Добрый день, уважаемые знатоки.
Прошу помощи в виде хоть каких-то советов или подсказок. Работаю в компании, которая занимается продажей юридических журналов в сети. Товар очень узкоспециализированный, но качественный. Хотел попросить Вашего мнения - как можно попытаться увеличить продажи нашей продукции? Какие направления порекомендуете? Заранее благодарю за помощь.
рекламу на специализированных ресурсах не пробовали?
Пока только в начале пути по продажам. Пока используем свою базу клиентов, рaссылки и группы в соц.сетях. Я задумываюсь о своей партнерской программе, но не уверен эффективно ли это будет. В продажах я вообще человек новый, поэтому решил спросить совета.
Ну вот например неплохие ресурсы - http://forum.ozpp.ru/ http://yurist-forum.ru/ Они у себя размещают стороннюю рекламу. Попробуйте обратиться, за спрос денег не берут же!