Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ

Автор Алексей 1, 11-11-2013, 15:38:19

« назад - далее »

Алексей 1Topic starter

#10
 ::) спасибо ) первый слой ссылок, так и делал, потом смотрю результат от прямых не слабый и втянуло

Добавлено: 12-11-2013, 15:24:22


парни еще вопрос по сапе, какое допустимое количество входящих ссылок (3?) на страничке-доноре под ссылку? и что к примеру будет если их больше 5 -10
  •  


aerograf38

В идеале лучше всего 1 ваша, чем больше ссылок со страници тем меньше веса от этой страницы, так как вес делится равными долями на все исходящии ссылки с неё и ещё чем больше на странице исходящих ссылок тем быстрей она вылетит из индекса ПС если народ на эту страницу не будет заходить и периходить по этим ссылкам, ПС просто посчитает что это бесполезная страница и выкинет её из индекса.


Алексей 1Topic starter

Цитата: aerograf38 от 12-11-2013, 15:37:36
В идеале лучше всего 1 ваша, чем больше ссылок со страници тем меньше веса от этой страницы, так как вес делится равными долями на все исходящии ссылки с неё и ещё чем больше на странице исходящих ссылок тем быстрей она вылетит из индекса ПС если народ на эту страницу не будет заходить и периходить по этим ссылкам, ПС просто посчитает что это бесполезная страница и выкинет её из индекса.
спасибо, а  стоит-ли покупать ссылки на главную страничку? может есть какое-то процентное соотношение, дело в том, что релевантные и продвигаемые странички у меня внутряки, как-то выбрал их сам яшка
  •  

aerograf38

#13
Внутренние страницы и продвигайте тем более если Яша сам их выбрал, значит они релевантные контенту.
А главную какой тогда смысл двигать, только деньги на ветер и сами ПС запутаете.

KidsK

#14
Цитата: Алексей 1 от 12-11-2013, 11:51:01
дело в том, что эти некачественные ссылки вытянули интересующие запросы в топ, т.е. получаем мы следующее не логическое соотношение - для ранджирования в выдаче эти ссылки сыграли положительную роль т.е. качественные, а спустя некоторые время эти же самые ссылки, которые вытянули в топ запрос - стали некачественными. сам собой напрашивается вопрос, каким образом некачественные ссылки повлияли на положительную выдачу?
повторюсь, что все закупалось на ггл, с разбавкой с словоформами и т.д.
мой личный вывод, это борьба не с некачественными ссылками, а с биржами и "нами".
надоели им, что разные "мы" не лицензированные им же, влияем на общую погоду в выдаче. теперь яндекс остро понял, что "серые-мы" стоим между ним и прямыми заказчиками, поэтому лишают нас некоторых мер воздействия.
в виду происходящего думаю, что у я нет четкой политики в отношении сего, мне кажется они в растерянности, если так поступают.

не смеши, даже в достаточно крупных компаниях (работал в такой) чернят похлеще чем многие из нас. Так что если это и борьба (а вдруг так), то со своей проблемной головой.

Скажем так, есть запрос "womage часы" - 4 место, есть "часы womage" - даже в топ 100 нет (а ведь одно и то же, по идее и выдача должна быть примерно одинаковой). Лучше бы косяки лечили, которые действительно существуют, а не "шишку" парили.


П.С.: в таких компаниях сателлитят по самое не балуй. Берется энное количество порталов - по 6 ссылок в полуавтоматизированном режиме на страницу. Пипец, это даже не серое СЕО.
www.12watch.ru - интернет магазин наручных часов
  •  


Алексей 1Topic starter

#15
я понял свою ошибку  ???, месяц назад, у меня в сапе там около 70 ссылок, мигнуло разок по моей вине >:D, 1 день без лаве с переездом забыл, естесно от пси не ушло такое резкое изменение общей массы  :-\

Добавлено: 13-11-2013, 14:03:21


объясните пожалуйста бадяжку массы правельную,  присказки анкорные нужно включать в ссылку или нет к примеру -  только тут "мляко-всяко"  или "только тут всяко-мляко" или оба хороши и - ага, вот оно"мляко-всяко" много сколько.?

Добавлено: 13-11-2013, 14:07:32


есть маленький сайт, скажу честно хочу попробовать на ггл как вебмастер, он на вордпрессе, около 5-10 страниц, картинки перелиновка и т.д. добавил в вебмастер написали стоит в очереди на индексацию, вот
купил одну ссылку на сапе из периодики на главную безанкорную ссылку. как мне дальше поступить? каждый день добавляю по статье, купить по ссылке на каждый внутряк на сапе?

Добавлено: 13-11-2013, 14:09:14


да, еще батяжка массы допускается только в сапе таким образе или в гогете тоже можно так сделать?
  •  

KidsK

#16
Анкоры поразнообразнее, домены ссылающиеся поразнообразнее, распределение по длине слов, добавление УРЛов, ссылок картинками... В общем, поищи в инете/на форуме. Уже полно таких тем было

П.С.: что такое батяжка? Не понимаю...
www.12watch.ru - интернет магазин наручных часов
  •  

Алексей 1Topic starter

а я вот узнал, что агс 40 очень хорошо поработал с гогет вечными ссылками, рубилово в основном на нем прошла
  •  



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....