
http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/ (http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/)
http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/ (http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/)
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html)
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html)
http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/ (http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 12-08-2011, 22:05:33
Владимир75, проверте пожалуйста свой твитер
bumer, счётчики ставятся для вебмастера, а не общественности. Я ставлю на свои проекты гугл аналистик. LI поставил на проект о Вассермане только из-за его участия в акции. Если вы как некоторые на форуме считаете, что наличие счётчиков обеспечит вам ТИЦ, то это ваши заблуждения, я их не обязан разделять.
Ametist, обратите внимание на ваш твитер, в нем дублируются сообщения.
Ross, да вы правы, эта акция в отличии от предыдущих, требует большей концентрации внимания :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 12-08-2011, 22:10:29
cyclop, все 5 страниц и 2 комментария.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 12-08-2011, 22:17:54
cyclop,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)
на  страницах где присутствуют кнопки:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fbuzz.png&hash=f35983df705afa576a5c548f8d108e0807d1abe9)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 12-08-2011, 22:18:23
cyclop, твои сайты прогнал заранее))) завтра не смогу быть в онлайне... 5 страниц в 4 сетях.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 12-08-2011, 22:46:56
Цитата: Avadon от 12-08-2011, 22:05:33

Ametist, обратите внимание на ваш твитер, в нем дублируются сообщения.
Хорошо, спасибо.
Это видимо из-за дополнительного дублирования.
буду следить
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 12-08-2011, 23:05:44
Цитата: cyclop от 12-08-2011, 21:15:19
В субботу моя очередь. Напишу заблаговременно.

На всех страницах кнопки в конце поста:
http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/ (http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/)
http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/ (http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/)
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html)
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html)
http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/ (http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/)
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 12-08-2011, 23:22:02
cyclop готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 12-08-2011, 23:28:54
cyclop, все 5 статей в 4 сетях. На одном сайте еще + mail.ru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 12-08-2011, 23:50:09
cyclop, какая красота! и фoто такие замечательные про путешествия получились  :)

Есть все ссылки плюс анонсы в mail.ru и ЖЖ
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 13-08-2011, 02:15:53
cyclop, все прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 13-08-2011, 03:18:59
cyclop, все сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 13-08-2011, 07:48:14
Цитата: cyclop от 12-08-2011, 21:15:19
В субботу моя очередь. Напишу заблаговременно.

На всех страницах кнопки в конце поста:
http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/ (http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/)
http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/ (http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/)
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html)
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html)
http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/ (http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/)
Готово! Потрясающие путешествия!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 13-08-2011, 07:49:21
cyclop Готово, прогнал по установленным кнопкам!

Прикольный блог про путешествия)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 13-08-2011, 09:33:05
Цитата: cyclop от 12-08-2011, 21:15:19В субботу моя очередь. Напишу заблаговременно.

На всех страницах кнопки в конце поста:
http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/
http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html
http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/
Готовы все 5.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 13-08-2011, 09:54:16
cyclop, есть 5 стр в твиттер, ВК, ФБук, Гугл +,

и еще в мой мир, гугл reader
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 13-08-2011, 11:51:54
cyclop прогнал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 13-08-2011, 12:49:05
cyclop, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 13-08-2011, 13:59:31
cyclop готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 13-08-2011, 15:29:56
Цитата: cyclop от 12-08-2011, 21:15:19
В субботу моя очередь. Напишу заблаговременно.

На всех страницах кнопки в конце поста:
http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/ (http://aroundball.ru/severnaya-amerika/kuba/kuba-bez-cenzury/)
http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/ (http://aroundball.ru/evropa/norvegia/shpicbergen/)
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/podvodnye-krejsera-stalina-sovetskie-podlodki-tipov-p-i-k.html)
http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html (http://krigsmarine.ru/voenno-morskoj-flot/superdrednouty-vtorogo-rejxa-bajern-i-baden-glavnyj-kalibr-admirala-tirpica.html)
http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/ (http://aroundball.ru/krugosvetki/moj-rejting-stran/)
ну, таки все сделано... :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 13-08-2011, 16:07:19
cyclop, сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 13-08-2011, 22:28:44
такс, вот и мои странички(немного пораньше конечно):

http://www.norma-company.com/  - в самом низу кнопочки ВК,ФБ; кнопка твиттера и +1 в левой колонке
http://www.xakep-zigli.ru/publ/goblinskij_perevod/3 - в левой колонке есть все кнопочки
http://webnewsmedia.ru/ - справа сразу под фоткой все кнопоки
http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ - тут все сразу видно
http://lastworldnews.ru/avto/vlasti-poobeshhali-sdelat-benzin-dostupnyim/ - тут все сразу видно

всем заранее благодарен.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 13-08-2011, 23:03:13
zigli, сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 13-08-2011, 23:23:50
zigli, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 13-08-2011, 23:27:27
zigli,сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 14-08-2011, 01:11:24
zigli  готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 14-08-2011, 07:05:50
zigli  Готово! Отправил!

Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 14-08-2011, 08:01:31
Цитата: zigli от 13-08-2011, 22:28:44
такс, вот и мои странички(немного пораньше конечно):

http://www.norma-company.com/  - в самом низу кнопочки ВК,ФБ; кнопка твиттера и +1 в левой колонке
http://www.xakep-zigli.ru/publ/goblinskij_perevod/3 - в левой колонке есть все кнопочки
http://webnewsmedia.ru/ - справа сразу под фоткой все кнопоки
http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ - тут все сразу видно
http://lastworldnews.ru/avto/vlasti-poobeshhali-sdelat-benzin-dostupnyim/ - тут все сразу видно

всем заранее благодарен.
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 14-08-2011, 10:27:57
zigli, все прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 14-08-2011, 10:47:35
zigli все сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 14-08-2011, 13:26:32
zigli, выполнено.
Для ЖЖ брала первое предложение в качестве анонса
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 14-08-2011, 13:31:31
Цитата: zigli от 13-08-2011, 22:28:44
такс, вот и мои странички(немного пораньше конечно):

http://www.norma-company.com/  - в самом низу кнопочки ВК,ФБ; кнопка твиттера и +1 в левой колонке
http://www.xakep-zigli.ru/publ/goblinskij_perevod/3 - в левой колонке есть все кнопочки
http://webnewsmedia.ru/ - справа сразу под фоткой все кнопоки
http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ - тут все сразу видно
http://lastworldnews.ru/avto/vlasti-poobeshhali-sdelat-benzin-dostupnyim/ - тут все сразу видно

всем заранее благодарен.
готово+ :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 14-08-2011, 14:01:17
zigli,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fbuzz.png&hash=f35983df705afa576a5c548f8d108e0807d1abe9)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 14-08-2011, 14:18:05
cyclop - сделал
zigli, - готовчик
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 14-08-2011, 15:08:49
zigli, есть 5 страничек гугл+, ФБ, ВК, твиттер
и еще google buzz и мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 14-08-2011, 16:17:52
zigli, сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 14-08-2011, 17:30:55
Цитата: zigli от 13-08-2011, 22:28:44такс, вот и мои странички(немного пораньше конечно):

http://www.norma-company.com/  - в самом низу кнопочки ВК,ФБ; кнопка твиттера и +1 в левой колонке
http://www.xakep-zigli.ru/publ/goblinskij_perevod/3 - в левой колонке есть все кнопочки
http://webnewsmedia.ru/ - справа сразу под фоткой все кнопоки
http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ - тут все сразу видно
http://lastworldnews.ru/avto/vlasti-poobeshhali-sdelat-benzin-dostupnyim/ - тут все сразу видно

всем заранее благодарен.
Все 5 готовы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 14-08-2011, 20:11:22
Zigli, готово.
На http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ кнопка твитера и гугл баз почему-то не работает.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 14-08-2011, 20:12:01
Цитировать14 августа zigli
http://www.norma-company.com/  - в самом низу кнопочки ВК,ФБ; кнопка твиттера и +1 в левой колонке

http://www.xakep-zigli.ru/publ/goblinskij_perevod/3 - в левой колонке есть все кнопочки

http://webnewsmedia.ru/ - справа сразу под фоткой все кнопоки

http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ - тут все сразу видно

http://lastworldnews.ru/avto/vlasti-poobeshhali-sdelat-benzin-dostupnyim/ - тут все сразу видно
Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 14-08-2011, 20:15:52
Цитата: cyclop от 14-08-2011, 20:11:22На http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ кнопка твитера и гугл баз почему-то не работает.
Там вверху есть кнопка "Твитнуть".
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 14-08-2011, 20:20:42
Итак в понедельник меня не будет, пишу сейчас.

Вот мой список сайтов:

На всех страницах социальные кнопки расположены внизу. Убедительная просьба, если не сложно, нажмите не только на кнопки "мне нравится" (от vkontakte и facebook), но и сохраните записи непосредственно в самих социальных сетях (для этого там есть специальный скрипт "поделиться" от яндекса).

Также если не сложно, перейдите на сайт посредством копирования url в адресную строку браузера, а не через прямой переход по ссылке, что бы у ПС не было возможности отследить сайт реферер. Спасибо.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 14-08-2011, 20:28:08
Цитата: b7186rft от 14-08-2011, 20:20:42
Вот мой список сайтов:
bakalov.info/prodvizhenie-sajtov
ecigаrette-nn.ru
massazh-nn.ru
violetta-nn.ru
zarabotay-doma.ru
Готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 14-08-2011, 20:33:25
b7186rftСделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 14-08-2011, 20:38:05
zigli, сделано...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 14-08-2011, 20:38:55
b7186rft, яндекс, вконтакте, фейсбук, твитер, маил и гугл+ сделаны.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 14-08-2011, 20:56:09
b7186rft, все сделано как пожелали)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 14-08-2011, 21:32:06
b7186rft, все сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 14-08-2011, 21:53:37
b7186rft  готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 14-08-2011, 22:13:39
zigli Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 14-08-2011, 22:15:37
cyclop готово 4+ жж и FF )) класные фoто.
zigli готово  4 + майл )))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 14-08-2011, 22:22:50
zigli Готово! +mail.ru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 14-08-2011, 22:26:01
b7186rft  готово все 4
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 14-08-2011, 22:45:38
b7186rft Готово! Добавила mail.ru Все просьбы выполнила
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 14-08-2011, 23:02:02
b7186rft Все везде добавленно!)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 14-08-2011, 23:27:44
b7186rft, прогнал все страницы по заявленным сервисам, плюс я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 15-08-2011, 06:20:32
Цитата: b7186rft от 14-08-2011, 20:20:42
Итак в понедельник меня не будет, пишу сейчас.

Вот мой список сайтов:

  • bakalov.info/prodvizhenie-sajtov
  • ecigаrette-nn.ru
  • massazh-nn.ru
  • violetta-nn.ru
  • zarabotay-doma.ru

сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 15-08-2011, 10:23:30
b7186rft, нажала на 5 страничках по 4 обязательных кнопки и еще мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 15-08-2011, 10:34:31
cyclop, сделал 13 августа и забыл отписать в теме.



Добавлено: 15-08-2011, 10:35:14


zigli, готовы все 5 ссылок в четырех сетях (сорри, что с опозданием)


Добавлено: 15-08-2011, 10:42:25


b7186rft, готово! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 15-08-2011, 12:21:40
b7186rft, сделано + mail.ru и ЖЖ
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 15-08-2011, 13:30:49
cyclop, zigli - всё готово!


Добавлено: 15-08-2011, 13:40:25


b7186rft, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 15-08-2011, 14:45:32
b7816rft, сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 15-08-2011, 16:39:37
b7186rft, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 15-08-2011, 18:18:46
b7816rft готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 15-08-2011, 19:10:07
b7186rft,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 15-08-2011, 20:08:53
smolnyi
Avadon
cyclop
zigli


СДЕЛАНО!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 15-08-2011, 21:42:24
b7816rft Все сделано, плюс mail.ru
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 15-08-2011, 22:23:52
Приношу свои извинения за не большую задержку)

итпк 5 ссылок по 4 главным соц.сетям
cyclop все готово!  :D
zigli готово :)
b7186rft сделано  ;D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 15-08-2011, 22:31:15
b7816rft готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: potrebexpert от 16-08-2011, 08:28:21
Пользователь myjobwebmed попал в больницу, сейчас после операции, приносит свои извинения и обязуется выполнить свои обязательства по данной ветке сразу же после выхода из стационара
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ryar от 16-08-2011, 08:59:32

Сори за задержку
Мои страницы:
http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html
http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html
http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html
(кнопочки внизу страницы)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 16-08-2011, 09:37:16
Ryar прогнал по социалкам, а кнопки +1 нету?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 16-08-2011, 09:37:31
lRyar, вместо этой http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.htm (повтор), нажимал - Профили Knauf (Кнауф) http://www.radders.ru/knauf-profil.html
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 16-08-2011, 09:39:16
Ryar, первая и третья ссылки идентичны, +1 не нашел. остальное все сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 16-08-2011, 09:52:54
Ryar, сделал  Google+.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ryar от 16-08-2011, 09:54:19
ЦитироватьRyar, первая и третья ссылки идентичны, +1 не нашел. остальное все сделал
Спасибо!!! извиняюсь, тупанул.

Исправленный список:
http://www.radders.ru/ekstrudirovannyj_penopolistirol.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html
http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html
http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html

Кнопку +1 добавил.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 16-08-2011, 10:32:20
Ryar, есть 5 страниц в гугл+, вк, фб, твиттер и еще в мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 16-08-2011, 10:39:07
Ryar, все сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 16-08-2011, 11:14:32
Цитата: Ryar от 16-08-2011, 09:54:19
Спасибо!!! извиняюсь, тупанул.

Исправленный список:
http://www.radders.ru/ekstrudirovannyj_penopolistirol.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html
http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html
http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html

Кнопку +1 добавил.

Сделал!!!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 16-08-2011, 11:25:12
Ryar, :) все готово + mail.ru и ЖЖ
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 16-08-2011, 11:44:19
Цитата: Ryar от 16-08-2011, 08:59:32
Сори за задержку
Мои страницы:
http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html
http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html
http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html
(кнопочки внизу страницы)
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 16-08-2011, 12:22:25
Ryar, все прогнал по заявленным, плюс я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 16-08-2011, 12:45:04
cyclop,
uотово. в выходные на даче была=)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 16-08-2011, 12:59:43
Ryar, яндекс, вконтакте, фейсбук, твитер, маил и гугл+ сделаны.
Третью заменил на вот эту http://www.radders.ru/vozduhovod.html
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 16-08-2011, 13:01:23
zigli
http://lastworldnews.ru/avto/do-kontsa-goda-benzin-podorozhaet-na-20/ - не сработал твиттер
вконтакте
фейс
мой мир
+1
я.ру
жж - сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 16-08-2011, 13:10:14
Цитировать16 августа Ryar
http://www.radders.ru/ekstrudirovannyj_penopolistirol.html

http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html

http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html

http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html

http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html

Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 16-08-2011, 13:20:55
b7816rft,
Ryar
готово =)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 16-08-2011, 13:24:37
Ryar Готово + мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 16-08-2011, 13:24:42
Ryar готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 16-08-2011, 13:26:50
b7816rft, - есть
Ryar, -cделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 16-08-2011, 15:52:03
Ryar Готово! 5+5!

Спасибо за плюс!=)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 16-08-2011, 17:28:55
Ryar, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 16-08-2011, 18:13:41
b7816rft
Ryar


Сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 16-08-2011, 19:20:17
Ryar

готовы все 5 по 4 сервисам
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 16-08-2011, 20:13:37
Ryar, готово, плюс мой мир...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 16-08-2011, 20:45:34
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:5816 августа Ryar
http://www.radders.ru/ekstrudirovannyj_penopolistirol.html

http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html

http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html

http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html

http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 16-08-2011, 21:13:27
Ryar,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 16-08-2011, 23:10:52
Ryar, :) все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 17-08-2011, 00:08:43
Сегодня моя очередь.

http://gaming-world.ru/gejmplejnyj-videorolik-serious-sam-3-bfe/
http://gaming-world.ru/l-a-noire-mogla-ne-vyjti/
http://gaming-world.ru/video-gempleya-beta-versii-diablo-3/
http://gaming-world.ru/battlefield-3-i-razrushiteli-mifov/
http://gaming-world.ru/video-demo-versii-metro-last-light/

Кнопка гугл+ находится в сайтбаре, остальные внизу поста.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 17-08-2011, 00:49:13
Vladmur. Готово, + мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 17-08-2011, 01:05:56
Vladmur, 5 на 4 готовы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 17-08-2011, 02:16:54
Vladmur, прогнал все страницы по заявленным сервисам, плюс я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 17-08-2011, 06:47:38
Vladmur,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 17-08-2011, 07:24:50
Цитата: Vladmur от 17-08-2011, 00:08:43
Сегодня моя очередь.

http://gaming-world.ru/gejmplejnyj-videorolik-serious-sam-3-bfe/
http://gaming-world.ru/l-a-noire-mogla-ne-vyjti/
http://gaming-world.ru/video-gempleya-beta-versii-diablo-3/
http://gaming-world.ru/battlefield-3-i-razrushiteli-mifov/
http://gaming-world.ru/video-demo-versii-metro-last-light/

Кнопка гугл+ находится в сайтбаре, остальные внизу поста.
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 17-08-2011, 08:00:30
Vladmur готово прогнал по 4 основным +маил
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 17-08-2011, 08:18:48
Цитировать17 августа Vladmur
http://gaming-world.ru/gejmplejnyj-videorolik-serious-sam-3-bfe/

http://gaming-world.ru/l-a-noire-mogla-ne-vyjti/

http://gaming-world.ru/video-gempleya-beta-versii-diablo-3/

http://gaming-world.ru/battlefield-3-i-razrushiteli-mifov/

http://gaming-world.ru/video-demo-versii-metro-last-light/

Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 17-08-2011, 08:28:28
Vladmur прогнал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 17-08-2011, 08:40:09
Vladmur, все сделано!
azartan, mara51, Богдан,Владимир75 - друзья, уезжаю туда, где нет интернета на 4 дня. В понедельник вернусь и всё сделаю. Спасибо за понимание :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 17-08-2011, 08:54:20
Ryar, готово! (16/08)


Добавлено: 17-08-2011, 09:05:18


Vladmur, сделано! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 17-08-2011, 09:11:14
Vladmur Готово! 5+5!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 17-08-2011, 09:56:07
Цитата: Vladmur от 17-08-2011, 00:08:43
Сегодня моя очередь.

http://gaming-world.ru/gejmplejnyj-videorolik-serious-sam-3-bfe/
http://gaming-world.ru/l-a-noire-mogla-ne-vyjti/
http://gaming-world.ru/video-gempleya-beta-versii-diablo-3/
http://gaming-world.ru/battlefield-3-i-razrushiteli-mifov/
http://gaming-world.ru/video-demo-versii-metro-last-light/

Кнопка гугл+ находится в сайтбаре, остальные внизу поста.
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 17-08-2011, 10:34:45
Vladmur  готово все 5 по 4 основным+ FF
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 17-08-2011, 10:45:15
Vladmur, есть 5 страниц в фб, вк, твиттер, гугл+

и еще:
мой мир
Я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 17-08-2011, 10:58:00
Vladmur, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 17-08-2011, 11:42:55
Vladmur, выполнено + mail.ru  и ЖЖ
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 17-08-2011, 12:19:31
Avadon - готово
cyclop - готово
zigli - готово
b7816rft - готово
Ryar - готово
Vladmur - готово
Вроде бы никого не забыл:)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 17-08-2011, 19:51:50
Vladmur что-то у меня не открывается Ваш сайт...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 17-08-2011, 20:06:28
Цитата: Богдан от 17-08-2011, 19:51:50
Vladmur что-то у меня не открывается Ваш сайт...
Да, хост упал часа два назад. Пишут что делают да не как что то не сделают.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 17-08-2011, 20:08:16
Ок, тогда я как только так сразу)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 17-08-2011, 20:33:13
Vladmur

Сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 17-08-2011, 20:40:21
Vladmur Готово!

ПС Сайт понравился)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 17-08-2011, 21:08:12
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:5817 августа Vladmur
http://gaming-world.ru/gejmplejnyj-videorolik-serious-sam-3-bfe/

http://gaming-world.ru/l-a-noire-mogla-ne-vyjti/

http://gaming-world.ru/video-gempleya-beta-versii-diablo-3/

http://gaming-world.ru/battlefield-3-i-razrushiteli-mifov/

http://gaming-world.ru/video-demo-versii-metro-last-light/
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 17-08-2011, 21:55:44
Vladmur, готово, плюс мой мир.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 18-08-2011, 01:06:38
Вот и 18-ое число и мои страницы  :P

http://okku.ru/ (http://okku.ru/)
http://cyis.ru/ (http://cyis.ru/)
http://urmi.ru/ (http://urmi.ru/)
http://okku.ru/fin/ (http://okku.ru/fin/)
http://okku.ru/ens/ (http://okku.ru/ens/)

Спасибо
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 18-08-2011, 01:39:52
azartan, я.ру, вконтакте, фейсбук, твитер, маил и гугл+ сделаны.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 18-08-2011, 02:47:32
azartan, прогнал все страницы по 4, плюс я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 18-08-2011, 06:03:15
azartan, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 18-08-2011, 07:49:25
azartan Готово! 5+5!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 18-08-2011, 08:21:04
azartan готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 18-08-2011, 08:42:54
azartan прогнал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 18-08-2011, 09:02:52
Цитата: azartan от 18-08-2011, 01:06:38
Вот и 18-ое число и мои страницы  :P

http://okku.ru/ (http://okku.ru/)
http://cyis.ru/ (http://cyis.ru/)
http://urmi.ru/ (http://urmi.ru/)
http://okku.ru/fin/ (http://okku.ru/fin/)
http://okku.ru/ens/ (http://okku.ru/ens/)

Спасибо
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 18-08-2011, 09:13:57
azartan  готово 4 сервиса
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 18-08-2011, 10:10:16
azartan, готово 5 страниц, плюс мой мир.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 18-08-2011, 10:31:24
azartan, готово 5 страниц
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 18-08-2011, 10:39:28
azartan Готово, +мой мир. Сайт о путешествиях очень понравился.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 18-08-2011, 11:01:18
azartan,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fbuzz.png&hash=f35983df705afa576a5c548f8d108e0807d1abe9)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 18-08-2011, 12:33:27
Цитата: azartan от 18-08-2011, 01:06:38
Вот и 18-ое число и мои страницы  :P

http://okku.ru/ (http://okku.ru/)
http://cyis.ru/ (http://cyis.ru/)
http://urmi.ru/ (http://urmi.ru/)
http://okku.ru/fin/ (http://okku.ru/fin/)
http://okku.ru/ens/ (http://okku.ru/ens/)

Спасибо
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 18-08-2011, 13:05:22
Vladmur Готово + я.ру и мой мир
azartan то же самое=)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 18-08-2011, 13:55:50
Цитировать18 августа azartan
http://okku.ru/

http://cyis.ru/

http://urmi.ru/

http://okku.ru/fin/

http://okku.ru/ens/
готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 18-08-2011, 15:08:18
azartan, прогнал по 4 сетям!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 18-08-2011, 15:47:02
b7816rft, Ryar, Vladmur, azartan прогнал все 5 страниц по обязательным социалкам.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 18-08-2011, 17:06:35
azartan, все выполнено, дополнительно ЖЖ и мой.мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: smolnyi от 18-08-2011, 17:35:29
Vladmur, готово
azartan - ок
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 18-08-2011, 18:33:53
smolnyi, 5 по 4
Avadon, 4 по 4, на http://kreditua.com/kredit/fokstrot/ не нашел кнопок
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 18-08-2011, 19:23:56
dbaik, пожалуйста зайдите ещё раз на http://kreditua.com/kredit/fokstrot/
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 18-08-2011, 20:01:45
azartan Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 18-08-2011, 20:15:48
azartan, твитт, плюс, моймир, я.ру, фейсбук, жж.
ЗЫ. Народ, подскажите. Есть у меня пару сотен твиттер-аккаунтов. Нужно ими зафоловить 10 других акков. Каким софтом это можно сделать?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 18-08-2011, 21:15:40
cyclop, есть 5 по 3, сервис вКонтаке не доступен для меня :(


Добавлено: 18-08-2011, 21:23:20


Обращение ко все участникам проекта!

К, сожалению, мой провайдер интернета блокирует мне сервис вКонтакте:
ЦитироватьError: Requested content 'vkontakte.ru/' cannot be resolved.

Поэтому, всех кого незаконтачил, буду делиться ссылкой на вКонтакте после 23 августа, когда появится нормальный интернет!

Пррррошу понять и пррростить!

Спасибо за понимание.


P.S. еще буду добавлять в Мой мир



Добавлено: 18-08-2011, 21:29:08


Цитата: Avadon от 18-08-2011, 19:23:56
dbaik, пожалуйста зайдите ещё раз на http://kreditua.com/kredit/fokstrot/
есть по 4
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 18-08-2011, 21:32:42
Вот и настала моя очередь:
http://biznes-mesto.ru/rezultaty-prodvizheniya-zaprosov-v-rookee/ - кнопочки в конце статьи
http://biznes-mesto.ru/zarabotok-na-getgoodlinks-i-predskazatel-pr/ - кнопочки в конце статьи
http://kulinarcha.ru/otmyvaem-staruyu-gryaz-s-posudy-bez-usilij/ - кнопочки в конце статьи, Google+ в сайдбаре
http://wmlmusika.ru/ - кнопочки в правом сайдбаре
http://biznes-mesto.ru/analiz-sajta/ - кнопочки в конце статьи
Заранее спасибо
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 18-08-2011, 21:46:41
mara51, сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 18-08-2011, 22:00:05
mara51 готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 18-08-2011, 22:07:08
mara51 - готово:)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 18-08-2011, 22:12:54
mara51 готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 18-08-2011, 22:41:45
zigli, b7186rft есть 5 по 4
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 18-08-2011, 23:49:25
Цитата: mara51 от 18-08-2011, 21:32:42
Вот и настала моя очередь:
http://biznes-mesto.ru/rezultaty-prodvizheniya-zaprosov-v-rookee/ - кнопочки в конце статьи
http://biznes-mesto.ru/zarabotok-na-getgoodlinks-i-predskazatel-pr/ - кнопочки в конце статьи
http://kulinarcha.ru/otmyvaem-staruyu-gryaz-s-posudy-bez-usilij/ - кнопочки в конце статьи, Google+ в сайдбаре
http://wmlmusika.ru/ - кнопочки в правом сайдбаре
http://biznes-mesto.ru/analiz-sajta/ - кнопочки в конце статьи
Заранее спасибо

Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 19-08-2011, 00:45:19
mara51, все прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 19-08-2011, 01:46:20
mara51,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fbuzz.png&hash=f35983df705afa576a5c548f8d108e0807d1abe9)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 19-08-2011, 02:20:15
Ryar, есть 5 по 3
fb говорит:
ЦитироватьНе удалось отправить сообщение
Данное сообщение содержит заблoкированный контент, который был помечен как злоупотребление или спaм. Сообщите нам , если Вы считаете, что это ошибка.


Добавлено: 19-08-2011, 02:58:36


azartan, есть 5 по 4


Добавлено: 19-08-2011, 05:43:28


и о чудо!
cyclop
zigli
b7816rft

+1 по vk


Добавлено: 19-08-2011, 05:50:15


Vladmur
azartan


+1 по vk


Добавлено: 19-08-2011, 06:03:54


mara51 есть 5 по fb, g+, tw, vk


Добавлено: 19-08-2011, 06:04:25


ну теперь фух! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 19-08-2011, 07:52:06
mara51 Готово! 5+5! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 19-08-2011, 08:20:34
mara51  готово все 5))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 19-08-2011, 09:24:10
mara51, Ваши страницы готовы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 19-08-2011, 11:00:37
Сразу говорю спасибо ! всем, кто вовремя и добросовестно выполняет обязательства по проекту  ;)

С удовольствием бы увеличила карму таким участникам (тем более, что многие и в предыдущем проекте тоже по-честному всех твитили), но пока увы не могу

mara51, Ваши странички законтачены, зафейсбучены, затвичены и загуглены+ (в сайдбаре)

еще мой мир и гугл закладки
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 19-08-2011, 11:37:03
mara51, сделано 5 страниц
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 19-08-2011, 13:01:53
mara51, все сделано :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 19-08-2011, 13:54:45
 mara51 Готово, дополнительно mail.ru
Сайты понравились,оставила 2 комментария
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 19-08-2011, 18:33:16
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:5818 августа azartan
http://okku.ru/

http://cyis.ru/

http://urmi.ru/

http://okku.ru/fin/

http://okku.ru/ens/
Извиняюсь за задержку, но удалось лишь частично выполнить...После восстaновления Яндекса доделаю Вконтакте и Фэйсбук.
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:5819 августа mara51
http://biznes-mesto.ru/rezultaty-prodvizheniya-zaprosov-v-rookee/

http://biznes-mesto.ru/zarabotok-na-getgoodlinks-i-predskazatel-pr/

http://kulinarcha.ru/otmyvaem-staruyu-gryaz-s-posudy-bez-usilij/

http://wmlmusika.ru/

http://biznes-mesto.ru/analiz-sajta/
Готово полностью.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 19-08-2011, 19:00:14
Цитата: azartan от 19-08-2011, 11:00:37
Сразу говорю спасибо ! всем, кто вовремя и добросовестно выполняет обязательства по проекту  ;)
ну на счет вовремя - это вы погорячились, не у каждого есть возможность, ежедневного доступа к компу и интернету!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 19-08-2011, 19:33:09
mara51, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 19-08-2011, 19:46:41
mara51, готово! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 19-08-2011, 23:23:47
Цитата: b7186rft от 14-08-2011, 20:20:42
Итак в понедельник меня не будет, пишу сейчас.

Вот мой список сайтов:

       
  • bakalov.info/prodvizhenie-sajtov
  • ecigаrette-nn.ru
  • massazh-nn.ru
  • violetta-nn.ru
  • zarabotay-doma.ru
На всех страницах социальные кнопки расположены внизу. Убедительная просьба, если не сложно, нажмите не только на кнопки "мне нравится" (от vkontakte и facebook), но и сохраните записи непосредственно в самих социальных сетях (для этого там есть специальный скрипт "поделиться" от яндекса).

Также если не сложно, перейдите на сайт посредством копирования url в адресную строку браузера, а не через прямой переход по ссылке, что бы у ПС не было возможности отследить сайт реферер. Спасибо.
всем снова привет!)) мой аппендикс приказал долго жить и я иду на поправку, соответственно - начну потихоньку наверстывать упущенное...
это готово, завтра - всех остальных :)


Добавлено: 19-08-2011, 23:44:11


Цитата: Ryar от 16-08-2011, 08:59:32
Сори за задержку
Мои страницы:
http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_trub.html
http://www.radders.ru/izolyaciya_truboprovodov.html
http://www.radders.ru/teploizolyaciya_sten.html
http://www.radders.ru/uteplenie_fasada.html
(кнопочки внизу страницы)
и эти готовы :)


Добавлено: 19-08-2011, 23:57:39


Цитата: Vladmur от 17-08-2011, 00:08:43
Сегодня моя очередь.

http://gaming-world.ru/gejmplejnyj-videorolik-serious-sam-3-bfe/
http://gaming-world.ru/l-a-noire-mogla-ne-vyjti/
http://gaming-world.ru/video-gempleya-beta-versii-diablo-3/
http://gaming-world.ru/battlefield-3-i-razrushiteli-mifov/
http://gaming-world.ru/video-demo-versii-metro-last-light/

Кнопка гугл+ находится в сайтбаре, остальные внизу поста.
и эти готовы :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 20-08-2011, 00:29:57
приношу извинения, за задержку.
были кое какие проблемы с компьютером.

итак, начнём по порядку
Ryar по всем сервисам всё прогнал, кроме фэйс бука. на добавление любой ссылки отвечает так:
Не удалось отправить сообщение
Данное сообщение содержит заблoкированный контент, который был помечен как злоупотребление или спaм. Сообщите нам , если Вы считаете, что это ошибка.

могу запостить что нибудь другое, напишите что.

Vladmur по всем сервисам прогнал без проблем :)

azartan готово!  :D

mara51 все 5 есть  8)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 20-08-2011, 09:42:06
Цитировать19 августа mara51
http://biznes-mesto.ru/rezultaty-prodvizheniya-zaprosov-v-rookee/

http://biznes-mesto.ru/zarabotok-na-getgoodlinks-i-predskazatel-pr/

http://kulinarcha.ru/otmyvaem-staruyu-gryaz-s-posudy-bez-usilij/

http://wmlmusika.ru/

http://biznes-mesto.ru/analiz-sajta/
Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 20-08-2011, 10:38:30
Ждем ссылки от Богдана  8)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 20-08-2011, 14:11:01
Вот и пришла суббота! Ждем ссылок....
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 20-08-2011, 15:09:26
Извините завтыкал.. Вот мои ссылки(везде в конце статьи):
http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html (http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html)
http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html (http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html)
http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html (http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html)
http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html (http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html)

Спасибо всем за терпенье.

ПС: Сейчас я выложил только 4 ссылки, сегодня вечером или завтра я выложу еще одну, просто статья в процессе.. Если никто не против, естесвенно?...Спасибо
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 20-08-2011, 15:16:21
Цитата: Богдан от 20-08-2011, 15:09:26Извините завтыкал.. Вот мои ссылки(везде в конце статьи):
http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html
http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html
http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html
http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html

Спасибо всем за терпенье.

ПС: Сейчас я выложил только 4 ссылки, сегодня вечером или завтра я выложу еще одну, просто статья в процессе.. Если никто не против, естесвенно?...Спасибо
Эти 4 готовы, ждем-с 5.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 20-08-2011, 16:22:34
Богдан, при заходе  пишет про ошибку базы данных и невозможности подключиться к мускулу.
ЦитироватьDatabase Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 20-08-2011, 16:45:31
Цитата: Богдан от 20-08-2011, 15:09:26
Извините завтыкал.. Вот мои ссылки(везде в конце статьи):
http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html (http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html)
http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html (http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html)
http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html (http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html)
http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html (http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html)

Спасибо всем за терпенье.

ПС: Сейчас я выложил только 4 ссылки, сегодня вечером или завтра я выложу еще одну, просто статья в процессе.. Если никто не против, естесвенно?...Спасибо
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 20-08-2011, 16:57:33
Попробуйте сейчас был сбой в работе сервера с 15:57 по 16:40 (это по Киеву). Спасибо. Извините за неудобство!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 20-08-2011, 16:58:56
Богдан, готово...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 20-08-2011, 17:08:16
Богдан, сделал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 20-08-2011, 17:27:52
Богдан, полет отличный!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 20-08-2011, 17:55:05
Богдан, четыре страницы готовы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 20-08-2011, 18:38:37
Богдан, 4 страницы есть!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 20-08-2011, 18:50:37
Богдан,как-то уж очень быстро сегодня сделано....
У меня почему-то кнопка Facebook была активна только на одной странице, на остальных нет.
В чем причина?
Может как-то отправить анонс по другому?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 20-08-2011, 19:18:18
Цитата: Ametist от 20-08-2011, 18:50:37
Богдан,как-то уж очень быстро сегодня сделано....
У меня почему-то кнопка Facebook была активна только на одной странице, на остальных нет.
В чем причина?
Может как-то отправить анонс по другому?
У меня тоже самое с кнопкой фэйсбук было.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 20-08-2011, 19:50:27
Вот и обещання 5-я страница - http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html (http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html). Всем спасибо!!


Добавлено: 20-08-2011, 19:53:05


Ametist, Владимир75 это скорее всего из-за того, что "Мне нравится" приклеено ко всему сайту, а не к каждой статьи. Честно говоря в свое время не нашел как изменить... Вот так и осталось :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 20-08-2011, 19:57:08
Богдан, сделано! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 20-08-2011, 19:58:56
Цитата: Богдан от 20-08-2011, 19:50:27
Вот и обещання 5-я страница - http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html (http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html). Всем спасибо!!
Сделал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 20-08-2011, 20:12:39
Богдан, все готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 20-08-2011, 20:52:22
Цитата: Богдан от 20-08-2011, 19:50:27
Вот и обещання 5-я страница - http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html (http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html). Всем спасибо!!

И пятая готова  :D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 20-08-2011, 20:52:41
Богдан, добавил, но три кнопки. 4-ая не шаманится. Оставил комментарий.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 20-08-2011, 21:06:38
Богдан, 5 страница готова)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 20-08-2011, 21:42:25
Богдан, 5-я страница тоже готова
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 20-08-2011, 21:48:43
Богдан, все сделано, но на 4 страницах не активна кнопка facebook
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 20-08-2011, 21:54:52
Пятую сделал!



Добавлено: 20-08-2011, 22:30:11


21.08.2011:
http://reklama-i-prodvizhenie.com/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/)

http://reklama-i-prodvizhenie.com/optimization_and_advancement/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/optimization_and_advancement/)
http://reklama-i-prodvizhenie.com/outsourcing_social_networks/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/outsourcing_social_networks/)
http://reklama-i-prodvizhenie.com/creation_and_design/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/creation_and_design/)
http://reklama-i-prodvizhenie.com/ppc_banner_banner_advertising/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/ppc_banner_banner_advertising/)
Всем заранее спасибо!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 20-08-2011, 22:51:54
Цитата: azartan от 18-08-2011, 01:06:38
Вот и 18-ое число и мои страницы  :P

http://okku.ru/ (http://okku.ru/)
http://cyis.ru/ (http://cyis.ru/)
http://urmi.ru/ (http://urmi.ru/)
http://okku.ru/fin/ (http://okku.ru/fin/)
http://okku.ru/ens/ (http://okku.ru/ens/)

Спасибо
и эти готовы :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 20-08-2011, 22:55:45
Богдан сделал 5 страниц
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 20-08-2011, 23:10:48
Цитата: mara51 от 18-08-2011, 21:32:42
Вот и настала моя очередь:
http://biznes-mesto.ru/rezultaty-prodvizheniya-zaprosov-v-rookee/ - кнопочки в конце статьи
http://biznes-mesto.ru/zarabotok-na-getgoodlinks-i-predskazatel-pr/ - кнопочки в конце статьи
http://kulinarcha.ru/otmyvaem-staruyu-gryaz-s-posudy-bez-usilij/ - кнопочки в конце статьи, Google+ в сайдбаре
http://wmlmusika.ru/ - кнопочки в правом сайдбаре
http://biznes-mesto.ru/analiz-sajta/ - кнопочки в конце статьи
Заранее спасибо
и эти готовы :)


Добавлено: 20-08-2011, 23:27:54


Цитата: Богдан от 20-08-2011, 15:09:26
Извините завтыкал.. Вот мои ссылки(везде в конце статьи):
http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html (http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html)
http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html (http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html)
http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html (http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html)
http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html (http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html)

Спасибо всем за терпенье.

ПС: Сейчас я выложил только 4 ссылки, сегодня вечером или завтра я выложу еще одну, просто статья в процессе.. Если никто не против, естесвенно?...Спасибо
Вот и обещання 5-я страница - http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html (http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html). Всем спасибо!!
все готово :)


Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 20-08-2011, 23:29:01
Владимир75, сделал гугл+, маил и твитер. Остальные кнопочки почему то не срабатывают, пробовал в трёх браузерах, в лисе, хроме и опере. Везде вылазят пустые окна без ссылок. Твиттер пришлось постить вручную, обычным способом.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 21-08-2011, 00:52:59
Богдан, есть 5 по 4
Владимир75, есть 5 по 1, только g+, остальные кнопки не работают!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 21-08-2011, 01:02:55
Богдан, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 21-08-2011, 01:07:27
Владимир75, добавьте в css:
Цитировать.social_buttons {
float: right;
position: relative;
z-index: 1;
}

иначе div class="wraper" их перекрывает, сейчас можно клацнуть на кнопку, если подвести курсор к верхнему краю иконки, но кнопка не работает, добавьте нужные url
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 21-08-2011, 01:33:45
Богдан готовы все пять
Владимир75 тоже всё готово. не все кнопки у вас на сайте работают
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 21-08-2011, 03:33:55
Богдан, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 21-08-2011, 05:35:32
Богдан, все прогнал.


Цитата: dbaik от 21-08-2011, 00:52:59Владимир75, есть 5 по 1, только g+, остальные кнопки не работают!
Цитата: dbaik от 21-08-2011, 01:07:27Владимир75, добавьте в css:

Владимир, у меня тоже самое. Только гугл+ сделал.
Как поправите, прогоню по остальным.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 21-08-2011, 08:44:02
Цитата: dbaik от 21-08-2011, 01:07:27
Владимир75, добавьте в css:
иначе div class="wraper" их перекрывает, сейчас можно клацнуть на кнопку, если подвести курсор к верхнему краю иконки, но кнопка не работает, добавьте нужные url

У меня всё работает, что там очень много скриптов стоит(плохой модуль), поменяю, кто может так поставить пусть ставит, кто не поставит без обид с моей стороны.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 21-08-2011, 09:36:00
Владимир75, проблему нужно решать, ведь посетителям вашего сайта (не только участникам акции) будет тяжело делится ссылкой на ваш сайт.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 21-08-2011, 09:55:57
Цитата: Владимир75 от 20-08-2011, 21:54:5221.08.2011:
http://reklama-i-prodvizhenie.com/

http://reklama-i-prodvizhenie.com/optimization_and_advancement/
http://reklama-i-prodvizhenie.com/outsourcing_social_networks/
http://reklama-i-prodvizhenie.com/creation_and_design/
http://reklama-i-prodvizhenie.com/ppc_banner_banner_advertising/
Всем заранее спасибо!
Все готовы!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 21-08-2011, 09:57:00
Цитата: Avadon от 21-08-2011, 09:36:00
Владимир75, проблему нужно решать, ведь посетителям вашего сайта (не только участникам акции) будет тяжело делится ссылкой на ваш сайт.

У меня битриксом програмист занимаеться, это не бесплатная cms, для которых написано миллион статей, то что было посоветовано сделал толку ноль, я там выше всё описал, кто как хочет пусть так и поступает, а про пользователей на самом деле, у меня не много другой клиент и ему не до социалок, а свой прошлый домен по  12 статьям сделал 661 топ1(все запросы коммерческие/продающие), потом снял так как нет времени и интереса заниматься продажами своих услуг в этой ценовой катагории(во всяком случае пока).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 21-08-2011, 10:10:35
Владимир75, Google+ на многих был, а в Twitter добавил ссылки руками.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 21-08-2011, 10:46:32
Владимир75, сделано все 5 только для Google+, та же проблема, что и у всех.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 21-08-2011, 11:18:00
Владимир75 готовы все 5
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 21-08-2011, 11:25:50
Владимир75, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 21-08-2011, 12:04:48
Владимир75,сделано +мой мир  и ЖЖ (azimina)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 21-08-2011, 12:52:13
Владимир75 сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 21-08-2011, 13:10:44
Владимир75, Сделал 5 страниц по гугл +, залайкил в фейсбук, прогнал вручную по твитеру.... а кнопочки действительно не пашут...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 21-08-2011, 15:01:07
Богдан - готово
Владимир75 - готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 21-08-2011, 15:04:43
Богдан, 5-я страница тоже готова! :)


Добавлено: 21-08-2011, 15:38:53


Владимир75, готово! :)
из четырех сетей работает только кнопка от гугла.
остальные сделал вручную!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 21-08-2011, 17:02:24
Владимир75, допрогнал по остальным сервисам вручную.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 21-08-2011, 18:01:49
Владимир75,Не знаю,как прогнать вручную,кроме +1,ни одна кнопка не работает


Добавлено: 21-08-2011, 18:16:10


Владимир75, добавила в твиттер все 5, и гугл
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 21-08-2011, 18:27:10
Владимир75 готовы
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 21-08-2011, 19:03:55
Владимир75, добавил  вручную к ранее опубликованным я.ру, вконтакте и фейсбук.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 21-08-2011, 19:05:00
mara51, Богдан, Владимир75, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 21-08-2011, 20:16:09
Цитироватьauthor=Владимир75

Добавлено: 20-08-2011, 22:30:11


21.08.2011:
http://reklama-i-prodvizhenie.com/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/)

http://reklama-i-prodvizhenie.com/optimization_and_advancement/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/optimization_and_advancement/)
http://reklama-i-prodvizhenie.com/outsourcing_social_networks/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/outsourcing_social_networks/)
http://reklama-i-prodvizhenie.com/creation_and_design/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/creation_and_design/)
http://reklama-i-prodvizhenie.com/ppc_banner_banner_advertising/ (http://reklama-i-prodvizhenie.com/ppc_banner_banner_advertising/)
Всем заранее спасибо!
Цитировать

все готово :) (все, что смог - сделал...)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 21-08-2011, 20:41:30
Богдан готово, но вконтакте и фейсе всего лишь нравиться.
Владимир75  на всех ссылках только гугл+ и лайк от фейса((( все остальные  неполучается((( может что с подключением попробую позже
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 21-08-2011, 21:11:10
Владимир75, догнал руками еще 5  по tw и fb
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 21-08-2011, 22:57:30
Вот и моя очередь подошла :)

Ссылки на 22 августа:

http://vmode24.com/
http://vmode24.com/category/povsednevnye/
http://vmode24.com/category/delovye-platja/
http://vmode24.com/category/koktejlnye/
http://vmode24.com/category/ekskljuzivnye/
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 21-08-2011, 23:23:03
Andy27, сделал вконтакте, фейсбук, твитер, маил и гугл+. Правда на третьей странице перестал открываться "мой мир", видать рухнул на яшу глядя ;D Появится доделаю.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 21-08-2011, 23:47:22
Владимир75, есть гугл+, гугл buzz, mail и "я рекомендую"

Andy27, есть 5 стр по 4 сетям и еще мой мир

Vladmur, на стр 3 от Andy27 правда не ""мой мир", а гугл + не сразу сработал : закрыла/открыла заново и заработало :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 21-08-2011, 23:55:32
Цитата: azartan от 21-08-2011, 23:47:22
Vladmur, на стр 3 от Andy27 правда не ""мой мир", а гугл + не сразу сработал : закрыла/открыла заново и заработало :)
Не, там реально сам сайт даже не открывался, маил работал а с "мой мир" даже соединения не было. Сейчас заработало всё.

Andy27, доделал, плюс добавил все в яндекс(я.ру).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 22-08-2011, 00:30:30
Andy27, готово!
Плюс, я.ру, ф-бук, моймир, твиттер
ЗЫ. Сотый пост:)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 22-08-2011, 00:49:04
Цитата: a112 от 22-08-2011, 00:30:30
ЗЫ. Сотый пост:)

Поздравляю! :)

Andy27, все есть кроме одноклассников. Эх, платья,наряды ..... :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 22-08-2011, 01:09:18
Andy27, прогнал все страницы по заявленным сервисам, плюс я.ру.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 22-08-2011, 02:05:50
Богдан пятая страница готова!

Владимир75 5+5!

Andy27 5+5!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 22-08-2011, 07:02:39
Andy27 Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 22-08-2011, 08:13:31
Andy27 сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 22-08-2011, 08:21:48
Andy27 все 5 готовы
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 22-08-2011, 08:22:18
Andy27,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 22-08-2011, 08:36:26
Цитировать20 августа Богдан
http://npp.kiev.ua/stati/javlenie-radioaktivnosti.html

http://npp.kiev.ua/news/kupol-nad-fukusima-1.html

http://npp.kiev.ua/video/radiatsija-na-aes-fukusima.html

http://npp.kiev.ua/video/krymskaja-aes.html

http://npp.kiev.ua/stati/edinitsy-izmerenija-radiatsii.html

21 августа Владимир75
http://reklama-i-prodvizhenie.com/

http://reklama-i-prodvizhenie.com/optimization_and_advancement/

http://reklama-i-prodvizhenie.com/outsourcing_social_networks/

http://reklama-i-prodvizhenie.com/creation_and_design/

http://reklama-i-prodvizhenie.com/ppc_banner_banner_advertising/

22 августа Andy27
http://vmode24.com/

http://vmode24.com/category/povsednevnye/

http://vmode24.com/category/delovye-platja/

http://vmode24.com/category/koktejlnye/

http://vmode24.com/category/ekskljuzivnye/

готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 22-08-2011, 09:13:44
Цитата: Andy27 от 21-08-2011, 22:57:30
Вот и моя очередь подошла :)

Ссылки на 22 августа:

http://vmode24.com/
http://vmode24.com/category/povsednevnye/
http://vmode24.com/category/delovye-platja/
http://vmode24.com/category/koktejlnye/
http://vmode24.com/category/ekskljuzivnye/
Все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 22-08-2011, 10:28:40
Andy27, сделал все 5
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 22-08-2011, 10:47:01
Цитата: Andy27 от 21-08-2011, 22:57:30
Вот и моя очередь подошла :)

Ссылки на 22 августа:

http://vmode24.com/
http://vmode24.com/category/povsednevnye/
http://vmode24.com/category/delovye-platja/
http://vmode24.com/category/koktejlnye/
http://vmode24.com/category/ekskljuzivnye/
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 22-08-2011, 11:29:03
Цитата: Andy27 от 21-08-2011, 22:57:30
Вот и моя очередь подошла :)

Ссылки на 22 августа:

http://vmode24.com/
http://vmode24.com/category/povsednevnye/
http://vmode24.com/category/delovye-platja/
http://vmode24.com/category/koktejlnye/
http://vmode24.com/category/ekskljuzivnye/
сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 22-08-2011, 11:32:21
Andy27, все сделано....
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 22-08-2011, 11:57:31
azartan, mara51, Богдан, Владимир75 - все сделала, как и обещала!


Добавлено: 22-08-2011, 11:57:57


Andy27, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 22-08-2011, 12:53:25
Vladmur,
azartan,
mara51,
Богдан,
Andy27,
все сделал.
Владимир75, та же проблема с кнопками. Вручную добавил текст title и ссылку.

Извиняюсь за опоздание. Неожиданно оказался отрезанным от интернета на несколько дней.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 22-08-2011, 15:44:30
Andy27 готово все 5
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 22-08-2011, 16:58:08
Andy27, есть 5 по 4
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 22-08-2011, 17:35:17
Andy27, все 5 в 5 сетях(+мой мир)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 22-08-2011, 20:48:15
Andy27, извините, у нас после грозы сети не работают. Пишу с телефона, поэтому завтра сделаю всё.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 23-08-2011, 01:14:40
Andy27 все 5 готовы :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 23-08-2011, 07:57:11
Всем привет! Вот мои ссылочки:
Будущее на пороге: лазерная клавиатура http://mob-ass.ru/gadzhety/budushhee-na-poroge-lazernaya-klaviatura.html
Идеальный коммуникатор http://mob-ass.ru/interesnoe-2/idealnyj-kommunikator.html
Чехол для планшета превращается в клавиатуру http://mob-ass.ru/interesnoe-2/chexol-dlya-plansheta-prevrashhaetsya-v-klaviaturu.html
Ноутбук Toshiba Qosmio F750 3D воспроизводит 3D контент без специальных очков http://mob-ass.ru/noutbuki/noutbuk-toshiba-qosmio-f750-3d-vosproizvodit-3d-kontent-bez-specialnyx-ochkov.html
Бюджетная новинка от LG — смартфон LG Optimus Sol http://mob-ass.ru/smartfony/byudzhetnaya-novinka-ot-lg-smartfon-lg-optimus-sol.html
P.S Кнопочка +1 есть в правом сайтбаре в разделе Следить за блогом, буду признательна, если вы нажмете и по ней  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 23-08-2011, 08:25:54
vikeshka готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 23-08-2011, 08:45:23
vikeshka, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 23-08-2011, 08:47:03
vikeshka  готово + мой мир.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 23-08-2011, 09:06:42
vikeshka, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 23-08-2011, 09:25:38
vikeshka, готовы 5 страниц и 2 комментария.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 23-08-2011, 09:35:53
vikeshka. Готово, все статьи в 5 сетях(доп мой мир)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 23-08-2011, 09:38:33
vikeshka, все страницы прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 23-08-2011, 09:39:44
есть:
кнопки под статьями - гугл+, вк, фб, твиттер (в т.ч. мой мир)
гугл+ в сайдбаре
retweet вверху
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 23-08-2011, 10:32:05
vikeshka, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 23-08-2011, 10:41:07
vikeshka - готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 23-08-2011, 11:02:46
vikeshka -Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 23-08-2011, 12:41:19
vikeshka, сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 23-08-2011, 17:05:14
vikeshka, готово. сайт понравился)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 23-08-2011, 17:05:36
Извиняюсь за то что пропустила неск. дней - уезжала. наверстываю упущенное=)
mara51
Богдан - нашла все=)
Владимир75 пришлось ссылки вставлять вручную.

Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 23-08-2011, 17:12:08
Andy27 готово!
vikeshka готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 23-08-2011, 17:18:30
Цитата: vikeshka от 23-08-2011, 07:57:11
Всем привет! Вот мои ссылочки:
Будущее на пороге: лазерная клавиатура http://mob-ass.ru/gadzhety/budushhee-na-poroge-lazernaya-klaviatura.html
Идеальный коммуникатор http://mob-ass.ru/interesnoe-2/idealnyj-kommunikator.html
Чехол для планшета превращается в клавиатуру http://mob-ass.ru/interesnoe-2/chexol-dlya-plansheta-prevrashhaetsya-v-klaviaturu.html
Ноутбук Toshiba Qosmio F750 3D воспроизводит 3D контент без специальных очков http://mob-ass.ru/noutbuki/noutbuk-toshiba-qosmio-f750-3d-vosproizvodit-3d-kontent-bez-specialnyx-ochkov.html
Бюджетная новинка от LG — смартфон LG Optimus Sol http://mob-ass.ru/smartfony/byudzhetnaya-novinka-ot-lg-smartfon-lg-optimus-sol.html
P.S Кнопочка +1 есть в правом сайтбаре в разделе Следить за блогом, буду признательна, если вы нажмете и по ней  :)
сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 23-08-2011, 17:28:26
Andy27 - готово везде, кроме жж
vikeshka -тоже ок.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 23-08-2011, 18:19:10
vikeshka все сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 23-08-2011, 18:26:05
vikeshka, есть 5 по 4

P.S. только меня напрягает, что ссылки на страницы не активные?
да и отследить статистику будет проще.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 23-08-2011, 19:22:43
Цитата: vikeshka от 23-08-2011, 07:57:11
Всем привет! Вот мои ссылочки:
Будущее на пороге: лазерная клавиатура http://mob-ass.ru/gadzhety/budushhee-na-poroge-lazernaya-klaviatura.html
Идеальный коммуникатор http://mob-ass.ru/interesnoe-2/idealnyj-kommunikator.html
Чехол для планшета превращается в клавиатуру http://mob-ass.ru/interesnoe-2/chexol-dlya-plansheta-prevrashhaetsya-v-klaviaturu.html
Ноутбук Toshiba Qosmio F750 3D воспроизводит 3D контент без специальных очков http://mob-ass.ru/noutbuki/noutbuk-toshiba-qosmio-f750-3d-vosproizvodit-3d-kontent-bez-specialnyx-ochkov.html
Бюджетная новинка от LG — смартфон LG Optimus Sol http://mob-ass.ru/smartfony/byudzhetnaya-novinka-ot-lg-smartfon-lg-optimus-sol.html
P.S Кнопочка +1 есть в правом сайтбаре в разделе Следить за блогом, буду признательна, если вы нажмете и по ней  :)
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 23-08-2011, 20:05:55
vikeshka, сделано.

Хочу предупредить следующих участников, если я завтра и послезавтра не смогу принять участие, то после обязательно нагоню. Спасибо  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 23-08-2011, 20:30:43
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:5822 августа Andy27
http://vmode24.com/

http://vmode24.com/category/povsednevnye/

http://vmode24.com/category/delovye-platja/

http://vmode24.com/category/koktejlnye/

http://vmode24.com/category/ekskljuzivnye/
Как и обещал, готово!
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:5823 августа vikeshka
Будущее на пороге: лазерная клавиатура http://mob-ass.ru/gadzhety/budushhee-na-poroge-lazernaya-klaviatura.html

Идеальный коммуникатор http://mob-ass.ru/interesnoe-2/idealnyj-kommunikator.html

Чехол для планшета превращается в клавиатуру http://mob-ass.ru/interesnoe-2/chexol-dlya-plansheta-prevrashhaetsya-v-klaviaturu.html

Ноутбук Toshiba Qosmio F750 3D воспроизводит 3D контент без специальных очков http://mob-ass.ru/noutbuki/noutbuk-toshiba-qosmio-f750-3d-vosproizvodit-3d-kontent-bez-specialnyx-ochkov.html

Бюджетная новинка от LG — смартфон LG Optimus Sol http://mob-ass.ru/smartfony/byudzhetnaya-novinka-ot-lg-smartfon-lg-optimus-sol.html
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 23-08-2011, 21:48:49
azartan
mara51
Богдан
Владимир75


Опять извиняюсь за отставание, выходные выводят меня из строя... но я нагоняю и всегда выполняю все условия!

Владимир75

Писал уже в прошлом твиттере - у тебя не работают кнопки! Ни твиттер, ни ВК, ни остальные, при нажатии на них, пустое окно без заголовка и текста...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 23-08-2011, 23:03:56
Всем привет, дошла очередь и до меня. Вот ссылки


Лечебный фактор                                   http://budzdorovim.ru/?p=1853
Лето+Космо=красота?                            http://budzdorovim.ru/?p=1730
Я беру с собой в дорогу...                        http://budzdorovim.ru/?p=1689
Из истории создания аппаратов ДЭНАС http://budzdorovim.ru/?p=751
Какие компьютерные программы необходимы начинающим?  http://budzdorovim.ru/?p=21

Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 23-08-2011, 23:24:25
Цитата: Наталья Луконина от 23-08-2011, 23:03:56
Всем привет, дошла очередь и до меня. Вот ссылки


Лечебный фактор                                   http://budzdorovim.ru/?p=1853
Лето+Космо=красота?                            http://budzdorovim.ru/?p=1730
Я беру с собой в дорогу...                        http://budzdorovim.ru/?p=1689
Из истории создания аппаратов ДЭНАС http://budzdorovim.ru/?p=751
Какие компьютерные программы необходимы начинающим?  http://budzdorovim.ru/?p=21
Сделано. В фейсбуке капча замучила. :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 23-08-2011, 23:33:22
Наталья Луконина,
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fbuzz.png&hash=f35983df705afa576a5c548f8d108e0807d1abe9)
капча таки да, достала на фэйсбуке
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 23-08-2011, 23:53:59
Наталья Луконина, прогнал все страницы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 24-08-2011, 00:30:45
vikeshka Готово! Прогнал по всем кнопкам!

Наталья Луконина Готово! 5+5!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 24-08-2011, 01:05:03
Цитата: Наталья Луконина от 23-08-2011, 23:03:56
Всем привет, дошла очередь и до меня. Вот ссылки


Лечебный фактор                                   http://budzdorovim.ru/?p=1853
Лето+Космо=красота?                            http://budzdorovim.ru/?p=1730
Я беру с собой в дорогу...                        http://budzdorovim.ru/?p=1689
Из истории создания аппаратов ДЭНАС http://budzdorovim.ru/?p=751
Какие компьютерные программы необходимы начинающим?  http://budzdorovim.ru/?p=21

:) Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 24-08-2011, 01:07:37
vikeshka, сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 24-08-2011, 04:15:17
Наталья Луконина, прогнал все Ваши пять страниц.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 24-08-2011, 05:25:12
Цитата: Наталья Луконина от 23-08-2011, 23:03:56Всем привет, дошла очередь и до меня. Вот ссылки


Лечебный фактор                                   http://budzdorovim.ru/?p=1853
Лето+Космо=красота?                            http://budzdorovim.ru/?p=1730
Я беру с собой в дорогу...                        http://budzdorovim.ru/?p=1689
Из истории создания аппаратов ДЭНАС http://budzdorovim.ru/?p=751
Какие компьютерные программы необходимы начинающим?  http://budzdorovim.ru/?p=21
Готово.
Цитата: Vladmur от 23-08-2011, 23:24:25В фейсбуке капча замучила.
Согласен :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 24-08-2011, 07:42:03
Наталья Луконина готово)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 24-08-2011, 08:50:13
Наталья Луконина - сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 24-08-2011, 09:24:51
Наталья Луконина, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 24-08-2011, 10:03:13
Наталья Луконина, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 24-08-2011, 10:41:14
Наталья Луконина   готовы все пять
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 24-08-2011, 12:48:05
Цитировать23 августа vikeshka
Будущее на пороге: лазерная клавиатура http://mob-ass.ru/gadzhety/budushhee-na-poroge-lazernaya-klaviatura.html

Идеальный коммуникатор http://mob-ass.ru/interesnoe-2/idealnyj-kommunikator.html

Чехол для планшета превращается в клавиатуру http://mob-ass.ru/interesnoe-2/chexol-dlya-plansheta-prevrashhaetsya-v-klaviaturu.html

Ноутбук Toshiba Qosmio F750 3D воспроизводит 3D контент без специальных очков http://mob-ass.ru/noutbuki/noutbuk-toshiba-qosmio-f750-3d-vosproizvodit-3d-kontent-bez-specialnyx-ochkov.html

Бюджетная новинка от LG — смартфон LG Optimus Sol http://mob-ass.ru/smartfony/byudzhetnaya-novinka-ot-lg-smartfon-lg-optimus-sol.html

24 августа Наталья Луконина
Лечебный фактор                                   http://budzdorovim.ru/?p=1853

Лето+Космо=красота?                            http://budzdorovim.ru/?p=1730

Я беру с собой в дорогу...                        http://budzdorovim.ru/?p=1689

Из истории создания аппаратов ДЭНАС http://budzdorovim.ru/?p=751

Какие компьютерные программы необходимы начинающим?  http://budzdorovim.ru/?p=21

Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 24-08-2011, 15:02:04
Наталья Луконина - готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 24-08-2011, 15:33:37
Цитата: Наталья Луконина от 23-08-2011, 23:03:56
Всем привет, дошла очередь и до меня. Вот ссылки


Лечебный фактор                                   http://budzdorovim.ru/?p=1853
Лето+Космо=красота?                            http://budzdorovim.ru/?p=1730
Я беру с собой в дорогу...                        http://budzdorovim.ru/?p=1689
Из истории создания аппаратов ДЭНАС http://budzdorovim.ru/?p=751
Какие компьютерные программы необходимы начинающим?  http://budzdorovim.ru/?p=21
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 24-08-2011, 18:30:05
Наталья Луконина готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 24-08-2011, 19:07:01
Цитата: Наталья Луконина от 23-08-2011, 23:03:56
Всем привет, дошла очередь и до меня. Вот ссылки


Лечебный фактор                                   http://budzdorovim.ru/?p=1853
Лето+Космо=красота?                            http://budzdorovim.ru/?p=1730
Я беру с собой в дорогу...                        http://budzdorovim.ru/?p=1689
Из истории создания аппаратов ДЭНАС http://budzdorovim.ru/?p=751
Какие компьютерные программы необходимы начинающим?  http://budzdorovim.ru/?p=21
готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 24-08-2011, 20:29:54
Наталья Луконина готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 24-08-2011, 20:55:04
Наталья Луконина, есть 5 по 4
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 24-08-2011, 22:43:56
Наталья Луконина, все сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 24-08-2011, 23:26:55
vikeshka все пять готовы :)
Наталья Луконина всё успешно сделано :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 25-08-2011, 08:11:43
Наталья Луконина, сделано! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 25-08-2011, 09:51:55
Сегодня очередь tolev.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 25-08-2011, 09:57:25
Наталья, есть 5 стр в 4 сетях, и еще retweet, google buzz и mail
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 25-08-2011, 10:46:16
Всем привет, сення мой день))

Предоставляю ссылки:

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/registraciya-v-katalogax
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/klyuchi
http://tolevbizsystems.com/k-uspexu-vmeste
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/beklinki-instrument-seo
http://tolevbizsystems.com/smo/vidzhet-google-plus

кнопочки шаринга на плавающей панели слева.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 25-08-2011, 11:02:25
tolev, все страницы прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 25-08-2011, 11:12:55
tolev всё готово  :D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 25-08-2011, 11:21:32
Наталья Луконина, сделал еще вчера, не смог отписаться здесь...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 25-08-2011, 11:26:22
Цитата: tolev от 25-08-2011, 10:46:16
Всем привет, сення мой день))

Предоставляю ссылки:

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/registraciya-v-katalogax
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/klyuchi
http://tolevbizsystems.com/k-uspexu-vmeste
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/beklinki-instrument-seo
http://tolevbizsystems.com/smo/vidzhet-google-plus

кнопочки шаринга на плавающей панели слева.
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 25-08-2011, 11:36:07
tolev, готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 25-08-2011, 12:38:56
tolev, есть 5 стр в 4 сетях, и еще google buzz и mail
только на третьей страничке не нашла гугл+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 25-08-2011, 12:47:14
tolev, проверте 3-ю ссылку, там нет кнопки +1
готовы:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ft2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcS3iShiybqTGYKyqcfMSuNabgLhzwzX3uFADvVi6EBup9ZZHHwDIw&hash=4102e0694b9dfebd66533c49b483db91390436e9)
а так же:
(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ftwitter.png&hash=400a54f43998fa79b4bd262eb1204748dc88f0bf)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Ffacebook.png&hash=eba6b7ee4a46bab56995b234768754f2a60ffe2e)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fvkontakte.png&hash=089133ccc143fe40c79f1da7536c7a3aa3fa4a57)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fbuzz.png&hash=f35983df705afa576a5c548f8d108e0807d1abe9)(https://www.sbup.com/seo-forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fvideofootball.ru%2Fwp-content%2Fplugins%2Fzakladka%2Fimages%2Fya.png&hash=1e5a53d77c3c6a5a002ff33b48fca91dde10474a)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 25-08-2011, 12:49:02
Цитата: tolev от 25-08-2011, 10:46:16
Всем привет, сення мой день))

Предоставляю ссылки:

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/registraciya-v-katalogax
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/klyuchi
http://tolevbizsystems.com/k-uspexu-vmeste
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/beklinki-instrument-seo
http://tolevbizsystems.com/smo/vidzhet-google-plus

кнопочки шаринга на плавающей панели слева.
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 25-08-2011, 13:12:54
tolev, сделано, и еще Яндекс.Закладки,ЖЖ и мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 25-08-2011, 13:52:29
tolev, сделал я.ру, вконтакте, фейсбук, твитер, маил и гугл+
Лишь на странице по 3й ссылке не нашёл кнопки G+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 25-08-2011, 14:02:38
tolev, прогнал все страницы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 25-08-2011, 14:05:48
tolev, готово! :)
На третьей странице не нашел кнопку от гугла.
Так и задумано?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 25-08-2011, 14:34:36
tolev, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 25-08-2011, 15:55:44
tolev полет отличный!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 25-08-2011, 17:17:58
Цитата: tolev от 25-08-2011, 10:46:16Всем привет, сення мой день))

Предоставляю ссылки:

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/registraciya-v-katalogax
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/klyuchi
http://tolevbizsystems.com/k-uspexu-vmeste
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/beklinki-instrument-seo
http://tolevbizsystems.com/smo/vidzhet-google-plus

кнопочки шаринга на плавающей панели слева.
Готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 25-08-2011, 18:38:32
tolev, есть 5 по 4, кроме 1-ой g+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 25-08-2011, 19:47:04
Цитата: tolev от 25-08-2011, 10:46:16
Всем привет, сення мой день))

Предоставляю ссылки:

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/registraciya-v-katalogax
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/klyuchi
http://tolevbizsystems.com/k-uspexu-vmeste
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/beklinki-instrument-seo
http://tolevbizsystems.com/smo/vidzhet-google-plus

кнопочки шаринга на плавающей панели слева.
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 25-08-2011, 20:31:12
tolev, готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 25-08-2011, 20:33:59
tolev, есть 5 по 4, кроме 1-ой +1
Хороший сайт,для меня много интересного,успеха Вам!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 25-08-2011, 21:01:00
tolev сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 25-08-2011, 23:00:54
Вот и мой день настал  :D

Ссылки для 26 августа:
http://futbolki.us/ одежда calvin klein
http://futbolki.us/category/chasy/ часы ck купить
http://futbolki.us/category/lacoste/ lacoste купить
http://futbolki.us/category/fred-perry/ поло фрред перри
http://futbolki.us/category/muzhskie-veschi/ мужская одежда купить

всем, заранее, огромное спасибо  ;D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 25-08-2011, 23:47:57
Цитата: forecaster от 25-08-2011, 23:00:54
Вот и мой день настал  :D

Ссылки для 26 августа:
http://futbolki.us/ одежда calvin klein
http://futbolki.us/category/chasy/ часы ck купить
http://futbolki.us/category/lacoste/ lacoste купить
http://futbolki.us/category/fred-perry/ поло фрред перри
http://futbolki.us/category/muzhskie-veschi/ мужская одежда купить

всем, заранее, огромное спасибо  ;D
Сделано 4 х 4, первая страница выдаёт ошибку 404-нечего не найдено. Поправте или замените.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 25-08-2011, 23:53:55
Цитата: Vladmur от 25-08-2011, 23:47:57
Сделано 4 х 4, первая страница выдаёт ошибку 404-нечего не найдено. Поправте или замените.

спасибо

Не может первая станица выдавать ошибку:)
попробуйте зайти с другого браузера... тут где то у вас проблема, точно.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 25-08-2011, 23:57:06
Vladmur, первая страница работает - просто запускайте без описания, вот так

http://futbolki.us/

forecaster, есть 5 страниц в 4 социалках
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 25-08-2011, 23:57:43
tolev Готово 5+5!

forecaster Готово 5+4! Нужно прописать отдельно ссылки, получится так, что вам не те ссылки сделают.

Vladmur Там не все вместе нужно копировать, слова отдельно.

Я случайно скопировал все во втором предложении, и открылась такая страница: http://futbolki.us/category/chasy/%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B%20ck%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

Вместо http://futbolki.us/category/chasy/

В остальных предложениях так же, неправильно настроена 404 ошибка.

Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 26-08-2011, 00:00:09
Цитата: forecaster от 25-08-2011, 23:53:55
спасибо

Не может первая станица выдавать ошибку:)
попробуйте зайти с другого браузера... тут где то у вас проблема, точно.
Сейчас специально попробовал ещё открыть её в гугл хроме, опере и даже в осле, везде выдаёт эту ошибку.


Добавлено: 26-08-2011, 00:02:21


Цитата: azartan от 25-08-2011, 23:57:06
Vladmur, первая страница работает - просто запускайте без описания, вот так

http://futbolki.us/

forecaster, есть 5 страниц в 4 социалках
Так это просто на главную. А там же страница с одеждой от кляйна.


Добавлено: 26-08-2011, 00:04:22


Цитата: Dmitry M от 25-08-2011, 23:57:43
Vladmur Там не все вместе нужно копировать, слова отдельно.

Я случайно скопировал все во втором предложении, и открылась такая страница: http://futbolki.us/category/chasy/%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B%20ck%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

В остальных предложениях так же, неправильно настроена 404 ошибка.
Все остальные страницы открываются и со словами и без, в этом то и прикол. А первая не хочет.)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 26-08-2011, 00:06:26
 
Цитата: Vladmur от 26-08-2011, 00:00:09
Сейчас специально попробовал ещё открыть её в гугл хроме, опере и даже в осле, везде выдаёт эту ошибку.

не может быть :)

попробуйте ещё раз :)
http://futbolki.us/ (http://futbolki.us/)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 26-08-2011, 00:06:33
Это просто на главную ссылка? Блин, вот я тупой. :))
Извиняюсь за панику. ::)


Добавлено: 26-08-2011, 00:09:16


Добавил всё, G+ был уже.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 26-08-2011, 01:32:15
forecaster, прогнал все страницы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 26-08-2011, 07:11:54
forecaster-сделал!!!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 26-08-2011, 07:18:05
forecaster, готово

Хороший дизайн магазина,хочется присмотреться к товару. Буду делать свой, обращусь за советом, поможете?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 26-08-2011, 07:59:27
forecaster сделал, вместо первой старницы сделал главную
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 26-08-2011, 08:58:47
forecaster, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 26-08-2011, 09:34:40
forecaster  готово кроме первой там 404 ошибка
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 26-08-2011, 09:42:00
forecaster, готово
bumer, первая ссылка и есть главная страница
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 26-08-2011, 09:49:02
Цитата: tolev от 26-08-2011, 09:34:40
forecaster  готово кроме первой там 404 ошибка

tolev, первая - это просто главная страница

http://futbolki.us/

в предыдущих постах как раз этот вопрос уже обсуждался!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 26-08-2011, 11:18:03
Цитата: forecaster от 25-08-2011, 23:00:54
Вот и мой день настал  :D

Ссылки для 26 августа:
http://futbolki.us/ одежда calvin klein
http://futbolki.us/category/chasy/ часы ck купить
http://futbolki.us/category/lacoste/ lacoste купить
http://futbolki.us/category/fred-perry/ поло фрред перри
http://futbolki.us/category/muzhskie-veschi/ мужская одежда купить

всем, заранее, огромное спасибо  ;D
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 26-08-2011, 11:23:06
forecaster выполнено
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 26-08-2011, 11:47:10
Наталья Луконина да, конечно :) Делали все сами, буквально на коленке :( но старались. чуть позже будем заказывать дизайн.

tolev http://futbolki.us/ (http://futbolki.us/) вот первая ссылка. по хоже запутал я с описанием вас :( там сначала идёт ссылка, потом описание. всё вместе копировать целиком строчку не надо. думаю с твиттера, по ссылке по любой переходит нормально, после затвичивания



Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 26-08-2011, 11:57:48
Цитата: forecaster от 25-08-2011, 23:00:54
Вот и мой день настал  :D

Ссылки для 26 августа:
http://futbolki.us/ одежда calvin klein
http://futbolki.us/category/chasy/ часы ck купить
http://futbolki.us/category/lacoste/ lacoste купить
http://futbolki.us/category/fred-perry/ поло фрред перри
http://futbolki.us/category/muzhskie-veschi/ мужская одежда купить

всем, заранее, огромное спасибо  ;D
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 26-08-2011, 12:10:15
26 августа forecaster - готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 26-08-2011, 13:10:07
Цитировать25 августа tolev
http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/registraciya-v-katalogax

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/klyuchi

http://tolevbizsystems.com/k-uspexu-vmeste

http://tolevbizsystems.com/seo-optimizaciya/beklinki-instrument-seo

http://tolevbizsystems.com/smo/vidzhet-google-plus

26 августа forecaster
http://futbolki.us/ одежда calvin klein

http://futbolki.us/category/chasy/ часы ck купить

http://futbolki.us/category/lacoste/ lacoste купить

http://futbolki.us/category/fred-perry/ поло фрред перри

http://futbolki.us/category/muzhskie-veschi/ мужская одежда купить

готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 26-08-2011, 13:24:07
tolev, forecaster, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 26-08-2011, 14:55:07
Наталья Луконина cделано

tolev - все прошло успешно=) баз, +1, майл, вк, фейс, твиттер, яру

forecaster - яп, яп, яп=)

Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 26-08-2011, 15:49:58
mara51, Богдан, Владимир75, Andy27, vikeshka, Наталья Луконина, tolev, forecaster прогнал по нужным соц. сетям.

Ух, давненько я сюда не заходил. :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 26-08-2011, 16:55:55
forecaster, все готово. +1 внизу и вверху страницы...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 26-08-2011, 17:23:04
С инетом бока какие-то. Прошлое сообщение не отправилось как я понимаю:)
tolev - готово
и
forecaster - готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 26-08-2011, 17:57:30
 forecaster полет отличный!  :D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 26-08-2011, 19:11:06
forecaster готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 26-08-2011, 19:24:16
forecaster, есть 5 по 4
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 26-08-2011, 20:10:03
ребят, оффтопом)) про раскрутку

готов сегодня трек про наш сайт) надеюсь в поисковиках хоть чуть чуть поднимется сайт(сейчас ребята должны исправить название немножко), да и как вирусная реклама тоже годится.
Работаем с юными звёздами ))

https://www.youtube.com/watch?v=HhOUxT5VMgI&feature=iv&annotation_id=annotation_285438 (https://www.youtube.com/watch?v=HhOUxT5VMgI&feature=iv&annotation_id=annotation_285438)
если не сложно, поставьте лайк, у кого есть на ютьюбе профиль:) заранее спасибо )
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 26-08-2011, 21:24:38
forecaster, все сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 26-08-2011, 21:55:47
forecaster, +лайк.

Вирусная реклама не получится, реклама слишком открытая.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 26-08-2011, 22:04:13
forecaster, ваши ссылки сделаю завтра утром, сейчас с телефона сижу.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 26-08-2011, 22:30:13
cyclop немножко не так выразился)
имел в виду, что у парня есть какие то поклонники, кто то подписан на его канал, кто то вступил в его группу в контакте)
ребята то известные))) их хит это) вот они на СТС)
https://www.youtube.com/watch?v=tm6X9BSwxI0 (https://www.youtube.com/watch?v=tm6X9BSwxI0)

для первого такого опыта, рекламы я считаю нормально :) будем и дальше подобное практиковать.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 26-08-2011, 23:22:02
forecaster, готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 27-08-2011, 04:26:53
Мои страницы:

http://podarki31.ru/ (http://podarki31.ru/)
http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/ (http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/)
http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/ (http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/)
http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/ (http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/)
http://siber.net.ua/foto/ (http://siber.net.ua/foto/)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 27-08-2011, 06:59:05
dbaik, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 27-08-2011, 08:26:59
dbaik, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 27-08-2011, 08:42:13
Цитата: dbaik от 27-08-2011, 04:26:53
Мои страницы:

http://podarki31.ru/ (http://podarki31.ru/)
http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/ (http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/)
http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/ (http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/)
http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/ (http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/)
http://siber.net.ua/foto/ (http://siber.net.ua/foto/)
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 27-08-2011, 08:45:14
dbaik,  готово!

P.S. В Белгороде бывать доводилось, очень хороший, красивый и чистый город.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 27-08-2011, 09:11:27
dbaik.Готово =1 комментарий
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 27-08-2011, 10:54:55
dbaik -сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 27-08-2011, 11:00:35
dbaik, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 27-08-2011, 11:43:39
Цитата: ewdokimow от 27-08-2011, 08:45:14
P.S. В Белгороде бывать доводилось, очень хороший, красивый и чистый город.

Мне тоже приятно слышать хороший отзыв о родном городе. :) Хоть и день сегодня dbaik.


dbaik, готово + отправила на Я.РУ
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 27-08-2011, 11:47:27
dbaik, есть

(ВК пришлось вручную добавлять кроме 1 страницы, не знаю почему-то через мозиллу не захотели добавляться ...)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 27-08-2011, 12:34:15
dbaik Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 27-08-2011, 12:37:31
dbaik - готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 27-08-2011, 12:52:53
dbaik, сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 27-08-2011, 12:56:29
Цитата: dbaik от 27-08-2011, 04:26:53
Мои страницы:

http://podarki31.ru/ (http://podarki31.ru/)
http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/ (http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/)
http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/ (http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/)
http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/ (http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/)
http://siber.net.ua/foto/ (http://siber.net.ua/foto/)
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 27-08-2011, 13:08:12
dbaik, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 27-08-2011, 13:22:26
dbaik, готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 27-08-2011, 14:17:36
dbaik, готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 27-08-2011, 15:27:31
dbaik сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 27-08-2011, 19:11:52
Цитата: dbaik от 27-08-2011, 04:26:53Мои страницы:

http://podarki31.ru/
http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/
http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/
http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/
http://siber.net.ua/foto/
Готово!
Цитата: forecaster от 25-08-2011, 23:00:54Вот и мой день настал 

Ссылки для 26 августа:
http://futbolki.us/ одежда calvin klein
http://futbolki.us/category/chasy/ часы ck купить
http://futbolki.us/category/lacoste/ lacoste купить
http://futbolki.us/category/fred-perry/ поло фрред перри
http://futbolki.us/category/muzhskie-veschi/ мужская одежда купить

всем, заранее, огромное спасибо 
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 27-08-2011, 19:13:27
dbaik, кликнул по всем кнопочкам) привет соседям) я из Курска)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 27-08-2011, 19:44:40
привет землякам! и спасибо за комплимент городу ;)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 27-08-2011, 21:14:30
dbaik, готово, но прошелся по лайкам(  вконтакте и фес, твит и г+ в норме).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 27-08-2011, 21:29:02
Всем привет, извиняюсь в очередной раз что иду не по графику, но уверяю, все будут затвичены и зафейсбучены и тд... Завтра моя очередь, но так как я отстал, хотелось бы попросить переместить меня в конец списка, или кто-то может поменяться со мной и выложиться свои ссылки завтра, а я на его дату, когда уже всех нагоню. Спасибо за понимание...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 27-08-2011, 21:52:46
Delorean, могу я выложить ссылки вместо вас.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 27-08-2011, 22:29:45
Спрашивайте у капитана Sevab !
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 28-08-2011, 10:21:05
Sevab, ну что скажете? Чья сегодня очередь ссылки выкладывать?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 28-08-2011, 10:37:09
ОК, меняем местами Delorean и DarkAngel (сейчас подправлю график).

Сегодня очередь DarkAngel.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 28-08-2011, 10:38:49
Грамотное решение, ждем ссылки.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 28-08-2011, 10:43:28
dbaik, прогнал все страницы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 28-08-2011, 10:47:34
Как раз успел поставить кнопки... Вот ссылки:

http://blog-lihtin.ru/obzor-programmy-twidium.html
http://blog-lihtin.ru/estafeta-kak-ya-zarabotal-pervye-dengi-v-seti-internet.html
http://blog-lihtin.ru/konkurs-odin-den-iz-moej-shkolnoj-zhizni.html  (Все принимайте участие, приглашаю :D)
http://blog-lihtin.ru/intervyu-s-vladimirom-karpeevym.html
http://blog-lihtin.ru/podbor-klyuchevyx-slov-zalog-uspexa.html
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 28-08-2011, 10:59:50
Цитата: DarkAngel от 28-08-2011, 10:47:34
Как раз успел поставить кнопки... Вот ссылки:

http://blog-lihtin.ru/obzor-programmy-twidium.html
http://blog-lihtin.ru/estafeta-kak-ya-zarabotal-pervye-dengi-v-seti-internet.html
http://blog-lihtin.ru/konkurs-odin-den-iz-moej-shkolnoj-zhizni.html  (Все принимайте участие, приглашаю :D)
http://blog-lihtin.ru/intervyu-s-vladimirom-karpeevym.html
http://blog-lihtin.ru/podbor-klyuchevyx-slov-zalog-uspexa.html

готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 28-08-2011, 11:01:55
 ;D DarkAngel -Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 28-08-2011, 11:19:12
веселый манимейкер готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 28-08-2011, 11:21:50
P.S. все кто делает ретвит третьей ссылки, автоматически участвует в розыгрыше 1 доллара ;)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 28-08-2011, 11:37:42
DarkAngel, готово...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 28-08-2011, 11:38:51
DarkAngel, прогнал все страницы (+я.ру).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 28-08-2011, 12:16:39
DarkAngel Готово! 5+5!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 28-08-2011, 12:46:23
DarkAngel, сделано + мой мир и ЖЖ
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 28-08-2011, 13:14:34
DarkAngel, я.ру, вконтакте, фейсбук, твитер, маил и гугл+ сделаны.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 28-08-2011, 13:41:14
DarkAngel полет отличный. Не знал, что есть такие слова (манимейкер) мани-это деньги мейкер? язык сломать можно.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 28-08-2011, 13:55:45
Andy27
vikeshka
Наталья Луконина
tolev


Всех сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 28-08-2011, 13:57:54
shаmaN, Что такое «Манимейкер (Moneymaker)»? Человек, занимающийся заработком в интернете, используя потенциал веб-сайтов. ...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 28-08-2011, 14:17:28
DarkAngel.Все 5 по 5(мой мир дополнительно)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 28-08-2011, 14:34:05
DarkAngel, все сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 28-08-2011, 17:12:50
DarkAngel, все готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 28-08-2011, 18:53:52
Цитата: DarkAngel от 28-08-2011, 10:47:34
Как раз успел поставить кнопки... Вот ссылки:

http://blog-lihtin.ru/obzor-programmy-twidium.html
http://blog-lihtin.ru/estafeta-kak-ya-zarabotal-pervye-dengi-v-seti-internet.html
http://blog-lihtin.ru/konkurs-odin-den-iz-moej-shkolnoj-zhizni.html  (Все принимайте участие, приглашаю :D)
http://blog-lihtin.ru/intervyu-s-vladimirom-karpeevym.html
http://blog-lihtin.ru/podbor-klyuchevyx-slov-zalog-uspexa.html
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 28-08-2011, 18:54:16
Цитата: DarkAngel от 28-08-2011, 10:47:34
Как раз успел поставить кнопки... Вот ссылки:

http://blog-lihtin.ru/obzor-programmy-twidium.html
http://blog-lihtin.ru/estafeta-kak-ya-zarabotal-pervye-dengi-v-seti-internet.html
http://blog-lihtin.ru/konkurs-odin-den-iz-moej-shkolnoj-zhizni.html  (Все принимайте участие, приглашаю :D )
http://blog-lihtin.ru/intervyu-s-vladimirom-karpeevym.html
http://blog-lihtin.ru/podbor-klyuchevyx-slov-zalog-uspexa.html
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 28-08-2011, 18:58:59
DarkAngel Готово! Только у меня кнопка "+1" чего-то не засчитывала...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 28-08-2011, 20:51:39
DarkAngel, есть 5 по 4
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 28-08-2011, 21:10:59
DarkAngel, все прогнал) ретвит 3 статьи сделал)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 28-08-2011, 22:59:46
dbaik, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 28-08-2011, 23:05:59
DarkAngel, все готово + мой мир и ретвиты

(только у меня какие-то странности в мозилле с кодировкой вашего сайта были...)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 28-08-2011, 23:19:29
DarkAngel, готово! :)

Была проблема с кодировкой в браузерах (в опере стоит автоматическое определение и она выдает набор кракозяб)
поменял на UTF-8
но в контакте это не помогло и пришлось прогонять вручную
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 29-08-2011, 00:44:48
dbaik все 5 готовы  :D
DarkAngel есть все 5 ;)

Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 29-08-2011, 10:20:01
Всем спасибо! Вчера раскодировали мне шаблон, поэтому кодировка случайно испортилась :D Сейчас вроде всё нормально.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 29-08-2011, 10:26:08
DarkAngel - твитт, плюс, я.ру, мой мир, фейсбук
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 29-08-2011, 11:15:33
DarkAngel, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 29-08-2011, 11:17:18
DarkAngel  готово все 5
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 29-08-2011, 11:17:52
DarkAngel готово
dbaik готово


Добавлено: 29-08-2011, 11:19:53


Сегодняшние ссылки

http://www.ekort.ru/
http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/
http://www.ekort.ru/NewCatalog/

сделать лучше активными или нет?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 29-08-2011, 11:33:25
Ross, готово
решите вопрос ваших страниц с тайтлом
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 29-08-2011, 11:36:14
Ross, сделал. (На главной не увидел Гугл+)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 29-08-2011, 11:39:16
Цитата: Ross от 29-08-2011, 11:17:52
Сегодняшние ссылки

http://www.ekort.ru/
http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/
http://www.ekort.ru/NewCatalog/

сделать лучше активными или нет?
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 29-08-2011, 11:53:57
Ross, готово! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 29-08-2011, 11:59:45
Ross, выполнено.
На страницах с одинаковым тайтлом брала мини описание со страницы, думаю не против ))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 29-08-2011, 12:01:16
Avadon, Да, сайт переделывается полностью, просто не успели подготовить к конкурсу, хотя планировала. Изменила тайтлы, скоро должно быть все нормально.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 29-08-2011, 12:30:03
Цитата: Ross от 29-08-2011, 11:17:52
Сегодняшние ссылки

http://www.ekort.ru/
http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/
http://www.ekort.ru/NewCatalog/

сделать лучше активными или нет?
Готово
На главной не нашёл гугл +
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: b7186rft от 29-08-2011, 12:52:36
Цитировать27 августа dbaik
http://podarki31.ru/

http://podarki31.ru/blog/elektronnaya-otkrytka-svoimi-rukami/

http://podarki31.ru/blog/skoro-v-belgorode-kukly-3d-face/

http://siber.net.ua/video/husky-break-dance/

http://siber.net.ua/foto/

28 августа DarkAngel
http://blog-lihtin.ru/obzor-programmy-twidium.html

http://blog-lihtin.ru/estafeta-kak-ya-zarabotal-pervye-dengi-v-seti-internet.html

http://blog-lihtin.ru/konkurs-odin-den-iz-moej-shkolnoj-zhizni.html

http://blog-lihtin.ru/intervyu-s-vladimirom-karpeevym.html

http://blog-lihtin.ru/podbor-klyuchevyx-slov-zalog-uspexa.html
готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 29-08-2011, 13:02:41
Ross, есть 5 страниц по 4 сетям

и еще мой мир, а на главной вместо гугл+ Я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 29-08-2011, 13:09:39
Ross, прогнал все страницы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 29-08-2011, 13:53:50
Ross, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 29-08-2011, 14:33:31
Ross, все страницы прогнаны? везде добавил я.ру. На главной нету G+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 29-08-2011, 14:49:24
Ross, готово. дополнял тайтлы описанием со страницы
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 29-08-2011, 15:07:31
Цитата: Ross от 29-08-2011, 11:17:52

Добавлено: 29-08-2011, 11:19:53

http://www.ekort.ru/
http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/
http://www.ekort.ru/NewCatalog/
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 29-08-2011, 15:16:14
Ross, 5 страниц в 4 сервисах плюс мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 29-08-2011, 15:38:35
Цитата: Ross от 29-08-2011, 11:17:52



Добавлено: 29-08-2011, 11:19:53



Сегодняшние ссылки

http://www.ekort.ru/
http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/
http://www.ekort.ru/NewCatalog/

сделать лучше активными или нет?


все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 29-08-2011, 15:45:43
Цитировать
http://www.ekort.ru/
http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/
http://www.ekort.ru/NewCatalog/
готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 29-08-2011, 18:20:08
Ross готово)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 29-08-2011, 18:46:26
Ross готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 29-08-2011, 18:56:29
Ross готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 29-08-2011, 19:05:37
forecaster
dbaik
DarkAngel

Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 29-08-2011, 21:49:53
Завтра мой день, выкладываю ссылки пораньше! Кнопок на сайте у меня мало, труда большого не составит. Буду благодарен всем, кто прогонит по остальным соц.сетям.

Care service for tombs and graves in Belarus http://moikorni.com/en (http://moikorni.com/en)
Regular care of the graves http://moikorni.com/en/services/care (http://moikorni.com/en/services/care)
Funeral guide http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide (http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide)
Funeral planning http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning (http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning)
Памятник в Минске http://moikorni.com/ru/services/monument (http://moikorni.com/ru/services/monument)

Всем Спасибо!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 29-08-2011, 22:18:06
shаmaN, из всех кнопочек воспользовался лишь твитом, две остальных уже были сделаны до этого.) Вручную все страницы добавил в я.ру, вконтакте и фейсбук.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 29-08-2011, 22:22:20
shаmaN, только твитнул, гугл уже был.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 29-08-2011, 22:30:21
ЦитироватьСегодняшние ссылки

http://www.ekort.ru/
http://www.ekort.ru/IcebergCatalog/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Paper/
http://www.ekort.ru/Manufacturing/Packaging/
http://www.ekort.ru/NewCatalog/
Готово!

Цитата: shаmaN от 29-08-2011, 21:49:53
Завтра мой день, выкладываю ссылки пораньше! Кнопок на сайте у меня мало, труда большого не составит. Буду благодарен всем, кто прогонит по остальным соц.сетям.

Care service for tombs and graves in Belarus http://moikorni.com/en (http://moikorni.com/en)
Regular care of the graves http://moikorni.com/en/services/care (http://moikorni.com/en/services/care)
Funeral guide http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide (http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide)
Funeral planning http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning (http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning)
Памятник в Минске http://moikorni.com/ru/services/monument (http://moikorni.com/ru/services/monument)

Всем Спасибо!

Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 29-08-2011, 22:37:20
 Ross.Готово + мой мир


Добавлено: 29-08-2011, 22:45:04


shаmaN. Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 29-08-2011, 23:29:25
shаmaN, прогнал по тем которые были, плюс гугл закладки, яндекс закладки, яндекс блоги.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 29-08-2011, 23:39:10
Ross Готово 5+5!

shаmaN Затвитил, остальное было + яндекс закладки.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 30-08-2011, 01:48:58
shаmaN всё готово)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 30-08-2011, 08:50:26
shаmaN, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: zigli от 30-08-2011, 09:09:50
Цитата: shаmaN от 29-08-2011, 21:49:53
Завтра мой день, выкладываю ссылки пораньше! Кнопок на сайте у меня мало, труда большого не составит. Буду благодарен всем, кто прогонит по остальным соц.сетям.

Care service for tombs and graves in Belarus http://moikorni.com/en (http://moikorni.com/en)
Regular care of the graves http://moikorni.com/en/services/care (http://moikorni.com/en/services/care)
Funeral guide http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide (http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide)
Funeral planning http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning (http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning)
Памятник в Минске http://moikorni.com/ru/services/monument (http://moikorni.com/ru/services/monument)

Всем Спасибо!

сделано
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 30-08-2011, 09:11:02
shаmaN готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 30-08-2011, 09:21:08
shаmaN, готово, как смог исходя из предложенных кнопок)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 30-08-2011, 09:29:35
shаmaN, вручную добавил указанные ссылки
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 30-08-2011, 10:56:49
Цитата: shаmaN от 29-08-2011, 21:49:53
Завтра мой день, выкладываю ссылки пораньше! Кнопок на сайте у меня мало, труда большого не составит. Буду благодарен всем, кто прогонит по остальным соц.сетям.

Care service for tombs and graves in Belarus http://moikorni.com/en (http://moikorni.com/en)
Regular care of the graves http://moikorni.com/en/services/care (http://moikorni.com/en/services/care)
Funeral guide http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide (http://moikorni.com/en/helpful-information/funeral-guide)
Funeral planning http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning (http://moikorni.com/en/pre-planning/funeral-planning)
Памятник в Минске http://moikorni.com/ru/services/monument (http://moikorni.com/ru/services/monument)

Всем Спасибо!
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 30-08-2011, 10:58:24
shаmaN, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 30-08-2011, 11:13:47
shаmaN,выполнено. Плюс добавила на Я.РУ и ВКонтакте
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 30-08-2011, 11:38:55
shаmaN, сделано :)
Плюс добавил вручную в контакт
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 30-08-2011, 11:55:40
shаmaN все сделано=)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 30-08-2011, 12:01:38
shаmaN, готово (в т.ч. и ВКонтакте)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 30-08-2011, 12:26:07
shаmaN - готово. Плюсы почти везде уже стояли
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 30-08-2011, 13:09:06
shаmaN - СДЕЛАЛ!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 30-08-2011, 13:51:22
Упс=)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 30-08-2011, 13:55:22
Ross, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 30-08-2011, 15:31:28
72 странниц перечитывать нету желания, подскажите когда уже новый проект будет?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 30-08-2011, 15:36:52
Цитата: Lovelaas от 30-08-2011, 15:31:28
когда уже новый проект будет?

В районе 10 сентября.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 30-08-2011, 15:44:11
Цитата: Sevab от 30-08-2011, 15:36:52
В районе 10 сентября.

Я уже говорил, повторюсь--очень хочу попасть в следующий проект, без меня не начинайте. :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 30-08-2011, 17:01:10
Жаль что к концу конкурса многие даже не заходят в тему, чтоб ее проверить. Нас 30 человек, но в последние дни участвуют стандартно только 20-23. Последние страницы набрали только макс. 25 лайков, мои - 23. Причем 2 из них - 19=)) Давайте уважать друг друга, кто еще забыл кого-то из последних участников - есть время наверстать=)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 30-08-2011, 20:05:10
shаmaN, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 30-08-2011, 21:38:25
Цитата: Ross от 30-08-2011, 17:01:10
Жаль что к концу конкурса многие даже не заходят в тему, чтоб ее проверить. Нас 30 человек, но в последние дни участвуют стандартно только 20-23. Последние страницы набрали только макс. 25 лайков, мои - 23. Причем 2 из них - 19=)) Давайте уважать друг друга, кто еще забыл кого-то из последних участников - есть время наверстать=)
к сожалению, Вы не первая, кто заметил этот феномен... в предыдущем проекте была та же история...))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 30-08-2011, 21:41:09
shаmaN, готовы ваши кнопочки... извеняюсь, нет времени чтоб остальное прогнать вручную(
Выкладываю ссылки за 31 августа. К сожалению не смог добится видимости кнопки +1. У меня видна только в гугл хром. Кому нетрудно могут попробовать. Спасибо
Компьютерная помощь на дому Курск (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai)
Смазка вентилятора (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/stati/15-smazka-ventiljatora)
Чистка компьютера (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/stati/14-chistka-kompjutera)
Ремонт компьютеров (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/remont-kompjuterov)
Госпиталь-ПК | Контакты (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/o-kompanii)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 30-08-2011, 21:53:18
Drupas, сделано я.ру, вконтакте, фейсбук, твитер и G+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 30-08-2011, 21:58:29
Drupas, поставил Хром и прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 31-08-2011, 08:29:59
Drupas, все готово и кнопочка от Гугл тоже.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 31-08-2011, 08:32:41
Drupas, сделано !
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 31-08-2011, 08:48:27
Drupas, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 31-08-2011, 09:00:25
Drupas   готово, правда в контакте не подхватывает снипет(( но добавил где ручками, где копипастой) ко всему+ моий мир.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 31-08-2011, 09:13:03
Drupas, все готово и +1 тоже.+мой мир.Понравился сайт,хотела зарегистрироваться на форуме,но письмо на подтверждение активации не пришло(lukonina1954.mail.ru)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 31-08-2011, 09:28:40
Цитата: myjobwebmed от 30-08-2011, 21:38:25
к сожалению, Вы не первая, кто заметил этот феномен... в предыдущем проекте была та же история...))
Мне казалось, что в этом проекте народ работает честнее и более ответственнее. Если те, кто нечестен так относятся к чужим проектам, то думаю, что и свои они так же "блестяще" продвигают.


Добавлено: 31-08-2011, 10:32:44


Drupas, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Acid от 31-08-2011, 10:51:44
Цитата: mara51 от 31-08-2011, 09:28:40
Мне казалось, что в этом проекте народ работает честнее и более ответственнее. Если те, кто нечестен так относятся к чужим проектам, то думаю, что и свои они так же "блестяще" продвигают.


Добавлено: 31-08-2011, 10:32:44


Drupas, готово!

Следующий
1 сентября Sevab

mara51 надеюсь вас услышат.  Дамы и господа посерьезней !!!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 31-08-2011, 12:17:13
Цитата: Drupas от 30-08-2011, 21:41:09

Компьютерная помощь на дому Курск (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai)
Смазка вентилятора (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/stati/15-smazka-ventiljatora)
Чистка компьютера (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/stati/14-chistka-kompjutera)
Ремонт компьютеров (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/remont-kompjuterov)
Госпиталь-ПК | Контакты (http://www.xn----7sbiumesieon6j.xn--p1ai/o-kompanii)
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 31-08-2011, 12:19:41
Drupas -сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 31-08-2011, 12:30:20
Drupas, прогнал ваши страницы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 31-08-2011, 13:11:53
Drupas, в хроме сделала  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 31-08-2011, 13:22:57
Drupas - готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 31-08-2011, 14:38:30
Drupas, готово
вместо гугл+ сделала google buzz
и еще мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 31-08-2011, 14:54:46
Наталья Луконина, испытал регистрацию на форуме. все отлично работает и письмо с подтверждением пришло. попробуйте еще раз. если что скажите мне ник который вы регистрируете, я вручную одобрю вашу регистрацию.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 31-08-2011, 15:54:11
Drupas готово=)
Да со снипетом контакта что-нибудь придумайте=( и +1. Вручную долго добавлять пришлось, юзвери не станут=)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 31-08-2011, 16:24:30
Drupas, для Контакта вручную снипеты сделал. Кнопки Гугл+ не видно даже в Хроме(
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 31-08-2011, 17:12:22
Цитата: msvmsu от 31-08-2011, 16:24:30
Drupas, для Контакта вручную снипеты сделал. Кнопки Гугл+ не видно даже в Хроме(
Она в самом низу с правой стороны.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 31-08-2011, 18:31:04
Drupas готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 31-08-2011, 19:07:36
Drupas.все хорошо,регистрацию подтвердила.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 31-08-2011, 19:25:28
извините, сейчас пишу с телефона, поэтому завтра к вечеру затвичу всё.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 31-08-2011, 19:35:26
Ross
shаmaN
Drupas


Сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 31-08-2011, 21:51:12
Drupas, готово!
В контакте заголовок пршлось вручную вставлять
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 31-08-2011, 23:31:32
Drupas Готово, 5+5 и Google+!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 01-09-2011, 00:12:31
Сегодня моя очередь, вот страницы:

http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/konkurs_poleznye_seo_resursy_interneta/ (http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/konkurs_poleznye_seo_resursy_interneta/)

http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/proverka_trastovosti_saita/ (http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/proverka_trastovosti_saita/)

http://www.sbup.com/seo-forum/contest/free_promotion/ (http://www.sbup.com/seo-forum/contest/free_promotion/)

http://www.sbup.com/seo-forum/chess/chempionat_runeta_po_shahmatam_sredi_vebmasterov/ (http://www.sbup.com/seo-forum/chess/chempionat_runeta_po_shahmatam_sredi_vebmasterov/)

http://www.sbup.com/trust-rank-checker.php (http://www.sbup.com/trust-rank-checker.php)

В правом меню, на каждой странице есть 5 кнопок соц. сетей, плюс под ними кнопка SHARE, нажав на которую можно добавить еще в огромное количество других сетей.

Заранее спасибо :).
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 01-09-2011, 00:21:31
Sevab, все пять страниц и Я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 01-09-2011, 01:03:14
Sevab, прошёлся по всем пяти основным кнопкам и оставил свои отпечатки.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 01-09-2011, 06:41:25
Sevab, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 01-09-2011, 06:59:52
Проголосовал за наш любимый форум!!!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 01-09-2011, 08:05:26
Sevab готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 01-09-2011, 08:19:51
Sevab, все пять страниц, Я.ру, мой мир.
Нашла попутно много интересного для себя
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 01-09-2011, 08:56:38
Sevab, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 01-09-2011, 09:08:06
Sevab готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 01-09-2011, 09:11:57
Sevab готово все 5 + мои мир гугл закладки, любимый форум может спать спокойно))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 01-09-2011, 09:17:02
Sevab, готово 5 страниц. плюс добавил в мой мир.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 01-09-2011, 09:27:15
Sevab Вк, фейс, мой мир, твиттер, закладки гугл, я.ру, +1
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 01-09-2011, 10:37:19
Sevab, готовы 5х4 и еще мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 01-09-2011, 10:47:36
Sevab , есть
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 01-09-2011, 11:41:07
Sevab, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 01-09-2011, 12:33:05
Цитата: Sevab от 01-09-2011, 00:12:31Сегодня моя очередь, вот страницы:

http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/konkurs_poleznye_seo_resursy_interneta/

http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/proverka_trastovosti_saita/

http://www.sbup.com/seo-forum/contest/free_promotion/

http://www.sbup.com/seo-forum/chess/chempionat_runeta_po_shahmatam_sredi_vebmasterov/

http://www.sbup.com/trust-rank-checker.php

В правом меню, на каждой странице есть 5 кнопок соц. сетей, плюс под ними кнопка SHARE, нажав на которую можно добавить еще в огромное количество других сетей.

Заранее спасибо :).
Готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 01-09-2011, 15:56:20
Цитата: Sevab от 01-09-2011, 00:12:31
Сегодня моя очередь, вот страницы:

http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/konkurs_poleznye_seo_resursy_interneta/ (http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/konkurs_poleznye_seo_resursy_interneta/)

http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/proverka_trastovosti_saita/ (http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/proverka_trastovosti_saita/)

http://www.sbup.com/seo-forum/contest/free_promotion/ (http://www.sbup.com/seo-forum/contest/free_promotion/)

http://www.sbup.com/seo-forum/chess/chempionat_runeta_po_shahmatam_sredi_vebmasterov/ (http://www.sbup.com/seo-forum/chess/chempionat_runeta_po_shahmatam_sredi_vebmasterov/)

http://www.sbup.com/trust-rank-checker.php (http://www.sbup.com/trust-rank-checker.php)

В правом меню, на каждой странице есть 5 кнопок соц. сетей, плюс под ними кнопка SHARE, нажав на которую можно добавить еще в огромное количество других сетей.

Заранее спасибо :) .
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 01-09-2011, 18:52:46
Ross, shаmaN, Drupas, Sevab Готово! :P ;D
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 01-09-2011, 19:00:39
Игорь! Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 01-09-2011, 20:46:50
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:5831 августа Drupas
Компьютерная помощь на дому Курск

Смазка вентилятора

Чистка компьютера

Ремонт компьютеров

Госпиталь-ПК | Контакты
Готово!
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:581 сентября Sevab
http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/konkurs_poleznye_seo_resursy_interneta/

http://www.sbup.com/seo-forum/seo_servisy__seo_instrumenty_i_seo_utility/proverka_trastovosti_saita/

http://www.sbup.com/seo-forum/contest/free_promotion/

http://www.sbup.com/seo-forum/chess/chempionat_runeta_po_shahmatam_sredi_vebmasterov/

http://www.sbup.com/trust-rank-checker.php
Готово!

P.S. всех с Днем Знаний и Днем рождения Аксакова :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 01-09-2011, 20:56:22
Sevab, сделано


Добавлено: 01-09-2011, 23:22:42


Моя очередь.

http://arkl.ru/ (http://arkl.ru/)

http://arkl.ru/pages/auto (http://arkl.ru/pages/auto)

http://arkl.ru/pages/commercial (http://arkl.ru/pages/commercial)

http://arkl.ru/pages/tariffs (http://arkl.ru/pages/tariffs)

http://arkl.ru/pages/services (http://arkl.ru/pages/services)

Очень извиняюсь, но кнопку Гугл+ поставить так и не удалось. Если не сложно, то выберете что-то взамен.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 02-09-2011, 03:20:00
msvmsu, прогнал все страницы (+я.ру)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 02-09-2011, 07:05:34
Ross,
shаmaN,
Drupas,
Sevab,

есть 5 по 4

msvmsu, 5 по 3, не нашел g+
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 02-09-2011, 07:35:23
Цитата: msvmsu от 01-09-2011, 20:56:22

http://arkl.ru/ (http://arkl.ru/)
http://arkl.ru/pages/auto (http://arkl.ru/pages/auto)
http://arkl.ru/pages/commercial (http://arkl.ru/pages/commercial)
http://arkl.ru/pages/tariffs (http://arkl.ru/pages/tariffs)
http://arkl.ru/pages/services (http://arkl.ru/pages/services)
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 02-09-2011, 08:10:14
msvmsu готово! Кнопку Googl+ не нашел.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 02-09-2011, 08:12:54
msvmsu- Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 02-09-2011, 08:15:55
msvmsu, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 02-09-2011, 09:19:00
msvmsu, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 02-09-2011, 09:27:18
Кнопки Гугл+ нет(
Если несложно, то сделайте что-то другое.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 02-09-2011, 10:24:52
msvmsu, готово: фейсбук, вконтакте, одноклассники, мой мир, твитер.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 02-09-2011, 11:09:42
Sevab, готово!


Добавлено: 02-09-2011, 11:14:47


msvmsu, прогнал по 3 сетям
взамен гугл+ предложить ничего не могу, т.к. больше нигде не регился
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 02-09-2011, 13:40:34
msvmsu выполнено
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 02-09-2011, 13:58:56
msvmsu Готово 5 по 4 + я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 02-09-2011, 14:04:08
msvmsu, готово!
твиттер, фейсбук, моймир, жж и я.ру
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 02-09-2011, 14:14:26
msvmsu, сделаны я.ру, вконтакте, фейсбук, твитер и маил.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 02-09-2011, 15:28:29
Sevab Готово! 5+5!

msvmsu Готово! 5+5!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 02-09-2011, 16:14:32
msvmsu, Готово, не нашла +1,добавила мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 02-09-2011, 16:31:39
msvmsu готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 02-09-2011, 16:57:37
msvmsu, есть по 3 соц. сетям, а вместо гугл+ мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 02-09-2011, 20:55:17
Цитата: msvmsu от 01-09-2011, 20:56:22



Добавлено: 01-09-2011, 23:22:42



Моя очередь.

http://arkl.ru/ (http://arkl.ru/)

http://arkl.ru/pages/auto (http://arkl.ru/pages/auto)

http://arkl.ru/pages/commercial (http://arkl.ru/pages/commercial)

http://arkl.ru/pages/tariffs (http://arkl.ru/pages/tariffs)

http://arkl.ru/pages/services (http://arkl.ru/pages/services)


все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 02-09-2011, 21:50:33
msvmsu  готово  вметсо гугл+ мой мир.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 02-09-2011, 23:22:21
Drupas
Sevab
msvmsu
готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 03-09-2011, 12:39:42
Сегодня моя очередь.
http://rubezhanin.net/?p=324 (http://rubezhanin.net/?p=324)
http://rubezhanin.net/?p=250 (http://rubezhanin.net/?p=250)
http://rubezhanin.net/?p=124 (http://rubezhanin.net/?p=124)
и две последних без гугл плюс
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr)
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 03-09-2011, 12:49:33
Цитата: a112 от 03-09-2011, 12:39:42
Сегодня моя очередь.
http://rubezhanin.net/?p=324 (http://rubezhanin.net/?p=324)
http://rubezhanin.net/?p=250 (http://rubezhanin.net/?p=250)
http://rubezhanin.net/?p=124 (http://rubezhanin.net/?p=124)
и две последних без гугл плюс
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr)
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar)
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 03-09-2011, 13:05:04
a112, сделал
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 03-09-2011, 13:28:05
a112, готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 03-09-2011, 15:33:46
a112, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 03-09-2011, 15:44:15
msvmsu, a112, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 03-09-2011, 16:17:45
a112,сделано.

И вопрос по cms ))
CMS - 2z project  - удобная? И для оптимизации как?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 03-09-2011, 16:32:07
Цитата: a112 от 03-09-2011, 12:39:42
Сегодня моя очередь.
http://rubezhanin.net/?p=324 (http://rubezhanin.net/?p=324)
http://rubezhanin.net/?p=250 (http://rubezhanin.net/?p=250)
http://rubezhanin.net/?p=124 (http://rubezhanin.net/?p=124)
и две последних без гугл плюс
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr)
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar)
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 03-09-2011, 16:37:30
Цитата: Ametist от 03-09-2011, 16:17:45CMS - 2z project  - удобная? И для оптимизации как?
Старенькая, не поддерживается уже года 1,5 - 2:) Много чего допиливал в ней под себя, это последний мой сайт, где ещё она стоит. В общем не советую. На её базе есть ng cms (http://www.ngcms.ru) - по быстродействию и нагрузке - получше вордпресов, джумлы, дле. Функционала и шаблонов мало.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 03-09-2011, 16:59:00
a112. Готово + мой мир.На первой статье +1 не совсем рабочас
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 03-09-2011, 17:33:02
a112, сделал !
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 03-09-2011, 20:54:56
Цитата: Sevab от 05-08-2011, 12:23:582 сентября msvmsu
http://arkl.ru/

http://arkl.ru/pages/auto

http://arkl.ru/pages/commercial

http://arkl.ru/pages/tariffs

http://arkl.ru/pages/services
Готово!
Цитата: a112 от 03-09-2011, 12:39:42Сегодня моя очередь.
http://rubezhanin.net/?p=324
http://rubezhanin.net/?p=250
http://rubezhanin.net/?p=124
и две последних без гугл плюс
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 03-09-2011, 20:59:33
a112, не смог войти в вконтакте, какую-то проверку телефона требует гад, а оператор Мегафон не поддерживается. Короче вместо вконтаке добавил Яру и Моймир. все остальное по регламенту сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 03-09-2011, 21:27:35
a112  готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 03-09-2011, 22:00:29
Цитата: a112 от 03-09-2011, 12:39:42
Сегодня моя очередь.
http://rubezhanin.net/?p=324 (http://rubezhanin.net/?p=324)
http://rubezhanin.net/?p=250 (http://rubezhanin.net/?p=250)
http://rubezhanin.net/?p=124 (http://rubezhanin.net/?p=124)
и две последних без гугл плюс
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=top_onlain_igr)
http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar (http://www.hardor.ru/?action=static&altname=igry_ot_alvar)
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 03-09-2011, 22:09:10
a112, сделано! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 03-09-2011, 22:12:26
a112 готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 03-09-2011, 23:01:22
a112, готово и еще мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 04-09-2011, 09:57:08
Цитата: Drupas от 03-09-2011, 20:59:33
a112, не смог войти в вконтакте, какую-то проверку телефона требует гад, а оператор Мегафон не поддерживается. Короче вместо вконтаке добавил Яру и Моймир. все остальное по регламенту сделано.

Drupas, у меня была аналогичная ситуация. Я через знакомых написала в службу поддержки,так они ответили, что прекрасно работают со всеми операторами, а данное сообщение это вирусное поведение.
И сейчас очень многие поэтому поводу обращаются.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 04-09-2011, 10:11:42
a112, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 04-09-2011, 11:09:02
Ждем  myjobwebmed 4 сентября
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 04-09-2011, 14:24:10
Друзья, в моем колхозе с четверга нет интернета.
Сейчас прогнал через КПК msvmsu (не увидел Гугл+)
Сделаю всех
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 04-09-2011, 18:03:46
msvmsu

Готово!


Добавлено: 04-09-2011, 18:05:52


a112

Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 04-09-2011, 18:10:30
a112, готово.
Всех наверстал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 04-09-2011, 18:15:40
Завтра моя очередь. Ссылочки заранее вот

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html (http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html)

http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html (http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html)

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html (http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html)

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html (http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html)

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html (http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 04-09-2011, 18:28:01
Цитата: Delorean от 04-09-2011, 18:15:40
Завтра моя очередь. Ссылочки заранее вот

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html (http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html)

http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html (http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html)

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html (http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html)

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html (http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html)

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html (http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html)
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 04-09-2011, 18:32:53
Delorean-
сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 04-09-2011, 18:39:18
Delorean, сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 04-09-2011, 18:44:28
Delorean, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 04-09-2011, 18:44:43
Цитата: Delorean от 04-09-2011, 18:15:40Завтра моя очередь. Ссылочки заранее вот

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html

http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 04-09-2011, 19:37:51
Delorean полет отличный!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 04-09-2011, 19:56:30
Delorean, страницы Ваши готовы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 04-09-2011, 20:03:19
 Delorean готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 04-09-2011, 20:35:33
упс... по-моему, я что-то пропустил...звиняйте, был в дороге))) :) вот и мои заодно:


http://myjobwebmed.com/477 (http://myjobwebmed.com/477)

http://myjobwebmed.com/639 (http://myjobwebmed.com/639)

http://myjobwebmed.com/921 (http://myjobwebmed.com/921)

http://myjobwebmed.com/836 (http://myjobwebmed.com/836)

http://myjobwebmed.com/1032 (http://myjobwebmed.com/1032)

всем заранее спасибо :) :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 04-09-2011, 21:03:26
Delorean готово все страницы.
зашел во вконтакт на другом компе... видимо мой заражен...
myjobwebmed звиняйте сделаю ваши теперь завтра... щас на работе в ночь)))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 04-09-2011, 21:04:53
Цитата: myjobwebmed от 04-09-2011, 20:35:33
упс... по-моему, я что-то пропустил...звиняйте, был в дороге))) :) вот и мои заодно:


http://myjobwebmed.com/477 (http://myjobwebmed.com/477)

http://myjobwebmed.com/639 (http://myjobwebmed.com/639)

http://myjobwebmed.com/921 (http://myjobwebmed.com/921)

http://myjobwebmed.com/836 (http://myjobwebmed.com/836)

http://myjobwebmed.com/1032 (http://myjobwebmed.com/1032)

всем заранее спасибо :) :)
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 04-09-2011, 21:10:08
myjobwebmed готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 04-09-2011, 21:11:42
Цитата: myjobwebmed от 04-09-2011, 20:35:33упс... по-моему, я что-то пропустил...звиняйте, был в дороге)))  вот и мои заодно:


http://myjobwebmed.com/477

http://myjobwebmed.com/639

http://myjobwebmed.com/921

http://myjobwebmed.com/836

http://myjobwebmed.com/1032

всем заранее спасибо 
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 04-09-2011, 21:11:48
myjobwebmed, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 04-09-2011, 21:19:39
Delorean, сделано!


Добавлено: 04-09-2011, 21:22:22


myjobwebmed, готово! :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 04-09-2011, 22:01:47
myjobwebmed, готов бутулизм.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 04-09-2011, 22:13:34
myjobwebmed, сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 04-09-2011, 23:27:52
Delorean   готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 04-09-2011, 23:29:28
Delorean, готово. Казачков бы только куданить на нормальный обменник залить, а лучше торрент-раздачу сделать.
myjobwebmed - сделано!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 05-09-2011, 01:45:32
a112 Готово! 5+5!

Delorean Готово! 5+5!

myjobwebmed Готово! 5+5!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 05-09-2011, 09:20:20
Delorean, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 05-09-2011, 09:33:28
a112,

Там есть зеркало для скачки через http, на днях еще одну ссылку добавлю на последнюю версию...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 05-09-2011, 10:08:42
Delorean, готово.
myjobwebmed, готово.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 05-09-2011, 10:24:01
Delorean, готово и еще мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 05-09-2011, 10:31:22
Цитата: Delorean от 05-09-2011, 09:33:28Там есть зеркало для скачки через http, на днях еще одну ссылку добавлю на последнюю версию...
Там только депозит и народ. У меня 1 ИП на всю подсеть - депозитфайлс не вариант, а с народа 10-12 кб/сек качается:) Там хоть и 250 метров, но качатся ему с такой скоростью часов 6.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 05-09-2011, 10:59:47
myjobwebmed, есть Ваши странички и еще мой мир и google bookmarks
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 05-09-2011, 11:17:09
Delorean, есть,Вот только сайт про казаков у меня плохо прогружался, и кнопка Google+ не загрузилась.
Остальное все


myjobwebmed, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 05-09-2011, 11:55:32
Цитата: Delorean от 04-09-2011, 18:15:40
Завтра моя очередь. Ссылочки заранее вот

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html (http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/kak-sebya-vesti-esli-vam-podarili-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god.html)

http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html (http://novyj2012god.ru/novogodnie-sovety/kak-potratit-dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-i-ne-usnut-v-olive.html)

http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html (http://novyj2012god.ru/podarki-na-novyj-god/dvadcat-tysyach-rublej-na-novyj-god-mnogo-ili-malo.html)

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html (http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-kazaki-snova-vojna-dlya-windows-7.html)

http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html (http://cossacks-game.ru/skachat-igru/skachat-cossacks-back-to-war-besplatno.html)
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 05-09-2011, 11:55:59
a112, myjobwebmed, Delorean, все страницы прогнал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 05-09-2011, 14:46:40
 myjobwebmed. Готово все 5 в 5 сетях(+мой мир)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 05-09-2011, 14:52:39
a112,
myjobwebmed,
Delorean,

есть
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 05-09-2011, 14:54:20
Delorean Готово по 5 сетям,дополнительно мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 05-09-2011, 15:56:36
а вот лично я просто уверен - в нашем проекте все сознательные - если кого ссылки не прогнали - обязательно перелистывают тему по странице назад, находят невыполненные ссылки и делают, делают, делают...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 05-09-2011, 16:16:13
Друзья, пока 98 кб/с я выложу свои ссылки на завтра (06/09/11). Интернет так и не починили.

http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii (http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii)
http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami (http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami)
http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki (http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki)
http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni (http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni)
http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora (http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora)

Всем спасибо.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 05-09-2011, 16:18:50
Была инфа что в 10 числах стартует новый проект, может кто знает критерии попадания в новый проект?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 05-09-2011, 16:33:06
a112
Delorean
myjobwebmed
Готово=)))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 05-09-2011, 17:41:18
Цитата: Lovelaas от 05-09-2011, 16:18:50Была инфа что в 10 числах стартует новый проект, может кто знает критерии попадания в новый проект?
Наверное такие как и в этом, чтоб меньше людей "терялось".
А можно и такие требования:
Персональный аттестат и БЛ от 50. Не затвиттел кого-то - предъява в арбитраж:)
шутко:)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 05-09-2011, 21:17:51
ewdokimow, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Владимир75 от 05-09-2011, 21:28:24
Цитата: ewdokimow от 05-09-2011, 16:16:13
Друзья, пока 98 кб/с я выложу свои ссылки на завтра (06/09/11). Интернет так и не починили.

http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii (http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii)
http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami (http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami)
http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki (http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki)
http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni (http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni)
http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora (http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora)

Всем спасибо.
Сделал!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 05-09-2011, 21:34:08
myjobwebmed, готово. все страницы прогнал по регламенту.
Обязательно приму участие в следующем проекте Общий Твиттер.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: STRIJ от 05-09-2011, 21:36:25
myjobwebmed
ewdokimow

ГОТОВО!
Все я кончил!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 05-09-2011, 21:37:17
ewdokimow, сделано.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Andy27 от 05-09-2011, 21:42:34
ewdokimow, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: SHAMAN от 05-09-2011, 22:11:27
myjobwebmed ок.


Добавлено: 05-09-2011, 22:15:33


ewdokimow сделал!


Добавлено: 05-09-2011, 22:19:14


Быстро время пролетело, ждали только одного участника. Вот и этот забег заканчивается.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: msvmsu от 05-09-2011, 22:41:45
ewdokimow, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Богдан от 05-09-2011, 22:51:03
Delorean, myjobwebmed, ewdokimow готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 05-09-2011, 23:05:47
Всех с завершением! Ждём новый проект!
"Король умер, да здравствует король!"  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Наталья Луконина от 05-09-2011, 23:56:15
ewdokimow Готово,+ мой мир

Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: myjobwebmed от 06-09-2011, 00:07:58
Цитата: ewdokimow от 05-09-2011, 16:16:13
Друзья, пока 98 кб/с я выложу свои ссылки на завтра (06/09/11). Интернет так и не починили.

http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii (http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii)
http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami (http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami)
http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki (http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki)
http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni (http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni)
http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora (http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora)

Всем спасибо.
все готово :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 06-09-2011, 03:14:46
ewdokimow, прогнал все страницы.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: bumer от 06-09-2011, 07:33:55
ewdokimow готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 06-09-2011, 08:16:22
ewdokimow, готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 06-09-2011, 08:18:28
ewdokimow         готово + мой мир
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: vikeshka от 06-09-2011, 08:22:59
myjobwebmed, все готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 06-09-2011, 10:08:32
ewdokimow, готово

и еще мой мир и google buzz
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 06-09-2011, 10:22:20
ewdokimov  ;) все гуд
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ametist от 06-09-2011, 11:22:12
ewdokimow, выполнено  :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: a112 от 06-09-2011, 11:54:36
ewdokimow, готово
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 06-09-2011, 12:45:08
Друзья, давайте у кого еще остались долги по прогонам, закроем их сегодня-завтра, т.к. завтра начинаем новую акцию.

Кстати, с удовольствием выслушаю ваши предложения по тому, что можно добавить в следующий проект.
Возможно что-то по пользовательским факторам?
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 06-09-2011, 12:54:06
Sevab, сообщите, пожалуйста, о новой акции в этой ветке, чтобы не пропустить.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Avadon от 06-09-2011, 13:10:16
Sevab, завтра уезжаю на пол-дня минимум, прошу оставить мне место в новой акции, если не успею записаться.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 06-09-2011, 13:21:17
Ссылка на акцию будет в боковом меню, плюс сделаю рaссылку.
Минимальный порог для вступления будет карма 3+ (на участников прошлых акций, к кому не было претензий, это не распространяется), так что набор будет дня 2-4. Думаю все кто хочет успеет.

Все же жду ваши предложения по новой акции.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 06-09-2011, 17:27:01
Меня не забудьте.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 06-09-2011, 21:34:02
ewdokimow, готово. Закончил и я сегодня свои обязательства. Проект прекрасен. Обязательно вступлю в следующий....
Даже и незнаю что предложить... Может сделать для каждого один сайт для прогона.... Участник заходит на главную страницу... прогоняет ее, дальше идет по другим страницам сайта и выбирает сам на свой вкус еще например 3 страницы для прогона. Вроде как и поисковик увидет что пользователь по сайту гулял... ну как-то так...
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Vladmur от 06-09-2011, 21:53:32
Что то похожее уже было. Хотя можно и возобновить с небольшими изменениями. Например каждый представляет сайт а участники твитят и т.д. 5 страниц на свой выбор.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Dmitry M от 06-09-2011, 21:53:45
ewdokimow Готово!

Меня автоматом в следующий круг, годен))))
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 06-09-2011, 23:54:36
dbaik, DarkAngel, Ross, shаmaN, Drupas, msvmsu, a112, myjobwebmed, Delorean, ewdokimow все соц. сети сделаны.
Sevab, по понятным причинам ваши страницы как-нибудь позже добавлю. Хотя некоторые уже есть :)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: forecaster от 07-09-2011, 00:35:48
извиняюсь, что не твичу каждый день - к сожалению нет возможности.
всех кого должен прогнал ;)

a112
Delorean
myjobwebmed
ewdokimow

по поводу предложений.
я думаю, что лучше будет сразу все ссылки выложить, и что бы за неделю-две все друг друга прогнали, и отчитались.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: tolev от 07-09-2011, 07:55:28
Всем спасибо за участие))) ждем новую акцию.

Может еще и комментирование добавить? Для одной - двух статей.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: mara51 от 07-09-2011, 09:56:38
Цитата: tolev от 07-09-2011, 07:55:28
Всем спасибо за участие))) ждем новую акцию.

Может еще и комментирование добавить? Для одной - двух статей.
Комментирование было бы неплохо, особенно для молодых блогов
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 07-09-2011, 10:25:57
Хочу в новый проект, пока я так понял он не объявлен.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 07-09-2011, 11:01:53
По кнопке Гугла видно, что не все выполнили свои обязательства.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: cyclop от 07-09-2011, 11:12:34
Цитата: ewdokimow от 07-09-2011, 11:01:53
По кнопке Гугла видно, что не все выполнили свои обязательства.
Ага, я как один из последних, кто прогонял сайты, заметил, что почти на всех сайтах всех +1 насчитывается где-то в районе 20-25, включая мой.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lesia от 07-09-2011, 11:30:39
Спасибо участникам Twitter 7 :)

Sevab, по поводу предложений на новый твиттер:
1. так называемый
Direct трафик - также достаточно важная составляющая поведенческих факторов.
Если ваш сайт просто вводят в браузере без всяких поисковиков - это говорит о его качестве
и популярности.

- не переходить из темы форума по ссылкам, а вводить в браузере адрес

2. Или, опять же чтобы все переходы не были с одной темы форума - участникам предоставлять не ссылки на страницы, а путь перехода, например:
главная => раздел полезное  => советы  => статья такая-то
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Sevab от 07-09-2011, 11:54:40
azartan, может тогда достаточно будет давать текстовые ссылки?
Ведь их придется копировать и самостоятельно вставлять в строку поиска браузера.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Acid от 07-09-2011, 12:04:29
Жду следующей акции. Обязательно приму участие.

Пожелания:
1. Обязательно примите во внимание прямые заходы на сайты/блоги, а не с темы по данной акции.

2. Комментирование только в добровольном порядке.

3. Ссылки хотелось бы видеть все сразу, или за 2-3 дня до очередного прохода. Чтобы не ждать очереди. Кто-то может просто быть на работе или занят в тот день, когда фоловят какого либо участника.


Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 07-09-2011, 12:05:19
Цитата: Sevab от 07-09-2011, 11:54:40
azartan, может тогда достаточно будет давать текстовые ссылки?
Ведь их придется копировать и самостоятельно вставлять в строку поиска браузера.

Поддерживаю, для того чтобы был толк с переходов типа главная --- раздел --- подраздел нужно чтобы посетитель хоть какое то время сидел на странице, а так как мы не будет являться тематическими пользователями то толку с такого метода не вижу, достаточно будет текстового адреса страниц для ввода в адресную строку. И времени меньше будет занимать.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: dbaik от 07-09-2011, 15:04:16
ewdokimow, есть

я всё :)

до встречи в СВ2
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 07-09-2011, 18:19:56
Для последующих акций:
Предлагаю ввести какие-либо штрафы или санкции для тех, кто не выполняет свои обязательства. По предыдущей акции стабильно из 30 человек выполняют 23. Видно по кнопке +1 и другим. Может тот который выкладывает свои ссылки в этот день в конце дня составляет список тех, кто не прогнал страницы и отправляет модератору этот список. Люди, постоянно замеченные в этих списках не допускаются в дальнейшем к участию в акции.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: DarkAngel от 07-09-2011, 18:36:27
Цитата: ewdokimow от 05-09-2011, 16:16:13Друзья, пока 98 кб/с я выложу свои ссылки на завтра (06/09/11). Интернет так и не починили.

http://www.kovka-istrazone.ru/mehanizm-plasticheskoi-deformatsii
http://www.kovka-istrazone.ru/3d-modeli-kovanih-rabot/modeli-kovanih-reshetok/model-kovanoi-reshetki-s-koltsami
http://www.kovka-istrazone.ru/stili-kovki
http://www.kovka-istrazone.ru/foto-kovki/kovanie-balkoni
http://www.kovka-istrazone.ru/eskizi-kovki/eskizi-kovki-ograzhdeniya/risunok-zabora

Всем спасибо.
Готово!
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 07-09-2011, 19:14:39
Цитата: Ross от 07-09-2011, 18:19:56
Для последующих акций:
[spoiler]Предлагаю ввести какие-либо штрафы или санкции для тех, кто не выполняет свои обязательства. По предыдущей акции стабильно из 30 человек выполняют 23. Видно по кнопке +1 и другим. Может тот который выкладывает свои ссылки в этот день в конце дня составляет список тех, кто не прогнал страницы и отправляет модератору этот список. Люди, постоянно замеченные в этих списках не допускаются в дальнейшем к участию в акции.[/spoiler]

А у Вас есть уверенность в провайдере, что он просто и банaльно не отключит Вам инет по форсмажору?
5-7 дней как минимум на присуждение наказания.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 07-09-2011, 19:25:44
Lovelaas, у меня отключили интернет, но через мобильник все делал.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Drupas от 07-09-2011, 20:04:09
Спешу похвастаться об итогах этой акции для меня. Во-первых, это очень замечательный проект, я почти во всех социальных сетях зарегистрировался и точно знаю что они очень полезны для раскрутки сайта по ключевикам.
Во-вторых, мой твитер набрал больше 100 читателей, для меня это в принципе много, всетаки я новичек здесь.
в-третьих, моими усилиями и я уверен с помощью данного проекта мой сайт по запросу компьютерная помощь на дому курск поднялся в Гугле на 1 место, Яндекс разрешил занять 5 строчку своего топа.
Напоследок скажу что я в принципе пока не влаживал денег в свой сайт в плане раскрутки, но все же смог поднять ПР до 2. Остается надеется что Яндекс тоже станет более благодушный и даст моему сайту заветную десятку) Всем спасибо)
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Ross от 08-09-2011, 13:06:37
Lovelaas, Я же не говорю сразу наказывать. А только тех кто систематически попадает в эти списки. не раз и не два. если человек попадает на протяжении свей акции или после того как выложил свои ссылки, это будет видно. легче просто модератору выявить будет таких людей.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: ewdokimow от 08-09-2011, 13:13:30
Есть общие правила проведения акции. В независимости от всех причин их необходимо соблюдать. Это элементарное уважение ко всем участникам проекта.
Название: Re: Проект: Общий Twitter 7 - Социальный взрыв!
Отправлено: Lovelaas от 08-09-2011, 13:17:42
Цитата: ewdokimow от 07-09-2011, 19:25:44
Lovelaas, у меня отключили интернет, но через мобильник все делал.

Телефон это хорошо, но разные ситуации бывают, по себе знаю.




Добавлено: 08-09-2011, 13:19:06


Цитата: Ross от 08-09-2011, 13:06:37
Lovelaas, Я же не говорю сразу наказывать. А только тех кто систематически попадает в эти списки. не раз и не два. если человек попадает на протяжении свей акции или после того как выложил свои ссылки, это будет видно. легче просто модератору выявить будет таких людей.

Поддерживаю.

Наказывать нужно, но правильно наказание должно быть строго на столько на сколько чтобы не потерять клиента, но учить людей нужно.